Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Приветствую. Вы процитировали информацию касающуюся Бусерелина в максимальных дозировках. При высоких дозах происходит гиперстимуляция гипофиза. А примерно на второй неделе наступает полная блокада синтеза ЛГ и ФСГ. При разбавлении терапевтической дозировки в 10, 15 либо 20 раз наблюдается обратный эффект. Бусерелин стимулирует кратковременный выброс ЛГ и ФСГ, пиковые значения гормонов в крови наблюдаются примерно через 30 - 60 минут после "пшика", при этом угнетение гипофиза не происходит. Всю эту тему и эксперименты над собой я решился произвести после прочтения грамотной статьи на сайте b.prosecrets.net. Там люди использовали Бус на протяжении 9 месяцев, и гипофиз не был угнетен за столь длинный срок. Автор темы на том форуме, некто Dildon. Советую самостоятельно ознакомиться, так как тема очень объёмна, с рассмотрением множества исследований и методик применения ДВ. Тема называется "Как я ПКТ отправил в прошлое". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброго вечера, коллега! Спасибо за ссылку, люблю почитать новенькое по фармакологии)). Просто во мне сильнО убеждение что если существует практика применения, наработанная годами, то существует она не с проста. Рилизинг факторы уже лет сорок исследуют и применяют, но о такой метОде слышу впервые. К тому же источник, вы сами понимаете... Опыт канатоходцев по телу и естествоиспытателей штука безусловно интересная))) только без доли скепсиса принимать его может быть вредно. Хотя учитывать стоит, это да)))
 
C

Chantico

Доброго вечера, коллега! Спасибо за ссылку, люблю почитать новенькое по фармакологии)). Просто во мне сильнО убеждение что если существует практика применения, наработанная годами, то существует она не с проста. Рилизинг факторы уже лет сорок исследуют и применяют, но о такой метОде слышу впервые. К тому же источник, вы сами понимаете... Опыт канатоходцев по телу и естествоиспытателей штука безусловно интересная))) только без доли скепсиса принимать его может быть вредно. Хотя учитывать стоит, это да)))
Да к чему все эти исследования гнрг, вот кочки то с водичкой что-то разбавят и всё отлично!
 
O

Old Boy

Константин Ф., Доброго времени суток. Да понимаю, что тема не особо освещена в мире спорта. Тоже скептически отношусь к разным народным методам применения тех или иных фарм препаратов, но в связи с отсутствием ХГЧ решил все таки рискнуть и протестировать Бусерелин. К тому же если даже гипофиз в спячку уйдёт совсем то, как бЭ не сильно страшно, ведь на курсе ААС он итак зараза дрыхнет постоянно))). Плюс женщины и мужчины которым колят бешенные дозы Бусерелина, после отмены последнего, сообщают о полном востановлении фертильности, через 1-2 месяца. То есть гипофиз один черт просыпается. Это я к тому, что не сильно мне страшно напутать с дозировками. Ну, а в случае долгой спячки гипофиза, так уж и быть, куплю Овитрель в аптеке, дабы простимулировать тестикулы))). Просто хочется реально найти альтернативу ХГЧ. От уколов ХГЧ у меня кстати сильно спина прыщами покрывается, после отмены, сразу всё проходит. От ААС никогда нет ни прыщей ни акне. В общем буду тестировать дальше, сегодня уже третий день пошёл, по одному пшику утром, Бусерелин разбавлен 1/15.
 
C

Chantico

Константин Ф., Доброго времени суток. Да понимаю, что тема не особо освещена в мире спорта. Тоже скептически отношусь к разным народным методам применения тех или иных фарм препаратов, но в связи с отсутствием ХГЧ решил все таки рискнуть и протестировать Бусерелин. К тому же если даже гипофиз в спячку уйдёт совсем то, как бЭ не сильно страшно, ведь на курсе ААС он итак зараза дрыхнет постоянно))). Плюс женщины и мужчины которым колят бешенные дозы Бусерелина, после отмены последнего, сообщают о полном востановлении фертильности, через 1-2 месяца. То есть гипофиз один черт просыпается. Это я к тому, что не сильно мне страшно напутать с дозировками. Ну, а в случае долгой спячки гипофиза, так уж и быть, куплю Овитрель в аптеке, дабы простимулировать тестикулы))). Просто хочется реально найти альтернативу ХГЧ. От уколов ХГЧ у меня кстати сильно спина прыщами покрывается, после отмены, сразу всё проходит. От ААС никогда нет ни прыщей ни акне. В общем буду тестировать дальше, сегодня уже третий день пошёл, по одному пшику утром, Бусерелин разбавлен 1/15.
Вопрос, а с чего таки он отсутствует?
У Дона Атланта недавно видел продавал, у Балтики тоже был, у EasyGenericShop был это так на скорую руку по памяти.
 
O

Old Boy

Вопрос, а с чего таки он отсутствует?
У Дона Атланта недавно видел продавал, у Балтики тоже был, у EasyGenericShop был это так на скорую руку по памяти.
Я уже разок свои булки пустым андеграундом напичкал, от левой конторы со звучным именем Watson.))) А ХГЧ требует транспортировки и хранения в холодной среде. Сомниваюсь, что препарат так хранят и перевозят наши многоуважаемые представители магазинов ААС. Я не говорю, что их ХГЧ не работает, но в очередной раз брать препарат и потом думать пустышка или нет, мне если честно не очень хочется. Брал всегда в аптеке Московский эндокринный завод, и этот ХГЧ всегда прекрасно работал. А про бренды представленные на полках магазинов ААС, часто читал отзывы о том, что людям приходит пустой ХГЧ, это проверяли по анализам. Не работает он думаю, как раз по причине не правильного температурного хранения и транспортировки.
 
C

Chantico

Я уже разок свои булки пустым андеграундом напичкал, от левой конторы со звучным именем Watson.))) А ХГЧ требует транспортировки и хранения в холодной среде. Сомниваюсь, что препарат так хранят и перевозят наши многоуважаемые представители магазинов ААС. Я не говорю, что их ХГЧ не работает, но в очередной раз брать препарат и потом думать пустышка или нет, мне если честно не очень хочется. Брал всегда в аптеке Московский эндокринный завод, и этот ХГЧ всегда прекрасно работал. А про бренды представленные на полках магазинов ААС, часто читал отзывы о том, что людям приходит пустой ХГЧ, это проверяли по анализам. Не работает он думаю, как раз по причине не правильного температурного хранения и транспортировки.
Балтики и EasyGenericShop на сколько я помню были отзывы и всё работает отлично.
У Дона Атланта я тоже крайне сильно сомневаюсь, что он пустой.
 
C

Chantico

, Я не в коем случае не переубеждаю тебя, чтобы ты не подумал и не обесцениваю любителей "Экспериментов", но...Всегда есть "НО" к которому надо быть готовым.
 
O

Old Boy

, Подобные сомнения по поводу ХГЧ засели у меня в голове после того как я хотел заказать "парочку" виал на анаболики.нет, хорошо отзывы перед этим прочитал. Оказалось людям отправляли пустышки. После нескольких гневных жалоб админы анаболики.нет убрали с полок весь ХГЧ. Вот из-за таких моментов потом начинаются сомнения.)))
 
C

Chantico

, Подобные сомнения по поводу ХГЧ засели у меня в голове после того как я хотел заказать "парочку" виал на анаболики.нет, хорошо отзывы перед этим прочитал. Оказалось людям отправляли пустышки. После нескольких гневных жалоб админы анаболики.нет убрали с полок весь ХГЧ. Вот из-за таких моментов потом начинаются сомнения.)))
Ну это тестирование проводилось тут у нас, всем форумом решили, работает ли это ХГЧ {cat (41)} Оказалось что не работает, было даже возмещение? Prim

Парни прям следственный эксперимент проводили с разными ХГЧ, было весело {cat (12)} Но по другим я ещё не слышал замечаний.
 
O

Old Boy

, Спасибо за информацию, возьму магазин EasyGenericShop и Дон Атлант на заметку. Возможно рискну и закажу ХГЧ у них, если Бусерелин не сработает на мне.)
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия.
Тоже буду юзать Бус через пару недель,давно интересуюсь данной темой.Общался с человеком,который уже пол года на Бусе,с его слов тестикулы "как на натурахе" и объем эякулята тоже.
По поводу применения на ПКТ он консультировался с Поповым,на ПКТ Бус не применяется, в принципе это и логично.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., Доброго времени суток. Да понимаю, что тема не особо освещена в мире спорта. Тоже скептически отношусь к разным народным методам применения тех или иных фарм препаратов, но в связи с отсутствием ХГЧ решил все таки рискнуть и протестировать Бусерелин. К тому же если даже гипофиз в спячку уйдёт совсем то, как бЭ не сильно страшно, ведь на курсе ААС он итак зараза дрыхнет постоянно))). Плюс женщины и мужчины которым колят бешенные дозы Бусерелина, после отмены последнего, сообщают о полном востановлении фертильности, через 1-2 месяца. То есть гипофиз один черт просыпается. Это я к тому, что не сильно мне страшно напутать с дозировками. Ну, а в случае долгой спячки гипофиза, так уж и быть, куплю Овитрель в аптеке, дабы простимулировать тестикулы))). Просто хочется реально найти альтернативу ХГЧ. От уколов ХГЧ у меня кстати сильно спина прыщами покрывается, после отмены, сразу всё проходит. От ААС никогда нет ни прыщей ни акне. В общем буду тестировать дальше, сегодня уже третий день пошёл, по одному пшику утром, Бусерелин разбавлен 1/15.
Видете ли коллега, мне не совсем ясна суть манипуляций с разбавлением. Суть применения хгч в том что он имеет свойство воздействовать на рецепторы лг. Вводя хгч вы имитируете мощный всплеск лг, должный взбодрить ваши вялые тестикулы. Не в полной мере знаком с процессами происходящими в клетках лейдига в этот момент, но могу предположить что стимуляция их должна быть интенсивной чтобы быстро восстановить трофику, и не продолжительной чтобы не вызвать даун регуляции( в этом моменте ничего не утверждаю, просто имхо). Поэтому классические схемы приёма хгч на курсе имеют вид пульс-схем. Период полу выведения хгч примерно одни сутки.
Введение бусерелина провоцирует выброс настоящего, эндогенного лг. Зачем делать его менее интенсивных разбавляя? Зачем растягивать на две недели? Это несколько отличается от практики стимуляции тестикул на курсе как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
O

Old Boy

Russul, Приветствую. Спасибо за дополнительную информацию. Я только после просмотра видео с Поповым решился на эксперимент))). Мужик очень грамотный. Всегда интересно его послушать.
 
O

Old Boy

Константин Ф., Всё дело в том, что при применении не разбавленного Бусерелина, гипофиз производит "сломанные" лг и фсг. Анализ показывает высокое содержание ЛГ и ФСГ в крови, но на генном уровне они являются бракованными, так как они по факту не рабочие, то и стимуляция тестикул не происходит. Это всё было доказано зарубежными исследованиями. При этом если ДВ разбавить в 10-15 раз, то гипофиз начинает "печатать" хорошие и рабочие ЛГ и ФСГ, которые естественно тут же начинают стимуляцию тестикул. Вся информация о исследованиях есть на форуме, где написан пост "как я пкт отправил в прошлое".
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., Всё дело в том, что при применении не разбавленного Бусерелина, гипофиз производит "сломанные" лг и фсг. Анализ показывает высокое содержание ЛГ и ФСГ в крови, но на генном уровне они являются бракованными, так как они по факту не рабочие, то и стимуляция тестикул не происходит. Это всё было доказано зарубежными исследованиями. При этом если ДВ разбавить в 10-15 раз, то гипофиз начинает "печатать" хорошие и рабочие ЛГ и ФСГ, которые естественно тут же начинают стимуляцию тестикул. Вся информация о исследованиях есть на форуме, где написан пост "как я пкт отправил в прошлое".
Дюк Восьмёркин, ты что-ли? Здаров!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., Всё дело в том, что при применении не разбавленного Бусерелина, гипофиз производит "сломанные" лг и фсг. Анализ показывает высокое содержание ЛГ и ФСГ в крови, но на генном уровне они являются бракованными, так как они по факту не рабочие, то и стимуляция тестикул не происходит. Это всё было доказано зарубежными исследованиями. При этом если ДВ разбавить в 10-15 раз, то гипофиз начинает "печатать" хорошие и рабочие ЛГ и ФСГ, которые естественно тут же начинают стимуляцию тестикул. Вся информация о исследованиях есть на форуме, где написан пост "как я пкт отправил в прошлое".
Если вы не Дюк, то прошу вас обратить внимание на невозможность существования неправильного лг.
Так же суть подавляющего действия бусерелина заключается в быстрой десенсетизации клеток гипофиза к ГнРГ. Бус является препом пролонгированым специально для того чтоб эту десенсетизацию совершить.
 
C

Chantico

Если вы не Дюк, то прошу вас обратить внимание на невозможность существования неправильного лг.
Так же суть подавляющего действия бусерелина заключается в быстрой десенсетизации клеток гипофиза к ГнРГ. Бус является препом пролонгированым специально для того чтоб эту десенсетизацию совершить.
Ты просто не понимаешь, берём воду, добавляем и пролонгированность пропадает, ну еп! Эврика же!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
,
Гонадотропин-рилизинг гормон (ГнРГ) продуцируется секреторными нейронами, расположенными в аркуатном ядре медиобазального гипоталамуса и преоптическом ядре переднего гипоталамуса. Нервные окончания этих клеток находятся в латеральных отделах наружного слоя срединного возвышения, прилегающих к воронке гипоталамуса. ГнРГ присущ импульсный характер секреции, который задается гипоталамическим генератором импульсов, расположенным в аркуатном ядре. От того, какова будет частота и амплитуда импульсных выбросов гонадотропин-рилизинг гормона (ГнРГ), во многом зависит секреция гонадотропинов и соответственно активность половых желез. Физиологичная частота (приблизительно 1 раз в час) позитивно регулирует рецепторы к ГнРГ, что повышает чувствительность гипофиза к последующей стимуляции ГнРГ. Это создает эффект «самозакачки»: уровень ЛГ постепенно повышается с каждым последующим импульсным выбросом ГнРГ. Урежение частоты импульсов приводит к ановуляции и аменорее, нарастание частоты или постоянное выделение ГнРГ негативно влияет на рецепторы к ГнРГ, обусловливая резистентность к гонадотроминам. «Генератор импульсов» подвержен модификации посредством двух главных механизмов: гормональных сигналов и нейрональных сигналов. К гормональным сигналам относятся отрицательная и положительная обратные связи от стероидных гормонов (например эстрогенов и прогестерона), а также пептидных гормонов гонадного происхождения. Нейрональные сигналы могут поступать из различных источников и опосредуются нейротрансмиттерами — ацетилхолином, катехоламинами, серотонином, эндогенными опиоидами и у-аминомасляной кислотой. Считается, что норадреналин стимулирует рецепторы к ГнРГ, в то время как опиоиды дают ингибирующий эффект.
 
Назад
Сверху Снизу