НЕ Заказывать! BritishFarma.com Беzzzzzумные цены,скидки,оптовые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
все успели деньги скинуть?А я сразу ..опой чувствовал! тот же самый чел с спорт-тут.ру. повадки такие же и пишет похоже! я вот 1 раз клюнул на его удочку, а 2 нет:D почта удалена его и сам наверно слился!!!
Всмысле,нынешняя почта удалена,которая новая?я вроде днем с ним переписывался....не пужай так :(,да и ладно хоть 350р
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Подождем,поди нормально все будет,зря кипишуем....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот оно че,я же говорю зря панику наводим....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По вашему, дил обязан сам работать и сидеть? он нанял меня, я мененджер и делаю то,что он скажет. Кто на пробники ещё?
Если внимательно прочитаешь, то... кто хочет, пусть берет на свой страх и риск...
в л.с. напиши,дам реквизиты
Любезный, расскажи людям, что за клоунада на соседнем форуме? За что в ЧС заехал, как посылки всем отправил забыв при этом адреса спросить?
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Если внимательно прочитаешь, то... кто хочет, пусть берет на свой страх и риск...

Любезный, расскажи людям, что за клоунада на соседнем форуме? За что в ЧС заехал, как посылки всем отправил забыв при этом адреса спросить?
Те,кто не дал своих данных - тем и не выслал. Они проверить меня решили,пускай ждут посылки.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Те,кто не дал своих данных - тем и не выслал. Они проверить меня решили,пускай ждут посылки.
Там конкретно человек говорит- вчера скинул деньги, ты ответил что все получил и жди трек, не спросив адреса, далее, сказал красным текстом выделив- посылки отправлены, ждите завтра треки... люди пишут, какие посылки, ты даже адреса не спросил. Не ищи дурнее себя, почему там в ЧС? Разъясни людям. Парни отсюда читали там то же, что и я.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
все в панике из за 350 рублей!:D
Ты серьезно сейчас говоришь? Дело лишь в сумме? Какой потолок тогда с какого начинать волноваться? Смотрю всем на таких диллов по... пусть чем хотят занимаются... Умываю руки. Прав парень,
leonov
все подряд заходят, ни как раньше.
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Пацаны всем кто отправлял ему данные на почту,проверьте сейчас,работает ли почта.Вот и весь ответ.Спасибо за внимание.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ты серьезно сейчас говоришь? Дело лишь в сумме? Какой потолок тогда с какого начинать волноваться? Смотрю всем на таких диллов по... пусть чем хотят занимаются... Умываю руки.
Конечно не похер! нужно на чистую воду выводить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу