Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
225 хороший состав микса! Первый можно было нандролон деканоат и тестостерон ципионат. Соотношение 200 мг ципы и 150 нандролона. Идеально. Можно сделать такой микс с энантатом, вместо ципы.
По сути миксы мы можем сделать любые, был бы спрос.
 
C

Chantico

Я не исключаю эту возможность, не знаю правда как с отправками решить вопрос. Наш представитель не представлен на данном форуме, но можно попробовать отправки не оглашая его.
Я думаю вам стоит обсудить это с Den1 , но люди и продавца хотят видеть...
 
  • Согласен
Реакции: RiA

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
@Cygnus, пропионат - 200 мг в кубе? о__О Серьезно? У меня где-то завалялся флакончик пропика-150 мг, так он там "одним куском" практически, процентов на 80 кристаллизовался, а у вас аж 200! Как по отзывам - ягодицепс не разрывает?
Нужны тесты, очень скоро они будут и надеюсь на этом форуме так же.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Хочу представить первых анализ хромотографа на тестостерон-е, один из самых популярных препаратов:
1600709156400.png
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Было бы лучше, если бы Дилер который продает вашу продукцию, появился на площадке.
К сожалению это в данный момент не возможно. Но мы ведем переговоры с дилерами которые представлены на вашем форуме и я думаю найдем еще одного представителя который будет на вашей площадке.
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
К сожалению это в данный момент не возможно. Но мы ведем переговоры с дилерами которые представлены на вашем форуме и я думаю найдем еще одного представителя который будет на вашей площадке.
Судя по вашим словам, вы открыли ветку, с целью писать магазинам в лички продавать вашу продукцию, ветка для магазинов? Ни о каких тестах речи не идёт.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Судя по вашим словам, вы открыли ветку, с целью писать магазинам в лички продавать вашу продукцию, ветка для магазинов? Ни о каких тестах речи не идёт.
Вас интересуют только тесты и пробники? Тема о нашем бренде в котрой я делюсь информацией о новинках, новостях, о нашей продукции. А пробники и тесты на них это как дополнение.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Это верно!
Ждём то давно Вас.
Очень много работы было. Меняли формулу масла, старались угодить самым чувствительным к инъекциям. Я считаю работа проделана с успехом.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Очень много работы было. Меняли формулу масла, старались угодить самым чувствительным к инъекциям. Я считаю работа проделана с успехом.
Ну там индивидуально было. Но то что выровняли, это большой плюс!
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Очень много работы было. Меняли формулу масла, старались угодить самым чувствительным к инъекциям. Я считаю работа проделана с успехом.
Самый чувствительный, это я)) Что порекомендуете из своего мягкого для силовых?
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Самый чувствительный, это я)) Что порекомендуете из своего мягкого для силовых?
Пробуйте таблетированную продукцию, она для самых чувствительных точно подойдет :) Из тестостеронов можете тоже выбрать любой. Хорошим спросом пользуется тест-е, микс тестостеронов. Европа любят тест-ц. Все довольны.
 
Назад
Сверху Снизу