Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Приветствую. Тут в процессе пока, двигаемся в данном направлении, предположу, что в ближайшее время мы всё же встретим их на Форуме.
Хорошие новости!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
верно! Представителю мне кажется следует выделить какие то позиции на тест, тогда и репутация сразу же возрастет и все будут уже как минимум ближе к данной продукции
Я только за выделить пробники для вашего форума. Те кто меня знают по другим форумам (не в РФ) видели, что мы тестировали много преаратов довольно щедро. Но вся загвоздка в том, что необходим представитель с данного форума для раздачи пробников. Переговоры ведутся, надеюсь на положительный результат. Так же понимаю, что сейчас для продавцов не легкие времена, но и мы даем хорошие условия. Ждем.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Зовите своих спортсменов к нам. Движуха, пусть ветки откроют. Марке плюс.
Об этом я уже думал, но тогда придется позвать и самого представителя так как через него идет спонсорство.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, А как же к примеру с те у кого он есть в наличии, в белом списке 2 магазина.Решите между собой)
Из интереса ради ,тестеры отзывв и анализы Вам дадут.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Заметил сходство в фольге на фото с другим брендам и схожесть в упаковке.Хотя знаю с ним не ладите.Но это на фото!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, А как же к примеру с те у кого он есть в наличии, в белом списке 2 магазина.Решите между собой)
Из интереса ради ,тестеры отзывв и анализы Вам дадут.
О каких магазинах речь? Я только знаю тех к кому идут поставки на прямую. Возможно есть и посредники.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, Анаболики и Алстероид ,
знаю что от Вас берут и Балка едет,если перекупы то вторые,край третьи руки.И первые тупо за цены контрабас в виде доставки делают
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Анаболики и Алстероид ,
знаю что от Вас берут и Балка едет,если перекупы то вторые,край третьи руки.И первые тупо за цены контрабас в виде доставки делают
Спасибо за информацию. Сейчас прорабатываем вариант раздачи пробников на данном ресурсе. Должно все получится.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, Я к чему веду все дела)Цигнус , если бы имел желание мог бы пригласить из ребят кого , для нас любителей пообщаться с знающими спортсменами о том, о сем)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Ждем , очень радует) Ден , нам бы девочек)Красивых с орехами)
Согласен.
На счёт девочек не уверен, но были озвучены фамилии ребят, которые не против вести свои персональные блоги у нас. К сожалению пока назвать я их не могу. Но парни известные, профи своего дела. Со своим не маленьким багажем знаний и опытом.
 
Назад
Сверху Снизу