Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, от нескольких человек слышал отзывы по вашему Энантату, что очень жопоразрывный, плохо переносятся инъекции. Есть такие проблемы? Причём один из них ставил в том году, а другие в недавнее время, кто-то то вообще 2 недели назад.
Нет таких проблем уже оооочень давно. Самая первая партия была болючая и то далеко не всем, только самым нежным :)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Четко когда в заказы вкладывают в виде бонуса, эт прям приятно.
Да, от определённой суммы получать такого рода вещи всегда приятно.
А некоторые выкатывают свой мерч, причём крайне посредственный как визуально так и по качеству, так ещё тебе же предлагают за него платить, чтобы ты носил его и рекламировал их магазин/продукцию)
Стоит отметить, что это многих областей касается, не только фитнес индустрии, просто удел российских маркетологов)
 

BaRaban93

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
На айронфлексе тема с 2019. Значит два года уже прошло. Люди хвалят бренд.
Я знаю, что хвалят. Что по содержанию ДВ в продуктах всё в норме. Настораживает лишь тот факт, что у многих переносятся инъекции очень болезненно, даже из последних партий, которые идут уже без коробки и в плёнке. Сам планировал закупиться данным брендом, но теперь в сомнении. Остаётся только взять одну виалу на пробу и проверить на себе.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я знаю, что хвалят. Что по содержанию ДВ в продуктах всё в норме. Настораживает лишь тот факт, что у многих переносятся инъекции очень болезненно, даже из последних партий, которые идут уже без коробки и в плёнке. Сам планировал закупиться данным брендом, но теперь в сомнении. Остаётся только взять одну виалу на пробу и проверить на себе.
Приветствую.
Верно, придётся на себе проверять, так как этот момент индивидуален.
 
Назад
Сверху Снизу