Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала
O

Old Boy

Всем привет. Небольшой отчёт спустя месяц применения Бусерелина.
В общем результат есть, но без эффекта "вау". Шары выросли, семенной жидкости стало очень много.
Как я понял Бусерелин в основном стимулирует выброс ФСГ, а тот в свою очередь рост и функцию семенных канальцев, а также сперматогенез. Для полноценной стимуляции яичек, скорее всего необходим дополнительный приём ХГЧ, дабы полноценно заставлять работать клетки семенников и производить таким образом эндогенный тестостерон. Естественно все эти танцы с бубном подходят только
для таких "бомжей", как я. Люди при деньгах могут спокойно покупать МГЧ и ХГЧ, естественно это касается лишь тех любителей ААС, кому нравится сохранять размер яиц в их стоковом состоянии, при этом сохраняя мощную эякуляцию.
Ещё месяц буду применять Бус соло, затем добавлю к нему ХГЧ по 1000 ме, раз в две недели.
Раствор Бусерелина 1\15, два пшика утром, два вечером, интервал, 7 дней пшикаю, 5 дней отдых. При этом находился на курсе тест энка 600, дека 300. Сейчас мост, тест ципионат 250, раз в неделю. Через месяц новый курс, тест энка 600, дека 300, трен энка 100. Бусерелин не буду отменять, так как на данный момент он меня устраивает. Всем добра.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет. Небольшой отчёт спустя месяц применения Бусерелина.
В общем результат есть, но без эффекта "вау". Шары выросли, семенной жидкости стало очень много.
Как я понял Бусерелин в основном стимулирует выброс ФСГ, а тот в свою очередь рост и функцию семенных канальцев, а также сперматогенез. Для полноценной стимуляции яичек, скорее всего необходим дополнительный приём ХГЧ, дабы полноценно заставлять работать клетки семенников и производить таким образом эндогенный тестостерон. Естественно все эти танцы с бубном подходят только
для таких "бомжей", как я. Люди при деньгах могут спокойно покупать МГЧ и ХГЧ, естественно это касается лишь тех любителей ААС, кому нравится сохранять размер яиц в их стоковом состоянии, при этом сохраняя мощную эякуляцию.
Ещё месяц буду применять Бус соло, затем добавлю к нему ХГЧ по 1000 ме, раз в две недели.
Раствор Бусерелина 1\15, два пшика утром, два вечером, интервал, 7 дней пшикаю, 5 дней отдых. При этом находился на курсе тест энка 600, дека 300. Сейчас мост, тест ципионат 250, раз в неделю. Через месяц новый курс, тест энка 600, дека 300, трен энка 100. Бусерелин не буду отменять, так как на данный момент он меня устраивает. Всем добра.
Анализы тащи. Я тебе такой отчёт о применении святой воды написать могу. Добра и тебе, мил человек.
 
O

Old Boy

Анализы тащи. Я тебе такой отчёт о применении святой воды написать могу. Добра и тебе, мил человек.
Дядь я не являюсь тестером БИЧС. Тема эта создана для общения, а не для демонстрации анализов. Плюс бежать, через 30 минут после пшика сдавать венозную кровь, как то не особо хочется. Кто захочет, тот сдаст анализы, да разместит их тут, ради вашего удовлетворения. Вам эта тема не интересна и вы явно не собираетесь применять подобный препарат на себе. Я применил, я доволен. Доволен не все сто, но на процентов 70, точно. Этой информацией поделился, так как когда меня эта тема заинтересовала, со мной никто делиться не захотел. Всё, что мной написано, написано сугубо в целях обсуждения этого препарата. Я не в коем случае не призываю и не агитирую других людей принимать этот препарат. Препарат способен нанести вред при неумелом использовании, поэтому предлагать его кому бы то ни было, я не буду. Кому интересно, тот тестирует. Доказывать его эффективность слишком накладно в финансовом плане. По крайней мере мне в данный момент не по карману даже анализ на ЛГ и ФСГ, уж слишком сильно я потратился на новый год. Так, что уважаемый, без обид. Продолжать дискуссию дальше, считаю нецелесобразно.
 
C

Chantico

Работает. Но никто не знает что делает.
А точно, ну в таком случае как обычно принято - "Делает всё по чуть-чуть", будем приписывать ей всё возможное, наверное и количество спермы увеличит и бубоньчики больше станут.
 
  • Забавно
Реакции: Jus

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дядь я не являюсь тестером БИЧС. Тема эта создана для общения, а не для демонстрации анализов. Плюс бежать, через 30 минут после пшика сдавать венозную кровь, как то не особо хочется. Кто захочет, тот сдаст анализы, да разместит их тут, ради вашего удовлетворения. Вам эта тема не интересна и вы явно не собираетесь применять подобный препарат на себе. Я применил, я доволен. Доволен не все сто, но на процентов 70, точно. Этой информацией поделился, так как когда меня эта тема заинтересовала, со мной никто делиться не захотел. Всё, что мной написано, написано сугубо в целях обсуждения этого препарата. Я не в коем случае не призываю и не агитирую других людей принимать этот препарат. Препарат способен нанести вред при неумелом использовании, поэтому предлагать его кому бы то ни было, я не буду. Кому интересно, тот тестирует. Доказывать его эффективность слишком накладно в финансовом плане. По крайней мере мне в данный момент не по карману даже анализ на ЛГ и ФСГ, уж слишком сильно я потратился на новый год. Так, что уважаемый, без обид. Продолжать дискуссию дальше, считаю нецелесобразно.
Я тя услышал. Спрей - 1200. Анализ на лг - 470 с забором крови. Здоровье пацанов собирающихся на пкт - бесценно)))).
Будет тест от меня. Если есть предложения по методике тестирлвания, то Кидай сюда. Это же касается всех у кого есть предложения как тестить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, заказал бус, в пятницу будет. Давай, рассказывай методигу, или ссыль кидай откуда взял))))
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Приветствую. Тема, конечно, интересная. Особенно, когда ХГЧ негде взять. Оригинал на Секретах Про называется " Как я ПКТ отправил в прошлое" автор Dildon. Только он там разводил бус 1/10, но лучше разводить 1/20. Да, и делать паузы: неделю пшыкать, неделю отдых.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Приветствую. Тема, конечно, интересная. Особенно, когда ХГЧ негде взять. Оригинал на Секретах Про называется " Как я ПКТ отправил в прошлое" автор Dildon. Только он там разводил бус 1/10, но лучше разводить 1/20. Да и делать паузы: неделю пшыкать, неделю отдых.
Спасибо. Анализы Дилдон выкладывал, или тоже по ощущениям?
Да, и откуда мнение что лучше 1/20?
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Спасибо. Анализы Дилдон выкладывал, или тоже по ощущениям?
Да, и откуда мнение что лучше 1/20?
По ощущениям. Про анализы, нет, не было у него. Ребята там вроде сдавали, но там не ахти. То ли пик сложно поймать. Дозировка меньше лучше тем, что больше приближена к выработке самим человеком. Да и пшыкать по идее чаще надо, каждые три часа. Ну это уже доработка идеи Дилдона. ХГЧ напрямую с тестикулами работает. А Бусерелин даёт мозгу приказ вырабатывать свой ЛГ и ФСГ. Теория такая, ну а практика может быть другая.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
По ощущениям. Про анализы, нет, не было у него. Ребята там вроде сдавали, но там не ахти. То ли пик сложно поймать. Дозировка меньше лучше тем, что больше приближена к выработке самим человеком. ХГЧ напрямую с тестикулами работает. А Бусерелин даёт мозгу приказ вырабатывать свой ЛГ и ФСГ. Теория такая, ну а практика может быть другая.
Знаю я как ГнРГ работает. Отсюда и сомнения в бусе. Фишка в том что родной ГнРГ выделяется пульсацией и действует на рецепторы в гипофизе буквально в течение считаных секунд. А бус фонит с полчаса. Десенсибилизирует рецепторы и после мощного всплеска гонадотропины совсем перестают выделяться. В организме человека именно периодичность пульсации, а не количество ГнРГ определяют влияние на синтез гонадотропинов. Чем чаще тем сильней. Но до определённого момента. Рецепторы к ГнРГ легко теряет чувствительность.
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Знаю я как ГнРГ работает. Отсюда и сомнения в бусе. Фишка в том что родной ГнРГ выделяется пульсацией и действует на рецепторы в гипофизе буквально в течение считаных секунд. А бус фонит с полчаса. Десенсибилизирует рецепторы и после мощного всплеска гонадотропины совсем перестают выделяться. В организме человека именно периодичность пульсации, а не количество ГнРГ определяют влияние на синтез гонадотропинов. Чем чаще тем сильней. Но до определённого момента. Рецепторы к ГнРГ легко теряет чувствительность.
В этом ты прав. Наверное, поэтому эта тема и не заменила ХГЧ...
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия.
Юзаю Бус по 5 мкг 5-6 раз в сутки с интервалом 2 часа.
Неделя Бус,неделя отдых.
Завтра сдам помимо прочих анализов и ЛГ.
Посмотрим,шляпа вся эта история или нет. ..
 
Б

Багир

Всем здравия.
Юзаю Бус по 5 мкг 5-6 раз в сутки с интервалом 2 часа.
Неделя Бус,неделя отдых.
Завтра сдам помимо прочих анализов и ЛГ.
Посмотрим,шляпа вся эта история или нет. ..
Заинтриговал
 
Назад
Сверху Снизу