Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну, это как бы логично. Завершать длительный курс гонадо-мастероном или гонадо-провироном на пару недель ещё более логично. Анастру под гонаду сложно подобрать и надо будет наверняка давить эстро в ноль (впрочем для пкт это плюс), тамокса многие боятся, а мастер или провик позволят кайфануть на прощанье))))
{cat (16)}Очень интересно
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия,жаль что тема " уснула " как яички старого химика)
Приобрел ХГЧ,и теперь ради "научного интереса" буду чередовать его с Бусом,а именно:
1000ме ХГЧ в семь дней,далее семь дней Бус по 15 мг утром и вечером,ну и так по кругу.
Цель держать в тонусе как тестикулы так и гипофиз.
Всем добра)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем здравия,жаль что тема " уснула " как яички старого химика)
Приобрел ХГЧ,и теперь ради "научного интереса" буду чередовать его с Бусом,а именно:
1000ме ХГЧ в семь дней,далее семь дней Бус по 15 мг утром и вечером,ну и так по кругу.
Цель держать в тонусе как тестикулы так и гипофиз.
Всем добра)
Охуенная идея(сарказм). Анализы будут, или "по ошущениям"?
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Ловить ЛГ/ФСГ на Бусе то ещё занятие) Неизвестно через какой промежуток времени гипофиз отвечает выбросом гонадотропинов.Один раз сдавал примерно через 45 минут после 15 мкг Буса, ЛГ оказался 0.33,сколько бы его было через 1,5,2,3 часа и тд. я хз)И ещё один момент,все никак не найду время позвонить в Лабу и спросить а не минимальный ли это у них порог в 0.33 для ЛГ.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ловить ЛГ/ФСГ на Бусе то ещё занятие) Неизвестно через какой промежуток времени гипофиз отвечает выбросом гонадотропинов.Один раз сдавал примерно через 45 минут после 15 мкг Буса, ЛГ оказался 0.33,сколько бы его было через 1,5,2,3 часа и тд. я хз)И ещё один момент,все никак не найду время позвонить в Лабу и спросить а не минимальный ли это у них порог в 0.33 для ЛГ.
Епать ты плаваешь в теме. Типичный самоубийца, бля. В инвитро минимального порога нет, ну или он очень низок. В гемотесте есть. Анализ сдаётся через 4 часа. Сдавать надо регулярно, чтоб видеть динамику.
Не занимайся хуйнёй, братик. Это препарат для подавления, а не стимуляции. Сходи на просикрет, в ветку лунтика который "отправил пкт в прошлое", там есть и мой отчёт. Даже приём раз в две недели вызывает снижение функции гипофиза. Остался под вопросом только вариант короткой серии приёмов перед пкт, для пробуждения спящего гипофиза. Всё остальные цели пролонгироваными аналогами ГнРГ достигнуты быть не могут. Чесслово.
 
O

Old Boy

жаль что тема " уснула "
Да, мне тоже жаль. Но увы жизненные обстоятельства порой преподносят не очень хорошие сюрпризы. Жена моя получила серьёзную травму, перелом таза, поэтому мне было морально и физически не до ААС, тренировок и тем более до окончательного тестирования работы Бусерелина.
Сейчас всё уже наладилось, жена идёт на поправку, хорошими темпами.
Думаю, когда нибудь я осмелюсь и доведу эту тему до логического завершения. Хотя скорее всего смысла в этом особого и нет. Константин Ф. провёл хорошее тестирование на себе и, как я понял препарат не работает, так как надо. В общем поживём, увидим. :good2:
 
E

El gato Lopez

Да, мне тоже жаль. Но увы жизненные обстоятельства порой преподносят не очень хорошие сюрпризы. Жена моя получила серьёзную травму, перелом таза, поэтому мне было морально и физически не до ААС, тренировок и тем более до окончательного тестирования работы Бусерелина.
Сейчас всё уже наладилось, жена идёт на поправку, хорошими темпами.
Думаю, когда нибудь я осмелюсь и доведу эту тему до логического завершения. Хотя скорее всего смысла в этом особого и нет. Константин Ф. провёл хорошее тестирование на себе и, как я понял препарат не работает, так как надо. В общем поживём, увидим. :good2:
крепись, жене здоровья! а остальное на твое усмотрение
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Да, мне тоже жаль. Но увы жизненные обстоятельства порой преподносят не очень хорошие сюрпризы. Жена моя получила серьёзную травму, перелом таза, поэтому мне было морально и физически не до ААС, тренировок и тем более до окончательного тестирования работы Бусерелина.
Сейчас всё уже наладилось, жена идёт на поправку, хорошими темпами.
Думаю, когда нибудь я осмелюсь и доведу эту тему до логического завершения. Хотя скорее всего смысла в этом особого и нет. Константин Ф. провёл хорошее тестирование на себе и, как я понял препарат не работает, так как надо. В общем поживём, увидим. :good2:
Здравствуй, старина. Супруге скорейшего выздоровления!
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
На Бусе он уже около года,по его словам.Использует по 15мкг 2 раза в день,и самое интересное,по 25 мг кломифена Ч/Д.
А что кстати с той самой кастрацией, кто-то вроде юзал, сказал, не почуял шарами позитива, а как в плане побочек аля, "и на тесте не захочется"?
 
Назад
Сверху Снизу