Вопрос Бусерелин спрей на ПКТ

  • Автор темы Old Boy
  • Дата начала
E

El gato Lopez

Ну, если рассуждать логически, то раз производитель кладёт в комплект физраствор, а не воду, значит на то есть причина. В чём эта причина? хyй знает.... Купи лучше натрия хлорид, вопрос копеечный))))
П. С. Вода для инъекций это просто дистилированная вода(может разрушать эритроциты).
Физраствор это изотонический раствор хлорида натрия, имеющий ту же солёность что и плазма крови, поэтому более физеологичен.
Бактериостатическая вода это дистилированная вода содержащая консервант для долгого хранения разведённого препарата.
да я уже проконсультировался по этому поводу, все правильно написал ты. самое смешное что надо всего полтора куба а вода 500мл за 60 руб{cat (41)}
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Я так понял завтра будет первая на неделе доза. Вы не могли бы сдать ещё раз в конце недели, чтоб оценить потерю гипофизом чувствительности.
Я завтра закончу разбираться с гонадой хранящейся в разбавленном виде. Заодно проверю слова широко известного в узких кругах спортивного врача который сказал что гонада определится как лг при анализе, а это не совсем в мою картину мира укладывается.... Хотя если принять во внимание треновый эстро.....
Бусова очередь уже в феврале.
Этот широко известный в узких кругах врач ересь озвучил,и не единожды в том видео.
К сожалению,в конце недели не сдам,разве что в следующий раз,когда полный спектр интересующих меня анализов буду сдавать.
Да и вообще может ЛГ и в нулях будет,я не удивлюсь,т.к. уже отслеживали люди,правда протокол использования Буса был иным.
Субъективно размер тестикул как до курса,несмотря на то что у меня обычно к третьей неделе начинается гипоплазия.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Russul, ты писал что по 5мкг прыскаешь, это значит ты в 30 раз разбодяжил и делаешь впрыск только в одну ноздрю за раз?
Я Признаюсь не ходил смотреть методики пока. Твои показатели с бадяжным бусом мне очень интересны. Жаль что ты не первую неделю ставишь, ведь мы не можем быть уверены достаточный ли перерыв в одну неделю. Свой протокол я так и не придумал пока. Слишком много вопросов осталось для составления протокола. Поэтому действовать буду поэтапно. Вначале закрою вопрос какой максимальный выброс лг даёт неразбавленный бус и как выглядит кривая лг после однократно го введения. Для этого после впрыска 300 мкг буса сдам анализ через полчаса, через три часа и через шесть часов. Классическая проба бусерелином для диагностики задержки полового развития берётся через час и четыре часа, но я решил немного подкорректировать. С твоей помощью мы немного не корректно, но сможем сравнить эффекты бадяжного и не бадяжного.
Как ответить на самый важный вопрос о минимальном перерыве достаточном для того чтоб рецептор ГнРГ не терял чувствительность, я пока не придумал.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Субъективно размер тестикул как до курса,несмотря на то что у меня обычно к третьей неделе начинается гипоплазия.
Субъективно за три года тоже не особо усохли))) без бусов и хгч)))). Правда за время теста хгч по 1000 в неделю немного приободрились, но речь о сраных процентах. Как это объективно проверить? Методом Архимеда, мокая в чашку с водой? Такой объективности ещё ни один форум не видел))))
 
E

El gato Lopez

Russul, ты писал что по 5мкг прыскаешь, это значит ты в 30 раз разбодяжил и делаешь впрыск только в одну ноздрю за раз?
Я Признаюсь не ходил смотреть методики пока. Твои показатели с бадяжным бусом мне очень интересны. Жаль что ты не первую неделю ставишь, ведь мы не можем быть уверены достаточный ли перерыв в одну неделю. Свой протокол я так и не придумал пока. Слишком много вопросов осталось для составления протокола. Поэтому действовать буду поэтапно. Вначале закрою вопрос какой максимальный выброс лг даёт неразбавленный бус и как выглядит кривая лг после однократно го введения. Для этого после впрыска 300 мкг буса сдам анализ через полчаса, через три часа и через шесть часов. Классическая проба бусерелином для диагностики задержки полового развития берётся через час и четыре часа, но я решил немного подкорректировать. С твоей помощью мы немного не корректно, но сможем сравнить эффекты бадяжного и не бадяжного.
Как ответить на самый важный вопрос о минимальном перерыве достаточном для того чтоб рецептор ГнРГ не терял чувствительность, я пока не придумал.
а ты прям конкретно решил заморочиться
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Russul, ты писал что по 5мкг прыскаешь, это значит ты в 30 раз разбодяжил и делаешь впрыск только в одну ноздрю за раз?
Я Признаюсь не ходил смотреть методики пока. Твои показатели с бадяжным бусом мне очень интересны. Жаль что ты не первую неделю ставишь, ведь мы не можем быть уверены достаточный ли перерыв в одну неделю. Свой протокол я так и не придумал пока. Слишком много вопросов осталось для составления протокола. Поэтому действовать буду поэтапно. Вначале закрою вопрос какой максимальный выброс лг даёт неразбавленный бус и как выглядит кривая лг после однократно го введения. Для этого после впрыска 300 мкг буса сдам анализ через полчаса, через три часа и через шесть часов. Классическая проба бусерелином для диагностики задержки полового развития берётся через час и четыре часа, но я решил немного подкорректировать. С твоей помощью мы немного не корректно, но сможем сравнить эффекты бадяжного и не бадяжного.
Как ответить на самый важный вопрос о минимальном перерыве достаточном для того чтоб рецептор ГнРГ не терял чувствительность, я пока не придумал.
Да,1:30,конкретнее 0,3 мл на 9 мл натрия хлорида,развожу именно в заводском флаконе с дозатором,остальной неразбавленный раствор храню отдельно в стеклянном пузырьке.Почему так подробно описываю? Некоторые разводили в флаконе от назальных капель,что неправильно,ибо дозаторы отличаются.
Доза в 5 мкг и частота в 120 мин взяты из ГнРГ теста,используемого при диагностики гипогонадотропного гипогонадизма.
Но,ты прав был про фармакокинетику Бусерелина,все таки она отличается от таковой у родного ГнРГ.
Так что пиковую пульсацию воспроизвести в должной степени не получится,и как это повлияет на синтез ЛГ неизвестно.
К тому же у гипогонадотропников механизмы возникновения дефицита гонадотропинов отличны от наших братьев качат.Короче посмотрим...
 
O

Old Boy

Я тя услышал. Спрей - 1200. Анализ на лг - 470 с забором крови. Здоровье пацанов собирающихся на пкт - бесценно)))).
Будет тест от меня. Если есть предложения по методике тестирлвания, то Кидай сюда. Это же касается всех у кого есть предложения как тестить.
Приветствую. Бусерелин брал в "Аптеке от склада" за 700 рублей. Анализ на лг у нас стоит 520 рублей, но ближайшие лаборатории от меня 270 км, с бензином у меня выходит один анализ 2520 рублей. Именно поэтому мне не выгодно ехать ради одного анализа, обычно еду и сдаю сразу все анализы, что меня интересуют.

По моей методике. Развел бус 1к15, два пшика утром, два вечером. 7 дней применяю, 5 дней отдых. Мне не нужен приём препарата, схожий с естественной пульсационной схемой. Я хочу лишь изредка стимулировать тестикулы, дабы не было полной атрофии. От этого препарата мне нужен только эффект восстановления спермогенеза. На ЛГ мне вообще по...й. Лг я заменю в конце курса при помощи ХГЧ.

Все тут всполошились по поводу анализов на ЛГ, а про ФСГ всем похер что ли?
Если бы Бус в малых концентрациях работал как положено в организме человека, то о ХГЧ уже все бы забыли бы
Ну да точно))). У нас организм же стимулирует гипофиз огромными дозами ГнРГ? Как же я про это забыл.))) Точняк, маленькие дозы синтетики не будут действовать. ХГЧ вы не замените Бусом, так как ХГЧ сразу даёт результат, а Бус нужно на постоянной основе применять. Не каждый кОчка будет два-три раза в день подходить к холодильнику дабы пшикнуть в нос этот преп. Я сам порой забываю это сделать. А ХГЧ, что, набрал в шприц 1000ме вколол в пузо инсулинкой и пошёл в зал или на работу. Гемора меньше. Да и стадный рефлекс общества никто не отменял. ХГЧ все колят, потому что именно "ВСЕ" это делают.

И кто попытается пик поймать на анализах, смотрите не только на ЛГ, но и на ФСГ. Так, как ходят слухи, что Бус в основном стимулирует выброс ФСГ. Тогда, как ХГЧ в большей степени стимулирует именно клетки Лейдига, тем самым являясь аналогом ЛГ.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Приветствую. Бусерелин брал в "Аптеке от склада" за 700 рублей. Анализ на лг у нас стоит 520 рублей, но ближайшие лаборатории от меня 270 км, с бензином у меня выходит один анализ 2520 рублей. Именно поэтому мне не выгодно ехать ради одного анализа, обычно еду и сдаю сразу все анализы, что меня интересуют.

По моей методике. Развел бус 1к15, два пшика утром, два вечером. 7 дней применяю, 5 дней отдых. Мне не нужен приём препарата, схожий с естественной пульсационной схемой. Я хочу лишь изредка стимулировать тестикулы, дабы не было полной атрофии. От этого препарата мне нужен только эффект восстановления спермогенеза. На ЛГ мне вообще по...й. Лг я заменю в конце курса при помощи ХГЧ.

Все тут всполошились по поводу анализов на ЛГ, а про ФСГ всем похер что ли?

Ну да точно))). У нас организм же стимулирует гипофиз огромными дозами ГнРГ? Как же я про это забыл.))) Точняк, маленькие дозы синтетики не будут действовать. ХГЧ вы не замените Бусом, так как ХГЧ сразу даёт результат, а Бус нужно на постоянной основе применять. Не каждый кОчка будет два-три раза в день подходить к холодильнику дабы пшикнуть в нос этот преп. Я сам порой забываю это сделать. А ХГЧ, что, набрал в шприц 1000ме вколол в пузо инсулинкой и пошёл в зал или на работу. Гемора меньше. Да и стадный рефлекс общества никто не отменял. ХГЧ все колят, потому что именно "ВСЕ" это делают.

И кто попытается пик поймать на анализах, смотрите не только на ЛГ, но и на ФСГ. Так, как ходят слухи, что Бус в основном стимулирует выброс ФСГ. Тогда, как ХГЧ в большей степени стимулирует именно клетки Лейдига, тем самым являясь аналогом ЛГ.
Понял. Просто видишь в чём дело, людей использующих бус уже не мало, методик хуева гора, но все бездоказательны. Тупо "по ощущениям". Классическая медицина кочкам не большая помощница в этом деле и надо искать самим. Я поищу, но вариантов не мало, да и выбрасывать по хабаровску в месяц на анализы немного кучеряво для меня. Было бы неплохо если бы ещё кто присоединился к этой попытке самостоятельно изобразить доказательную медицину)))). Жаль что у тебя так всё сложно с этим. Ладно, дорогу осилит идущий, буду искать статьи с результатами бусерелиновых тестов людей с нарушениями дуги ггя и придумывать тесты по ходу дела.
 
O

Old Boy

Константин Ф., Я только весной перееду в Красноярск. Вот тогда анализы смогу делать, хоть каждую неделю. Но пока только смотрю по ощущениям. Кахонесы высохли в начале курса. Семя исчезло, были некие сопли. Через месяц бус-терапии шары выросли на примерно 60 % от своего родного размера, и стали твердыми, до этого были "рыхлые", семя стало белым (вот только не знаю, подвижные они, или так себе), и его стало много, примерно 1.5 чайные ложки (сорри за грубое измерение объёма), повторюсь, месяц назад после секса, вообще ничего не вытекало, кроме простатических соплей. Через месяц добавлю ещё ХГЧ, чтобы клетки Лейдига тоже простимулировать, и после этого гляну на размер тестикул, если выростут до своих нормальных размеров, то пойду на ПКТ, хочу посмотреть, насколько быстро запустится дуга, и запустится ли она вообще в принципе. Естественно, за две недели до начала ПКТ отменю ХГЧ и Бус.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., Я только весной перееду в Красноярск. Вот тогда анализы смогу делать, хоть каждую неделю. Но пока только смотрю по ощущениям. Кахонесы высохли в начале курса. Семя исчезло, были некие сопли. Через месяц бус-терапии шары выросли на примерно 60 % от своего родного размера, и стали твердыми, до этого были "рыхлые", семя стало белым (вот только не знаю, подвижные они, или так себе), и его стало много, примерно 1.5 чайные ложки (сорри за грубое измерение объёма), повторюсь, месяц назад после секса, вообще ничего не вытекало, кроме простатических соплей. Через месяц добавлю ещё ХГЧ, чтобы клетки Лейдига тоже простимулировать, и после этого гляну на размер тестикул, если выростут до своих нормальных размеров, то пойду на ПКТ, хочу посмотреть, насколько быстро запустится дуга, и запустится ли она вообще в принципе. Естественно, за две недели до начала ПКТ отменю ХГЧ и Бус.
Блин, надо же насколько индивидуально всё. Мне 38, курс три года, яйца уменьшились примерно на 20%, жижка белая и в нормальном количестве, меньше чем до курса раза в два, но всё же.
 
O

Old Boy

Константин Ф., А у меня с этим беда прям. Через три недели, примерно после 4 го инжекта яиц нет, от слова совсем. И эякулята тоже. У меня ещё жена такая, что ей нравится когда я прям стреляю, вот и приходится париться с разными препаратами, дабы были все довольны, и я то что на курсе, и любимая женщина в постели.)))) Дилема короче.
 
O

Old Boy

Константин Ф., Есть вариант МГЧ, но он стоит просто овер до..я денег. Около 15 штук пачка. Мне 15 кесов на пол года хватит на тест энку, и несколько баллонов деки.))) Я как то считал, траты на курс за год, короче вместе с ХГЧ выходило 40 штук примерно. Так что МГЧ для меня не вариант. Буду тестить бус. По другому ни как.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здравия.Получил результаты анализов.
ЛГ-0.33,каждый интерпретирует эту цифру по своему.
НО,мой родной ЛГ до всех этих историй с пиздоболическими катаболоидами был 1.1
Курс длится шестую неделю( Суст 400,НФП 200 и 20 мг метаныча перед треней)
 

Вложения

  • Screenshot_20220118-160444.png
    Screenshot_20220118-160444.png
    143 KB · Просмотры: 57

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., А у меня с этим беда прям. Через три недели, примерно после 4 го инжекта яиц нет, от слова совсем. И эякулята тоже. У меня ещё жена такая, что ей нравится когда я прям стреляю, вот и приходится париться с разными препаратами, дабы были все довольны, и я то что на курсе, и любимая женщина в постели.)))) Дилема короче.
Да, жёны они такие. Чего не сделаешь для любимки))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., Есть вариант МГЧ, но он стоит просто овер до..я денег. Около 15 штук пачка. Мне 15 кесов на пол года хватит на тест энку, и несколько баллонов деки.))) Я как то считал, траты на курс за год, короче вместе с ХГЧ выходило 40 штук примерно. Так что МГЧ для меня не вариант. Буду тестить бус. По другому ни как.
Да ну... Это кучеряво слишком, конечно. Только для того чтоб стрелять)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем здравия.Получил результаты анализов.
ЛГ-0.33,каждый интерпретирует эту цифру по своему.
НО,мой родной ЛГ до всех этих историй с пиздоболическими катаболоидами был 1.1
Курс длится шестую неделю( Суст 400,НФП 200 и 20 мг метаныча перед треней)
У меня без буса такой. Что было до дилдоболоидов я не в курсе.
Прол сбивать будешь?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу