НЕ Заказывать! BritishFarma.com Беzzzzzумные цены,скидки,оптовые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

я заходил на спорт тут и ты там везде всякую фигню писал,но похоже ты там был прав. Не мог открыть его сайт.

Дык если людей нету на пробники,то и не протолкнешь обычный товар,форум какой-то мертвый
ты не переживай по этому поводу! раздели пробниками между теми кто подписался на них)!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
метан бд беру на пробу
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
ты не переживай по этому поводу! раздели пробниками между теми кто подписался на них)!
да я не переживаю,просто народ совсем одичал,на меня говорят всякие гадости,даже заказ не делали. Разделю,если народа не будет до завтра. Завтра отправлю тем,кто оплатил
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всмысле разделит?остатки на всех раскидает и отправит???щедро однако...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
скиньте последние 3 цифры кошелька, на который отправляли деньги! у всех одинаковый или нет!?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
оплатил ,ждемс,придет скину фото ,,,,,,
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ладно, чтобы оживить -- возьму оксану от вермо. Отпиши куда отправить 350 руб.
Ребята, поактивнее. Давайте дадим продавцу возможность нормально работать.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ладно, чтобы оживить -- возьму оксану от вермо. Отпиши куда отправить 350 руб.
Ребята, поактивнее. Давайте дадим продавцу возможность нормально работать.
Дядя Коля все таки решился пробник взять!:D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вообще, я изначально против присутствия в списках менеждеров -- только дилы. Но раз админ решил, что это возможно, то я примкну к тестерам. Если все Ок,-- пусть пользуется возможностями, лишь бы окружающим от этого была польза..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сегодня мне сказал,что вроде как в 16:00 по мск все посылки уйдут.так что дружно ждем треков :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В таком случае, не забывайте отписывать, что имеем по факту -- сроки доставки, упаковка, фейк-не фейк и проч.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
В таком случае, не забывайте отписывать, что имеем по факту -- сроки доставки, упаковка, фейк-не фейк и проч.
Тебе может завтра вышлет....а может и всем завтра разом вышлет,вроде сказал сегодня отправит,треки завтра должен дать.
На счет отписываться,полностью поддерживаю :)напишу сочинение рассуждение:D
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
все успели деньги скинуть?А я сразу ..опой чувствовал! тот же самый чел с спорт-тут.ру. повадки такие же и пишет похоже! я вот 1 раз клюнул на его удочку, а 2 нет:D почта удалена его и сам наверно слился!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу