Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
E

El gato Lopez

думаешь они увидели хромо тут или на аш, и такие ой нет, фуфло какое, не будем на полки выставлять, или о а тут перелив и раз без базара пару лямов за каждую позицию на стол)
я не думаю, но знаю что идиотами их назвать нельзя))). если не выставляют эту продукцию значит есть причины.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Осталось понять, либо вы сильно заламываете цены, что Бригадир или Хома не смотрит в вашу сторону, либо у вас какие-то свои сложности с доставкой всё таки присутствуют
Либо мы еще ни с кем не вели переговоры.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
я не думаю, но знаю что идиотами их назвать нельзя))). если не выставляют эту продукцию значит есть причины.
Конечно есть причины и самая главная - это у них нет нашего товара. Я думаю это весомая причина по которой они не высталяют нашу продукцию на полки :)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
либо просто брига и хома смотрят хромотографы, не? там вон вроде как на форуме выложили очень интересный анализ. может подставляться не хотят что бы потом им предъявляли??
Большинство верят на слово старшим товарищам, и покупают по рекомендации. Ветку хромо на форумах смотрят немногие.
Цигнус нормально вложился в рекламу через спортсменов. Ну и нельзя отнять того, что вводят новые продукты, тот же Миболерон и Инъекционный оксиметалон.

Есть на форуме , магаз с Вашим товаром то)
Allsteroid?
 
E

El gato Lopez

Большинство верят на слово старшим товарищам, и покупают по рекомендации. Ветку хромо на форумах смотрят немногие.
Цигнус нормально вложился в рекламу через спортсменов. Ну и нельзя отнять того, что вводят новые продукты, тот же Миболерон и Инъекционный оксиметалон.


Allsteroid?
вот именно, я сначала стараюсь просмотреть все хромо. что то как то не очень хочется опять познакомиться с пустышкой. у меня пропик Цигнус лежит, брал на русанаболики.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
вот именно, я сначала стараюсь просмотреть все хромо. что то как то не очень хочется опять познакомиться с пустышкой. у меня пропик Цигнус лежит, брал на русанаболики.
Это данность черного рынка.
Лицензированный фармзавод получает сырье по контракту, или производит его сам, в любом случае, там есть своя лаборатория качества, и контроль качества на всех этапах производства.

Все остальные получают какое-то сырье контрабандой, и варят то, что имеют. Отсюда и причины нехватки ДВ, т.к. китайцы тоже любят экономить.

На канале фитмании недавно был разговор, что команде Живая Сталь однажы прислали пустой гормон. Т.е. была получена партия сырья, его сварили и продали, но попалась пустышка..

Особенности рынка. У любого производителя, в любой партии может случиться недолив
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
тоже смотрю и хромо и отзывы не только на форумах, но тут очевидно что даже если хромо обьективное шанс что дв во всех партиях и разливах будет таким же не 100 процентный, а хромо на каждую партию по каждому препарату проводить никто не будет ну и по отзывам и советам можно так же наколоться, поэтому обязательное условие перед покупкой это надежный продавец, я когда вижу что определенного производителя продает каждый бомж в подворотне у меня сразу возникают сомнения надо ли оно мне быть тестером непонятно чего за свой счет, надежных в моем понимании не так много всего троих насчитал) именно бароны при всей своей медийности к ним не относятся, не относились уже теперь, хотя заказ я у них делал, не напрямую, удивлен был запаковке фармы, хорошо хоть пакеты непрозрачные идут
 
E

El gato Lopez

Это данность черного рынка.
Лицензированный фармзавод получает сырье по контракту, или производит его сам, в любом случае, там есть своя лаборатория качества, и контроль качества на всех этапах производства.

Все остальные получают какое-то сырье контрабандой, и варят то, что имеют. Отсюда и причины нехватки ДВ, т.к. китайцы тоже любят экономить.

На канале фитмании недавно был разговор, что команде Живая Сталь однажы прислали пустой гормон. Т.е. была получена партия сырья, его сварили и продали, но попалась пустышка..

Особенности рынка. У любого производителя, в любой партии может случиться недолив
аха, вот прям сейчас Адам и Башка скромно улыбнулись))), даром что самовары а качество лучше любого завода.
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
а как еще назвать? может я и не прав, делается в заводских условиях. для меня самовары по большому счету все то у чего нет своего завода).
Самовар это кухня и гараж.
Андеграунд, это производство линейки спортивной фармакологии в заводских условиях. AdamLabs это андеграунд, но конечно не самовар.
На самом деле, я у заводов не видел таких подробных видео производств. Цигнус прости прощения за видео в Вашей теме, с уважением.



 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Всем привет
Заказывал у них через менеджера,на которого перевёл сайт,28 марта и не получил соответсвенно ничего. Толи приняли,толи кинули всех.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Всем привет
Заказывал у них через менеджера,на которого перевёл сайт,28 марта и не получил соответсвенно ничего. Толи приняли,толи кинули всех.
нет четкой информации, есть заметка в непонятном интернет издании о задержании одного человека и такие же невнятные ролики от не пойми кого о том что все пропало, всем спасибо все свободны, и производитель который то готов искать новых представителей, то снова ждет баронов, несерьезно это все короче)
 
Назад
Сверху Снизу