Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия.Недавно пообщался с ещё одним пользователем Бусерелина.Удивили его анализы,ЛГ 2.02. ФСГ 2.13
На Бусе он уже около года,по его словам.Использует по 15мкг 2 раза в день,и самое интересное,по 25 мг кломифена Ч/Д.
PS Ничего не хочу навязывать этим сообщением,просто пища для размышления и какая никакая статистика?Сам пока не доволен применением Буса,анализы уже скидывал ЛГ 0.33
Субъективно, да,на неделе когда идёт Бус тестикулы плотнее и эякулята немного больше.К концу недели отдыха картина становится хуже.
Повторюсь ещё раз,это все субъективщина,инфа чисто для ознакомления!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем здравия.Недавно пообщался с ещё одним пользователем Бусерелина.Удивили его анализы,ЛГ 2.02. ФСГ 2.13
На Бусе он уже около года,по его словам.Использует по 15мкг 2 раза в день,и самое интересное,по 25 мг кломифена Ч/Д.
PS Ничего не хочу навязывать этим сообщением,просто пища для размышления и какая никакая статистика?Сам пока не доволен применением Буса,анализы уже скидывал ЛГ 0.33
Субъективно, да,на неделе когда идёт Бус тестикулы плотнее и эякулята немного больше.К концу недели отдыха картина становится хуже.
Повторюсь ещё раз,это все субъективщина,инфа чисто для ознакомления!
Как он обосновал приём кломифена? Химичит он по-обычному или тоже с фантазиями?
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Как он обосновал приём кломифена? Химичит он по-обычному или тож

Как он обосновал приём кломифена? Химичит он по-обычному или тоже с фантазиями?
Опять же, исключительно его умозаключение,озвучил что на КЦ отклик гипофиза на Бус более эффективен за счёт блокировки ЭР в онном.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Опять же, исключительно его умозаключение,озвучил что на КЦ отклик гипофиза на Бус более эффективен за счёт блокировки ЭР в онном.
Ну, возможно. Ты ж понимаешь что я не верю в постоянную стимуляцию бусом пока не увижу очень многих свидетельств её возможности. Или из какого-нибудь достоверного источника. Просто это расходится с моим пониманием процесса.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Ну, возможно. Ты ж понимаешь что я не верю в постоянную стимуляцию бусом пока не увижу очень многих свидетельств её возможности. Или из какого-нибудь достоверного источника. Просто это расходится с моим пониманием процесса.
Твои планы на мегаэксперимент с Бусом ещё в силе?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Твои планы на мегаэксперимент с Бусом ещё в силе?
Завтра очередная сдача. Эксперимент идёт своим ходом. Результаты будут опубликованы не раньше сентября. Промежуточные на просикретах в ветке того лунтика. Забыл как звали....
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, извините что к вам обращаюсь.)))) Аккаунта вконтакте не имею, а там, говорят, некий Антон Южаков собирает команду по исследованию бусерелина на химиках. Если кому интересна эта тема, не могли бы вы и мне передать подробности того что он задумал. Несколько тест-групп с разными протоколами? Что за протоколы?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, извините что к вам обращаюсь.)))) Аккаунта вконтакте не имею, а там, говорят, некий Антон Южаков собирает команду по исследованию бусерелина на химиках. Если кому интересна эта тема, не могли бы вы и мне передать подробности того что он задумал. Несколько тест-групп с разными протоколами? Что за протоколы?
Посмотрел видео его на ютубе. Хороший парень. Только опять-же не учитывает ппр буса. Я честно говоря подумал что блогер имеющий много зрителей и определённый уровень доверия может замутить хорошее исследование используя добровольцев. Жаль, в его планы видимо это не входит. Да и не до экспериментов ему сейчас по-ходу(((
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не понятно зачем это вообще теперь, гонада появляется, достать её в целом не так сложно сейчас.
По результатам своим, не до конца готовым, могу ответственно заявить что гипофиз на вечке тоже засыпает. И на стимуляцию не реагирует по началу. Не у всех при восстановлении проблемы с яйцами. У некоторых лг не растёт. И есть вероятность что постоянный приём гонады проблему усугубляет. Я, как и раньше придерживаюсь мнения что гонада нужна непосредственно перед пкт или короткими курсами на вечке, а не еженедельно. Этот вопрос я тоже планирую уточнить, позже.
В целом, если придерживаться логики, раз залез на вечку, то и не дёргайся. Просто разные бывают ситуации... В конце бусового эксперимента буду проверять не уебал ли он мой гипоталамус)))) вот это расставит точки над "ё".
На данном этапе уверен что бус может быть использован перед пкт, совместно с гонадой и анастрой или тамоксом.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На зарубежных форумах очень распространена схема использовать гонаду именно перед ПКТ.
Ну, это как бы логично. Завершать длительный курс гонадо-мастероном или гонадо-провироном на пару недель ещё более логично. Анастру под гонаду сложно подобрать и надо будет наверняка давить эстро в ноль (впрочем для пкт это плюс), тамокса многие боятся, а мастер или провик позволят кайфануть на прощанье))))
 
O

Old Boy

Константин Ф., Приветствую. ААС уже не применяю месяц, бус тоже. Как закончу курс мертазапина и сертралина (золофт), сдам анализы. Посмотрим на востановление дуги спустя 8 месяцев курса ААС и около 3 месяцев применения бусерелина. ПКТ не делаю. Хочу глянуть как быстро дуга вернётся в исходное положение, без "помощи" различных препаратов (тамокс, кломид). Но если судить по самочувствию и размеру "шаров", то востановление идёт очень даже неплохо. Думаю именно для моего организма стимуляция бусерелином была не лишней. Всего доброго дружище.
 
C

Chantico

Константин Ф., Приветствую. ААС уже не применяю месяц, бус тоже. Как закончу курс мертазапина и сертралина (золофт), сдам анализы. Посмотрим на востановление дуги спустя 8 месяцев курса ААС и около 3 месяцев применения бусерелина. ПКТ не делаю. Хочу глянуть как быстро дуга вернётся в исходное положение, без "помощи" различных препаратов (тамокс, кломид). Но если судить по самочувствию и размеру "шаров", то востановление идёт очень даже неплохо. Думаю именно для моего организма стимуляция бусерелином была не лишней. Всего доброго дружище.
Самочувствие на АД лучше не оценивать или что ты подразумеваешь под этим, Друг мой? Кстати с какой целью начал их применять?
Особенно интересно зачем ТЦА (миртазапин) ?
 
O

Old Boy

, Депрессия жесточайшая была. Почему я по вашему выпал из жизни форума на месяц. От миртазапина спать стал хорошо. Как овощ ходил, но зато в себя пришёл.
 
O

Old Boy

У тебя случаем лечащий врач не 90-летний старичок?
Нет. Я сам себе врач. Что смог достать через знакомых, то и принимаю. Да и сидеть плотно на АД не собираюсь, уже тяга к жизни вернулась, значит скоро буду завязывать с этими препаратами и жить обычной жизнью.
 
O

Old Boy

Константин Ф., Принимал разбавленный 1 к 10, потом 1 к 15. Месяц по 2 пшика в день, потом по разному, от двух до четырёх пшиков в сутки. Неделю пшикал, потом дней 5 либо 7 отдыхал. С бусерелином очень сложно, первое время всё делается чётко, потом начинаешь забывать про приём. Это я про то, что четкого алгоритма приёма у меня не было. Информации по анализам тестостерона, лг, фсг до курса ААС не могу предоставить, не сохранились. После курса ещё не сдавал, не до этого было. Сдача будет через месяц. Будет ровно 2 месяца без ААС и Бусерелина.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
, здравствуй. Как проходят тренировки без АС и ПКТ, сильный откат в силовых?
 
O

Old Boy

Улыбка, Доброго времени суток. Три с половиной недели вообще не занимался, депрессия была. Вчера ходил в зал Рельеф. Жим упал со 165 до 140. Но это падение я связываю именно с пропуском тренировок, а не с отменой ААС. Могу сказать, за прошлые курсы. После отмены стероидов силовые у меня практически не падали, сливал мясо и терял вес, а силовые килограмм на 10 падают примерно. Да и цели ставить рекорды у меня нет, занимаюсь чисто для себя, так сказать, чтобы держать себя в форме.
 
O

Old Boy

Улыбка, Без ААС ещё становится тяжело, выносливость падает, востановление протекает гораздо дольше. Вчера потренил, сегодня руки и грудак болят страшно. Пампа нет такого, как на ААС.
Чувствую не долго я в натураху выдержу.)))
 
Назад
Сверху Снизу