Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Интересная тема!
Особо не вникал никогда, но знаю, что все эти релизинг гормоны могут конкретно дугу уничтожить.
Знакомый, лет 8 назад, начитался западных форумов и начал юзать на ПКТ, тоже в минимальных дозах. По итогу он тупо кастрировал себя:hrrr:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Всем здравия.
Юзаю Бус по 5 мкг 5-6 раз в сутки с интервалом 2 часа.
Неделя Бус,неделя отдых.
Завтра сдам помимо прочих анализов и ЛГ.
Посмотрим,шляпа вся эта история или нет. ..
Один хyй я думаю хуита будет {cat (34)}
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Приветствую. Согласен. Если бы Бус в малых концентрациях работал как положено в организме человека, то о ХГЧ уже все бы забыли бы...
 
П

Племяша

Интересная тема!
Особо не вникал никогда, но знаю, что все эти релизинг гормоны могут конкретно дугу уничтожить.
Знакомый, лет 8 назад, начитался западных форумов и начал юзать на ПКТ, тоже в минимальных дозах. По итогу он тупо кастрировал себя:hrrr:
Надо всем пидофилам выписать :biggrin:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем здравия.
Юзаю Бус по 5 мкг 5-6 раз в сутки с интервалом 2 часа.
Неделя Бус,неделя отдых.
Завтра сдам помимо прочих анализов и ЛГ.
Посмотрим,шляпа вся эта история или нет. ..
Я так понял завтра будет первая на неделе доза. Вы не могли бы сдать ещё раз в конце недели, чтоб оценить потерю гипофизом чувствительности.
Я завтра закончу разбираться с гонадой хранящейся в разбавленном виде. Заодно проверю слова широко известного в узких кругах спортивного врача который сказал что гонада определится как лг при анализе, а это не совсем в мою картину мира укладывается.... Хотя если принять во внимание треновый эстро.....
Бусова очередь уже в феврале.
 
E

El gato Lopez

Я так понял завтра будет первая на неделе доза. Вы не могли бы сдать ещё раз в конце недели, чтоб оценить потерю гипофизом чувствительности.
Я завтра закончу разбираться с гонадой хранящейся в разбавленном виде. Заодно проверю слова широко известного в узких кругах спортивного врача который сказал что гонада определится как лг при анализе, а это не совсем в мою картину мира укладывается.... Хотя если принять во внимание треновый эстро.....
Бусова очередь уже в феврале.
Костя, напомни ты хгч бодяжил водой для инъекций вроде же? просто вот тоже так сказать почти из ниоткуда попался в руки хгч 5000
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Всем здравия.
Юзаю Бус по 5 мкг 5-6 раз в сутки с интервалом 2 часа.
Неделя Бус,неделя отдых.
Завтра сдам помимо прочих анализов и ЛГ.
Посмотрим,шляпа вся эта история или нет. ..
Но яйца то распирает?
 
J

Jus

Костя, напомни ты хгч бодяжил водой для инъекций вроде же? просто вот тоже так сказать почти из ниоткуда попался в руки хгч 5000
Я другой Костя ) но да, я тоже разбавлял водой для инъекций, он же физраствор
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
у меня лежит дома вода для инъекций, это не это?
Ну, если рассуждать логически, то раз производитель кладёт в комплект физраствор, а не воду, значит на то есть причина. В чём эта причина? хyй знает.... Купи лучше натрия хлорид, вопрос копеечный))))
П. С. Вода для инъекций это просто дистилированная вода(может разрушать эритроциты).
Физраствор это изотонический раствор хлорида натрия, имеющий ту же солёность что и плазма крови, поэтому более физеологичен.
Бактериостатическая вода это дистилированная вода содержащая консервант для долгого хранения разведённого препарата.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу