Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Я знаю, что хвалят. Что по содержанию ДВ в продуктах всё в норме. Настораживает лишь тот факт, что у многих переносятся инъекции очень болезненно, даже из последних партий, которые идут уже без коробки и в плёнке. Сам планировал закупиться данным брендом, но теперь в сомнении. Остаётся только взять одну виалу на пробу и проверить на себе.
Доброго вечера! Эта болезненность после инъекций очень индивидуальна. Да и то раздували это все 2-3 человека, остальным заходило вполне хорошо. Как вариант пробовать лично.
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Доброго вечера! Эта болезненность после инъекций очень индивидуальна. Да и то раздували это все 2-3 человека, остальным заходило вполне хорошо. Как вариант пробовать лично.
Визуально
Приветствую.
Верно, придётся на себе проверять, так как этот момент индивидуален.
Приветсвую!а что брали?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, В некоторых магазинах , я сейчас постоянный клиент.Цигнус там есть , но они и общаются сухо все по делу) Но в жадности замечены не были , скидочки дают)
Думаю все успешно будет!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Den1, Надо как то прибалтать магазины в котором есть тесторам на пробу Цигнус) На встречу ветру пойдем)
Скоро на нас живого места не будет :vlol:но на что не пойдёшь ради родного БиЧС и любимых форумчан :zdrav:
Den1 красавчик уже столько переговоров успешно провёл думаю и здесь все срастется настрой у ( и Den1 администрации стратегически -боевой) :poza:
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Xetman, Да кто тестирует не завидую,нихрена не халява , как многие думают)
Бренд таки серьезный , хочется уже отзывы увидеть.Сам многое щакупаю уже вперед на год , с учетом экономической ситуации в последние годы)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Скоро на нас живого места не будет :vlol:но на что не пойдёшь ради родного БиЧС и любимых форумчан :zdrav:
Den1 красавчик уже столько переговоров успешно провёл думаю и здесь все срастется настрой у ( и Den1 администрации стратегически -боевой) :poza:
Ах ты ж кочка загрибущая:vlol:{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Скоро люди на тесты Ваш продукт получат))) Вы в курсе то?Движение без представителя идет , силами Добра Форума!
Скоро мы запустим свое глобальное тестирование препаратов. Для этого уже практически все готово. Я думаю со следующей неделе я опубликую список пробников. Начнем с тестостеронов?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, Только с них)
В Украине уже вижу Вас массово! Даже те люди которые мне знакомы , Ваш бренд продают!
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, Отлично!!! Очень хорошие новости)
Гланое чтобы тесторы теперь нашли в своем графике время) Слежу за многими , в чьих словах не сомневаюсь , плотно все.
Ждем перемен !!!
 
Назад
Сверху Снизу