Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, Обычно бренд такого рода как Ваш заходит широко в массы с офф.магазином и др.Вы так по скромненькому не особо себя анонсируете.Дилы у кого появляется Ваш продукт и вовсе не оповещают нигде)
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, На подготовке у Вас ныне много бойцов- спортсменов?
Б-тим ваше детище?
Б-тим как написали выше дейсвительно самостоятельный проект. Мы оказываем поддержку спортсменам через пердставителя и в первую очередь это его детище. Есть конечно спортсмены и в других странах которые так же получают поддержу от нас через дилеров или магазины.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Обычно бренд такого рода как Ваш заходит широко в массы с офф.магазином и др.Вы так по скромненькому не особо себя анонсируете.Дилы у кого появляется Ваш продукт и вовсе не оповещают нигде)
Понял. Некоторые магазины берут не на прямую у нас с производство, а у оптовиков. И я не могу их всех знать, так как уже не контролирую продажи оптовиков. Я действительно хочу найти надежного представителя с вашего форума и сделать разадчу пробников. Мне тоже выгодно, что бы вы оценили наше качество и дать наши препараты в массы по РФ.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Импонируют бренды которые поддерживают спорт и спортсменов.Это Ваше лицо!)
Я считаю, что нужно поддерживать спорт во всех его проявлениях. Да и никому не секрет, что наш бизнес строится на спорте и спортсменах. Так, что в наших же интересах его развитие. А еще я считаю, что некоторые спортсмены заслуживают право на спонсорство и благодаря этому у них появляется дополнительная мотивация и развитие своей спортивной карьеры. И очень приятно видеть когда твой спортсмен достигает каких либо высот, это нас тоже как производственников мотивирует.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Появилось бы у Хомы , многие бы за были , очень крутой магазин в плане сервиса!
Мы предлагали, но ответа так и не получили.
Мы сейчас предлагаем очень хорошие условия для сотрудничества, они выгодны дилерам и магазинам. И я надеюсь скоро мы найдем нашего представителя.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Cygnus, Появилось бы у Хомы , многие бы за были , очень крутой магазин в плане сервиса!
Очень достойный магазин. Скажем так с большой буквы, о чем говорят многочисленные отзывы, и мой личный опыт сотрудничества с ним. Но на такой шаг он скорее всего не пойдёт, к сожалению.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, Согласен на все 100 процентов.Был в жизни случай , что еду очень пьяный в такси , открываю глаза около дома , мол приехали....а там Таксист- такой человек , я охренел ....Спортсмен который выступает за сборную и узнаваем , все из-за того что он все сам!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Cygnus, Согласен на все 100 процентов.Был в жизни случай , что еду очень пьяный в такси , открываю глаза около дома , мол приехали....а там Таксист- такой человек , я охренел ....Спортсмен который выступает за сборную и узнаваем , все из-за того что он все сам!
Я не понял- известный спортсмен таксовал?;)
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Очень достойный магазин. Скажем так с большой буквы, о чем говорят многочисленные отзывы, и мой личный опыт сотрудничества с ним. Но на такой шаг он скорее всего не пойдёт, к сожалению.
Ты прав. У нас магазины представители давно и плотно работают с определенными марками, дело не в щедрости предложений и условиях. Бизнес этот специфический, не безопасный. Продавцы держутся проверенных связей, устоявшихся годами, им нет смысла что-то менять в поставщиках. Плюс большая часть, уже имеет свое производство, свои марки. Они являются основной продаж магазина. Хомо официал Спектрум, ЖЖ, Ски фармы, Эрго в РФ к чему ему дополнительная нагрузка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу