Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
БиЧс-Rx, Не только балкан)Я думаю мой вопрос был понятен))
В ЕПФ премиум много было железа. Сейчас покупал энантат от ЕПФ у Балтики, ни намека на фольгу, похоже на обычный тюбик крема с аптеки. Уход Адама сказался на их продукции) Но признаюсь в лучшую сторону дизайна. Аптека.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Поздравляем нашим форумом с победой в абсолюте на Питере Угольникова. Пропорции космос, ноги лучшие в РФ. Он из команды Барона, ваш партнер. Самый перспективный атлет в России.

03CF4165-92A2-49C2-B6F6-3AE65E0EA83F.jpeg
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Ты про Халецкого ?
там вроде не он всех питерских портит, а Боря Васильев. они ж его подопечные все. хотя может я чего-то не знаю, так как не сильно вникал во все эти "руки-базуки":crazy:
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
там вроде не он всех питерских портит, а Боря Васильев. они ж его подопечные все. хотя может я чего-то не знаю, так как не сильно вникал во все эти "руки-базуки":crazy:
Ничего Васильев не портит, он же биг Босс)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Он выступал вчера. В Аликанте. Форма мне понравилась, реально качество выставил бомбовое. Руки все испортили сзади. На мой взгляд.
Приветствую. Так Рами вышел сегодня или нет?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Да, я знаю. Но гуляла по сети инфа, что он все же примет участие. Но маловероятно, карантин.
Если он позитивен, ему никто не даст не то, что выйти. Границу не пересечёт..
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера! Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
photo_2020-10-12_18-50-18.jpg
 
Назад
Сверху Снизу