НЕ Заказывать! BritishFarma.com Беzzzzzумные цены,скидки,оптовые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прислать таб- не проблема, ветка Геон уже в ЧС на др форуме, а он раскручен был не хило.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Оплатил доставку,осталось дождаться трекера и посылку :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ребята, не флудите пожалуйста.Дайте дилеру честно работать,но только не через гарант.
И это точно не развод,он просто хочет заработать денег
1.Где ты флуд видишь? 2. Кто не дает честно работать ему, его разве склоняют к обману?3.Почему же только не через Гарант?4. Ты подписываешься за дилла и магазин и слова , что это не развод?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
1.Где ты флуд видишь? 2. Кто не дает честно работать ему, его разве склоняют к обману?3.Почему же только не через Гарант?4. Ты подписываешься за дилла и магазин и слова , что это не развод?
Какой серьезный дяденька гадюка :-o
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
потому что не хyй! по какой причине он отказывается работать через гарант?один этот факт настораживает.
Согласен,может он сам боится что кинут его:Dпервый раз в этом деле,может еще не знает что такое
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Нормальный, какой и должен быть. Он за дилла ручается который выскочил из ниоткуда, , не смешно? Вот мне не известен ни тот ни др.
По вашему, дил обязан сам работать и сидеть? он нанял меня, я мененджер и делаю то,что он скажет. Кто на пробники ещё?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Нормальный, какой и должен быть. Он за дилла ручается который выскочил из ниоткуда, , не смешно? Вот мне не известен ни тот ни др.
Да не спорю я с тобой,согласен конечно полностью...посмотрим как оно дальше все будет...;)
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Нормальный, какой и должен быть. Он за дилла ручается который выскочил из ниоткуда, , не смешно? Вот мне не известен ни тот ни др.
выскочил из ниоткуда? что опять не так? я уже с дилом договорился за пробники.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
1.Где ты флуд видишь? 2. Кто не дает честно работать ему, его разве склоняют к обману?3.Почему же только не через Гарант?4. Ты подписываешься за дилла и магазин и слова , что это не развод?
Да это шутка.
Дилер на 3-ех форумах раздает по 10-ть пробников.За доставку 350р.
Ну вообщем считайте сами,сколько он просто срубит денег)Если человек не хочет работать через гарант,то о чем можно разговаривать?
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Да это шутка.
Дилер на 3-ех форумах раздает по 10-ть пробников.За доставку 350р.
Ну вообщем считайте сами,сколько он просто срубит денег)Если человек не хочет работать через гарант,то о чем можно разговаривать?
Ты брал у меня пробник? ты делал заказ у меня? я тебя кидал?. Ты из мухи слона делаешь. И каждого дила обсирает,веселый,однако.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
britishfarma
чего через гаранта не работаешь?
Что-то мне эта ситуация напоминает, дежавю :D
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
britishfarma
Деньги скидывают мне => ты отправляешь заказ => покупатель подтверждает получение => я тебе скидываю деньги.
Ты ничего не теряешь с этого.
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
britishfarma
Деньги скидывают мне => ты отправляешь заказ => покупатель подтверждает получение => я тебе скидываю деньги.
Ты ничего не теряешь с этого.
но,я должен отправлять посылки за свой счет). Даже людей на пробники нету,какой гарант?)
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Ты брал у меня пробник? ты делал заказ у меня? я тебя кидал?. Ты из мухи слона делаешь. И каждого дила обсирает,веселый,однако.
Каждого?)
Я только обсирал того кидка Sport-tut.......... и тебя.Хотя я думаю,раз ты не хочешь работать через гаранта с тобой даже неочем разговаривать)
 

britishfarma

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Каждого?)
Я только обсирал того кидка Sport-tut.......... и тебя.Хотя я думаю,раз ты не хочешь работать через гаранта с тобой даже неочем разговаривать)
я заходил на спорт тут и ты там везде всякую фигню писал,но похоже ты там был прав. Не мог открыть его сайт.
сэкономишь на пробниках, не возьмут все, потом продашь! что переживать то!
Дык если людей нету на пробники,то и не протолкнешь обычный товар,форум какой-то мертвый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу