Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Цигнус лучше всего, вам самим создать ваш отдельный магазин с вашим брендом и полным ассортиментом.
У нас на днях открывается брендовый магазин в соседней стране. Возможно и в РФ такой будет. Но нам проще производить препараты чем их продавать.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
У нас на днях открывается брендовый магазин в соседней стране. Возможно и в РФ такой будет. Но нам проще производить препараты чем их продавать.
Время диктует правила, произвести не значит продать. Для Вас в нынешней ситуации изобилия марок, свой магазин лучший вариант.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
БиЧс-Rx, Марок нынче очень много , но крупных игроков мало...производят все почти на контрактных проищводствах.И мало кто контролит качество.Можно быть владельцем марки и не знать что в балонах..ю
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Время диктует правила, произвести не значит продать. Для Вас в нынешней ситуации изобилия марок, свой магазин лучший вариант.
Да, я это понимаю, поэтому мы начинаем с малого. Надеюсь у нас все получится в этом направлении.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
БиЧс-Rx, Марок нынче очень много , но крупных игроков мало...производят все почти на контрактных проищводствах.И мало кто контролит качество.Можно быть владельцем марки и не знать что в балонах..ю
В реальности так и есть, одно производство выпускает не только свой бренд, но так же берут и сторонние заказы. Иногда заказчики сами просят уменьшить дозировки в целях экономии.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, В скоре опять в одном из магазинов буду делать заказ.Там Ваша продукция есть в виде вот такого продукта CYGNUS MIX-200 200MG/ML - ЦЕНА ЗА 10МЛ
Ее и попробую в компот закинуть
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Да, я это понимаю, поэтому мы начинаем с малого. Надеюсь у нас все получится в этом направлении.
Успеха в вашем деле!
Присматривался к вашим препаратам, у вас присутствует элементы фольги на этикетке? Концентрация сбоку?
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
БиЧс-Rx, Ваш местная фишка вопрос) Или я загоняюсь?Насколько понимаю ояень тонкий вопрос) И касается знающих илитимеющих контакт с определенным человеком)
Я фото видел, сбоку показалось цифра 300 блестит, Балкан фармачеутикалс любит эти элементы.
 
Назад
Сверху Снизу