Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Какую дозировку его колят?
Приветствую. Сам не колол, но принцип, примерно такой. Овитрель: 0,5мл это 6500 ед ХГЧ. Надо взять инсулинку (1мл - 100), вытащить поршень и залить туда 0,1мл, это получиться 1300 ед. Хватит на 5 раз. Либо сразу разлить на 5 инсулинок и в холодильник. Можно заморочиться и разделить на 6 инсулинок по 1000ед. Это будет по 0,08мл
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Приветствую. Сам не колол, но принцип, примерно такой. Овитрель: 0,5мл это 6500 ед ХГЧ. Надо взять инсулинку (1мл - 100), вытащить поршень и залить туда 0,1мл, это получиться 1300 ед. Хватит на 5 раз. Либо сразу разлить на 5 инсулинок и в холодильник. Можно заморочиться и разделить на 6 инсулинок по 1000ед. Это будет по 0,08
Ну тогда и нет проблем, овитрель есть везде, только дороже он
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Приветствую. Сам не колол, но принцип, примерно такой. Овитрель: 0,5мл это 6500 ед ХГЧ. Надо взять инсулинку (1мл - 100), вытащить поршень и залить туда 0,1мл, это получиться 1300 ед. Хватит на 5 раз. Либо сразу разлить на 5 инсулинок и в холодильник. Можно заморочиться и разделить на 6 инсулинок по 1000ед. Это будет по 0,08мл
Всем здравия.Тоже не колол,препарат идет в шприц-ручке,слышал чтобы поставить примерно 1000ме нужно провернуть дозатор на 3-5 щелчков.Кто ставил,просьба отпишитесь)
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия.Тоже не колол,препарат идет в шприц-ручке,слышал чтобы поставить примерно 1000ме нужно провернуть дозатор на 3-5 щелчков.Кто ставил,просьба отпишитесь)
Сам на свой вопрос отвечаю))) В шприц ручке уже практически нет в продаже,теперь в обычном шприце.С дозированием проблем нет,можно маркером нанести метки,разделив визуально объем содержимого на 5 частей,или на десять,кому по 650 по душе ставить)
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Неделю юзаю Бус по 5 мкг каждые 2 часа,но не более 5-6 раз в сутки,будет какая интересная инфа отпишусь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Неделю юзаю Бус по 5 мкг каждые 2 часа,но не более 5-6 раз в сутки,будет какая интересная инфа отпишусь
ЛГ после первого введения, непосредственно перед сдачей крови. Лг после недели приёма(та-же доза перед сдачей). Ну и в конце.
Мне думается как-то так. Поправьте если не прав.
Сколько по времени юзать собираешься? Что по фарме щас?
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
ЛГ после первого введения, непосредственно перед сдачей крови. Лг после недели приёма(та-же доза перед сдачей). Ну и в конце.
Мне думается как-то так. Поправьте если не прав.
Сколько по времени юзать собираешься? Что по фарме щас?
Анализы пока не сдавал.Курс с 08.12 Суст+НФП+ хлебушек по 20мг перед треней.По времени буду смотреть на отклик,может схему менять буду,если всплывут косяки какие.Пока думаю неделю через неделю.Если ХГЧ появится ( или бабло на Овитрель), то пущу по неделям отдыха от Буса.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Анализы пока не сдавал.Курс с 08.12 Суст+НФП+ хлебушек по 20мг перед треней.По времени буду смотреть на отклик,может схему менять буду,если всплывут косяки какие.Пока думаю неделю через неделю.Если ХГЧ появится ( или бабло на Овитрель), то пущу по неделям отдыха от Буса.
Спасибо за ответ, только суть не раскрыта. Это курс после натурахи или после моста? Если первый варик, то и анализы тебе не дадут оценить есть ли толк от буса. Если второй, то надо было в первый день приёма сдавать на лг. Так мне кажется.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Спасибо за ответ, только суть не раскрыта. Это курс после натурахи или после моста? Если первый варик, то и анализы тебе не дадут оценить есть ли толк от буса. Если второй, то надо было в первый день приёма сдавать на лг. Так мне кажется.
Свои гонадотропины я знаю) В первый день приема Буса? Зачем? Если мне нужно промониторить работу Буса,я в любой день сдаюсь на ЛГ( в течении 30-60мин) после применения Буса,если ЛГ не в нулях значит схема работает,если в нулях( т.к. я на курсе) то Бус это шляпа)
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Раскрой мыслЮ, пжлст.
Имеется ввиду если данная схема будет работать на мне,то так и оставлю пока ХГЧ не появится.Если шляпа,тогда буду менять схему,если результата все равно не будет,то на НЕТ и суда НЕТ)))
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
К слову сказать,некоторые люди так и не словили пик подъёма ЛГ,но тестикулы,по ихним словам,и объем эякулята был в течении всего курса как на натурахе.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Russul, друже, бус угнетает выработку лг гипофизом уже через три дня. Его используют в медицине именно для этого. Чтоб в терапию тщательно подобранными дозами гормонов не лезли эндогенные.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Russul, друже, бус угнетает выработку лг гипофизом уже через три дня. Его используют в медицине именно для этого. Чтоб в терапию тщательно подобранными дозами гормонов не лезли эндогенные.
Если интересно посмотри протоколы диагностики Идиопатического гипогонадотропного гипогонадизма или синдрома Калманна,и в частности про ГнРГ- тест. Многое встанет на свои места)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если интересно посмотри протоколы диагностики Идиопатического гипогонадотропного гипогонадизма или синдрома Калманна,и в частности про ГнРГ- тест. Многое встанет на свои места)
Ты прикалываешься? Ссыль Кидай.
 
Назад
Сверху Снизу