Общение Covid 19:короновирус.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С чего начать хз. Тест на ковид сдали с мамой сегодня на платной основе. Завтра после трёх результаты. Почему? Потому как у невестки, работающей в поликлинике УВД он положительный и она лежит больная вторую неделю, а мы контактные. У её сына 2х стороняя пневмония, муж (мой дядька) тоже на больничном, симптомы теже. Бабушка (живет рядом с ними) после операции по замене коленного сустава с температурой 10е сутки. Сегодня у неё затруднилось дыхание.... я ходячая, и уже без температуры, но отдышка, отсутствует аппетит и продолжаю терять вес. Мама потеряла обаяние полностью, кашель.
И тут самое интересное, то о чём все говорят. Медикам похую! Они футболят в Роспотребнадзор.... Роспотребнадзору похуй! Они футболят в мин.здрав. И так по кругу 3и сутки. К нам ни кто так и не приехал. Хотя я звонила везде! Завтра и я пойду делать СКТ. И тут тоже не так всё просто: по полису ДМС мне отказали, мол подозрение на ковид и вам не положено.... и по ОМС отказались, мол ковида нет - пока не положено. Только за наличку))))) Сказать что я в ахуе ни чего не сказать...
Больничный лист ни кто не выписывает так как нет результатов теста, а к невестке не захотели приезжать так как тест положительный и дали по телефону)))
Завтра будем стараться бабушку в больницу определять...
У меня сил хватает ровно на пару часов, потом сплю, потом ещё пару часов могу ходить. И так по кругу 9е сутки.
Держись, Зая, тебе и твоим близким терпения и скорейшего выздоровления!
Ебаное государство, пидоры задроченные!
 
C

Chantico

С чего начать хз. Тест на ковид сдали с мамой сегодня на платной основе. Завтра после трёх результаты. Почему? Потому как у невестки, работающей в поликлинике УВД он положительный и она лежит больная вторую неделю, а мы контактные. У её сына 2х стороняя пневмония, муж (мой дядька) тоже на больничном, симптомы теже. Бабушка (живет рядом с ними) после операции по замене коленного сустава с температурой 10е сутки. Сегодня у неё затруднилось дыхание.... я ходячая, и уже без температуры, но отдышка, отсутствует аппетит и продолжаю терять вес. Мама потеряла обаяние полностью, кашель.
И тут самое интересное, то о чём все говорят. Медикам похую! Они футболят в Роспотребнадзор.... Роспотребнадзору похуй! Они футболят в мин.здрав. И так по кругу 3и сутки. К нам ни кто так и не приехал. Хотя я звонила везде! Завтра и я пойду делать СКТ. И тут тоже не так всё просто: по полису ДМС мне отказали, мол подозрение на ковид и вам не положено.... и по ОМС отказались, мол ковида нет - пока не положено. Только за наличку))))) Сказать что я в ахуе ни чего не сказать...
Больничный лист ни кто не выписывает так как нет результатов теста, а к невестке не захотели приезжать так как тест положительный и дали по телефону)))
Завтра будем стараться бабушку в больницу определять...
У меня сил хватает ровно на пару часов, потом сплю, потом ещё пару часов могу ходить. И так по кругу 9е сутки.
Поправляйся....
 
C

Chantico

Глава ВОЗ предупредил об отсутствии «серебряной пули» против коронавируса. Под «серебряной пулей» имеется в виду средство, которое могло бы раз и навсегда справиться с коронавирусом. По словам эксперта, такого средства до сих пор нет, как нет и гарантий того, что оно существует. Он добавил, что борьба с пандемией будет долгой;
В России 15 дней подряд выявляют не более 6000 случаев заражения коронавирусом в сутки;
Минобороны заявило, что итоговое обследование добровольцев, которые тестировали российскую вакцину, показало наличие иммунитета и отсутствие побочных реакций;
ТАСС сообщил о массовых штрафах за отсутствие маски в метро Москвы;
За время пандемии в России в 2,3 раза выросло число оплаченных штрафов за превышение скорости;
На «Новую газету» составили протоколы о фейках про коронавирус. Претензии к изданию связаны со статьями о заболевании в воинской части, и о распространении болезни в Чечне. В обоих случаях газета не стала раскрывать источники информации;
СМИ сообщают, что в Японии впервые обнаружили коронавирус у собаки;
ВОЗ сообщили, что менее 10% людей перенесли коронавирус.
 
C

Chantico

В Омске и Омской области вводят режим самоизоляции с 19 октября. Будут перекрыты дороги между районами и регионами. Такую информацию дают людям на горячей линии по коронавирусу.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Мои соседи береглись от него (коронавируса) скрупулёзно до сумасшествия, я видел их едущих в своей машине они всегда были в масках, наверное и по дому ходили в масках. Заболели и довольно тяжело, жена выкарабкалась, муж до сих пор в больнице
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мои соседи береглись от него (коронавируса) скрупулёзно до сумасшествия, я видел их едущих в своей машине они всегда были в масках, наверное и по дому ходили в масках. Заболели и довольно тяжело, жена выкарабкалась, муж до сих пор в больнице
Маски хуита, для выкачки денег! Помогают только респираторы 3м и выше
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Маски хуита, для выкачки денег! Помогают только респираторы 3м и выше
Вот вместо этих тупых карантинов, наши эти П...Хуютины, начали бы раздачу таких респираторов населению, меньше бы расходов было, а только польза была бы...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот вместо этих тупых карантинов, наши эти П...Хуютины, начали бы раздачу таких респираторов населению, меньше бы расходов было, а только польза была бы...
Им выгодна смертность, давно уже идет настоящий геноцид
 
Назад
Сверху Снизу