Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала
O

Old Boy

У меня ЛГ и ФСГ на курсе всегда в нулях. Если на компе сохранились результаты с прошлого курса, то выложу.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Середина рефов, зачем?)
Не сразу заметил что у тебя анализ в мме на литр. Гемотест в нанограммах даёт, я привык. Сорян, думал ты уже кормящий отец)))).
У тебя на курсе ЛГ не в нулях???
А в шесть раз ниже нижнего рефа это не ноль? Я думаю у всех так. Врядли у эндокринных желез есть кнопка выкл, да и вообще у любого процесса, просто снижение до несущественных значений. А может ограничения лабы))))
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Не сразу заметил что у тебя анализ в мме на литр. Гемотест в нанограммах даёт, я привык. Сорян, думал ты уже кормящий отец)))).

А в шесть раз ниже нижнего рефа это не ноль? Я думаю у всех так. Врядли у эндокринных желез есть кнопка выкл, да и вообще у любого процесса, просто снижение до несущественных значений. А может ограничения лабы))))
Где в шесть раз?) 0.54 нижний реф)
 
O

Old Boy

А может лаба херовая. Аппаратура не ловит мизерные значения.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Где в шесть раз?) 0.54 нижний реф)
В гемотесте от 1.7мме/л в инвитро от 1.2.... Если тупо у яндекс спросить то большинство сайтов выдают от 1.6 для мужчин.
Что за лаба у тебя?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да. 0.000, я хз, что с организмом. Похоже именно из-за этого у меня "кахонесы" высыхают в ноль.
А может лаба херовая. Аппаратура не ловит мизерные значения.
Может наоборот у меня херовая. Ща посмотрел, а год назад у меня один в один лг был . В совпадения я особо не верю))))). Надо будет с инвитро сравнить. В гемотесте у меня рядом с домом просто сервис лучше и девки хорошие)))) вот я туда и хожу.
 
O

Old Boy

В гемотесте от 1.7мме/л в инвитро от 1.2.... Если тупо у яндекс спросить то большинство сайтов выдают от 1.6 для мужчин.
Что за лаба у тебя?
Хеликс. Там просто дешевле. Но есть Инвитро в городе. В следующий раз в Инвитро пойду. Посмотрю что там покажет.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Хеликс. Там просто дешевле. Но есть Инвитро в городе. В следующий раз в Инвитро пойду. Посмотрю что там покажет.
Я у Русула спрашивал. Странные рефы у него.
У нас в Брянске за хеликс не слышал.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ни разу там не сдавал, в моей деревне такой нет. Зашёл к ним на сайт, референсы для мужиков от 0,57 до 12,07. Как по мне широковаты границы нормы. Для сравнения гемотест считает нормой от 1,7 до 8,6. А у инвитро от 1,14 до 8,75.
И вот тут я не понял нихуя, то есть рекомендаций воз и рамн по этому поводу нет?
Быстрый поиск ничего не дал.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Ни разу там не сдавал, в моей деревне такой нет. Зашёл к ним на сайт, референсы для мужиков от 0,57 до 12,07. Как по мне широковаты границы нормы. Для сравнения гемотест считает нормой от 1,7 до 8,6. А у инвитро от 1,14 до 8,75.
И вот тут я не понял нихуя, то есть рекомендаций воз и рамн по этому поводу нет?
Быстрый поиск ничего не дал.
Я так думаю разброс по рефам в разных лабах связан с множеством причин.Разные методы анализа,реактивы,погрешности,техника и тд...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я так думаю разброс по рефам в разных лабах связан с множеством причин.Разные методы анализа,реактивы,погрешности,техника и тд...
Иммуноанализ штука не точная, да. Читал статью где от производителя пробирки для забора крови уровень ттг менялся на 20%,на одном и том же оборудовании.... Но, бля, надо же как то стремиться к стандартизации. Ладно между гемотестом и инвитро разницы почти нет, но у кдл грани дозволеного очень широки кмк))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Russul, , мысль что у гемотест есть ограничение по обнаружению лг подтвердилась. Вот анализ полугодовой давности:
Screenshot_20220121_122656.jpg
Вот недельной:

Screenshot_20220118_073354.jpg
По ходу всё что ниже 0,3мме они не считают.
Для сравнения инвитро вчера:
Screenshot_20220121_122810.jpg
Поэтому тест буса будет проходить на оборудовании инвитро. Думаю с понедельника начну.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Russul, , мысль что у гемотест есть ограничение по обнаружению лг подтвердилась. Вот анализ полугодовой давности:
Посмотреть вложение 45654
Вот недельной:

Посмотреть вложение 45655
По ходу всё что ниже 0,3мме они не считают.
Для сравнения инвитро вчера:
Посмотреть вложение 45657
Поэтому тест буса будет проходить на оборудовании инвитро. Думаю с понедельника начну.
ЕКЛМН,я уже подумал ты генетический уникум раз ЛГ у тебя не в "нулях" на курсе)))
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
А если KDL,где я сдавался тоже ниже 0,33 не показывает??? Братцы,кто на курсе ЛГ смотрел в KDL отпишитесь,какие у вас там цифры были?)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не юзаю. Это был эксперимент по возможности хранения разведённого хгч в холодильнике. 5000ме /мл аптечного. Эксперимент подтвердил что за четыре недели качество раствора не меняется и соответственно протокол 1000ме раз в неделю возможен при использовании высокодозированого хгч.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу