Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Приветствую представителя! А такой вопрос - я что то не нашел ответа - какой магазин в РФ продает вашу продукцию?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую представителя! А такой вопрос - я что то не нашел ответа - какой магазин в РФ продает вашу продукцию?
Приветствую.
Могу сказать за магазин представленный у Нас. АллСтеройд.
 
J

Jus

Cygnus, скажите, а этот 11%-ый перелив - он запланированный или случайный?
Просто как бы недолив - это плохо, но и перелив в одну девятую тоже не шибко хорошо... Планируешь одну дозу ставить, а получается другая
уже б добили 18 мг и написали бы на этикетке болд-350. Имхо было бы лучше
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
@Cygnus, скажите, а этот 11%-ый перелив - он запланированный или случайный?
Просто как бы недолив - это плохо, но и перелив в одну девятую тоже не шибко хорошо... Планируешь одну дозу ставить, а получается другая
уже б добили 18 мг и написали бы на этикетке болд-350. Имхо было бы лучш
Да, запланированный. Есть определенные погрешности в сырье и при изготовлении препарата. Мы стараемся, что бы погрешность выходила в плюс так как за так называемый "недолив" получить нарекания от пользователей вероятность больше чем за "перелив". В случае с болденоном мы конечно перестарались, этот факт я не скрываю. Изначально результат хотел видеть в 310-315 мг/мл
 
J

Jus

Да, запланированный. Есть определенные погрешности в сырье и при изготовлении препарата. Мы стараемся, что бы погрешность выходила в плюс так как за так называемый "недолив" получить нарекания от пользователей вероятность больше чем за "перелив". В случае с болденоном мы конечно перестарались, этот факт я не скрываю. Изначально результат хотел видеть в 310-315 мг/мл
Ясно, спасибо за ответ!{cat (15)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да, запланированный. Есть определенные погрешности в сырье и при изготовлении препарата. Мы стараемся, что бы погрешность выходила в плюс так как за так называемый "недолив" получить нарекания от пользователей вероятность больше чем за "перелив". В случае с болденоном мы конечно перестарались, этот факт я не скрываю. Изначально результат хотел видеть в 310-315 мг/мл
то есть у вас щедро в каждой виале перелив присутствует?)) Все для пацанов прям))))
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
то есть у вас щедро в каждой виале перелив присутствует?)) Все для пацанов прям))))
Что мешает производителю налить больше вещества во флакон, отправить его на проверку. Покажет все красочно)
Я даже типо независимым не верю, за всеми стоит шкурный интерес, с чьейто стороны.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Что мешает производителю налить больше вещества во флакон, отправить его на проверку. Покажет все красочно)
Я даже типо независимым не верю, за всеми стоит шкурный интерес, с чьей-то стороны.
Мне товарищ из-за бугра сказал, распиаренный сайт anaboliclab, обычная ширма за которым стоит один из производителей, схожим образом поступают.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Что мешает производителю налить больше вещества во флакон, отправить его на проверку. Покажет все красочно)
Я даже типо независимым не верю, за всеми стоит шкурный интерес, с чьейто стороны.
Ладно независимые) закупили анонимно, чекнули. А тут сам производитель отправляет)) вот честно, лучше бы не скидывал никакие хромо. Они сейчас только антипиар делают
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Лаборатория - это хорошо, а несколько тестеров с анализами и отзывами - работает, не работает- это более достоверной и весомей. Так что лабораториями вообще бы не заморачивался.
 
Назад
Сверху Снизу