Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, Приветствую.
Ясиновского помним? От этой же фирмы , мы обсуждали недавно,пол года назад?
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Что мешает производителю налить больше вещества во флакон, отправить его на проверку. Покажет все красочно)
Я даже типо независимым не верю, за всеми стоит шкурный интерес, с чьейто стороны.
Так в чем вопрос? Купите анонимно, отправьте на провернку и покажите всем, что ваши догадки верны.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Принимаю ваш ответ) Мяч в мои ворота.
Ни в коем случае не хотел вас задеть. Просто имея на руках анализ хроматографа можно вести диалог более уверенно.
Вообще мы все эти анализы делаем для себя, но почему бы и не показать их другим? Я не скрывал анализы по таблетированой продукции первых партий где был тот самый "недосып" д/в по 10%, честно показывал пользователям на форумах. Мы прислушиваемся к вашим мнениям, мы страемся исправить наши недочеты, мы страемся сделать как можно лучше наши препараты. И мне не стыдно признать когда мы допускаем ошибку, со всеми бывает, главное не закрывать глаза на это и вовремя исправить.
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
Ни в коем случае не хотел вас задеть. Просто имея на руках анализ хроматографа можно вести диалог более уверенно.
Вообще мы все эти анализы делаем для себя, но почему бы и не показать их другим? Я не скрывал анализы по таблетированой продукции первых партий где был тот самый "недосып" д/в по 10%, честно показывал пользователям на форумах. Мы прислушиваемся к вашим мнениям, мы страемся исправить наши недочеты, мы страемся сделать как можно лучше наши препараты. И мне не стыдно признать когда мы допускаем ошибку, со всеми бывает, главное не закрывать глаза на это и вовремя исправить.
10-15 процентов допустимая норма в фармакологической практике. Что в одну, что в другую сторону.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
10-15 процентов допустимая норма в фармакологической практике. Что в одну, что в другую сторону.
К сожалению это не все понимают и особенно не понимают когда это в минус. Сразу начинаются разговры о пустых препаратах и потраченых деньгах :)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
БиЧс-Rx, Проверенной дорожкой идут? Старые тропинки) Одно но Анаболик Лаб,очень раскачено , даже топ магазин На Гир заканчивается,Им доверие дает.На всякий ,Лидер продаж в Мире в этой сфере , уже какой год!
Но того бренда у него нет.Не про Цигнус пишу)Поддержал беседу Сэр)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Цигнус как бы игру не вел , но качество дать может , доступ к хорошему сырью и производству- на уровне у них все есть...
Очень занятный бренд , придет время протестирую их или товарищи мои .Обязательно напишу.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
У вас же нет хромо на нашу продукцию, поэтому приходится это делать нам.
Да так то на очень многие бренды нет хромо в сети, но это не делает их хуже или лучше. Репутация уже заработана качеством продукции, подходам к клиентам, даже и хромо не требуется.
 
R

ROCKET

Да так то на очень многие бренды нет хромо в сети, но это не делает их хуже или лучше. Репутация уже заработана качеством продукции, подходам к клиентам, даже и хромо не требуется.
Да даже банально, можно взять продукт , а он будет жопоболь вызывать...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да даже банально, можно взять продукт , а он будет жопоболь вызывать...
верно! Представителю мне кажется следует выделить какие то позиции на тест, тогда и репутация сразу же возрастет и все будут уже как минимум ближе к данной продукции
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
верно! Представителю мне кажется следует выделить какие то позиции на тест, тогда и репутация сразу же возрастет и все будут уже как минимум ближе к данной продукции
Для этого как минимум нужен магазин представитель на форуме. Возможно у Цигнуса есть определённые причины не торопиться, все таки пандемия, возможно сложности с поставками. Разумеется продукт надо опробовать, красиво расписать много умения не нужно. Мы тоже не торопимся) Тем более, их представитель довольно широко себя позиционирует в инсте. Даже Угольникова фармой снабжает, о чем он не скрывая повествует на всех каналах. Зовите своих спортсменов к нам. Движуха, пусть ветки откроют. Марке плюс.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Для этого как минимум нужен магазин представитель на форуме. Возможно у Цигнуса есть определённые причины не торопиться, все таки пандемия, возможно сложности с поставками
Приветствую. Тут в процессе пока, двигаемся в данном направлении, предположу, что в ближайшее время мы всё же встретим их на Форуме.
 
Назад
Сверху Снизу