Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
нет четкой информации, есть заметка в непонятном интернет издании о задержании одного человека и такие же невнятные ролики от не пойми кого о том что все пропало, всем спасибо все свободны, и производитель который то готов искать новых представителей, то снова ждет баронов, несерьезно это все короче)
Надо быть наивным чукотским юношей ,чтобы ждать того,кто свалил с оборотными средствами или, куда хуже, присел)
А вариант номер два,это хорошо спланированный уход :pardon:
 
Последнее редактирование:

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
нет четкой информации, есть заметка в непонятном интернет издании о задержании одного человека и такие же невнятные ролики от не пойми кого о том что все пропало, всем спасибо все свободны, и производитель который то готов искать новых представителей, то снова ждет баронов, несерьезно это все короче)
В таких историях не бывает одного человека,поэтому делайте выводы)
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера! Давайте я отвечу одним постом на все вопросы и интриги.
Во-первых мы никого не ждем, ни Барона, ни старых представителей которые ушли. Дилеры уходят, мы продолжаем работать.
Во-вторых мы на стадии переговорах с новыми представителями. Немного терпения, процесс не быстрый.
И в заключении хочу всем пожелать хорошего настроения и набраться терпения. Мы по прежнему работаем и готовы к сотрудничеству.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну, правда, что вы пристали. Пока производят продукт, у него будет канал сбыта
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Падажжи, без нас жи не разберутся))
А ну тогда вставлю свои пять копеек:
Наливать больше завленного
Продавать дешевле рынка
И делать подгоны пацанам

Ничего не упустил?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Ну, правда, что вы пристали. Пока производят продукт, у него будет канал сбыта
на соседнем форуме был закрытый магаз, аптекарь, как там выяснилось продавался фейк на цингус, у которого коды бились со слов форумчан, влезать во все это нет желания, изучать[/I] эту муть, просто что бы не было непоняток в будущем на форуме и этом в том числе, кто чем тогрует, а то понавылазят сейчас представители в телегах и подворотнях, потом спросить не с кого
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
на соседнем форуме был закрытый магаз, аптекарь, как там выяснилось продавался фейк на цингус, у которого коды бились со слов форумчан, влезать во все это нет желания, изучать[/I] эту муть, просто что бы не было непоняток в будущем на форуме и этом в том числе, кто чем тогрует, а то понавылазят сейчас представители в телегах и подворотнях, потом спросить не с кого
На мейд ин Чайна, Али бабе, продают этикетки на все бренды. Там же делают галограмы, киты за бабло тебе продадут все, даже коды, которые у них заказали другие.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
На мейд ин Чайна, Али бабе, продают этикетки на все бренды. Там же делают галограмы, киты за бабло тебе продадут все, даже коды, которые у них заказали другие.
много видел подделок на форумах на гамму к примеру , герт, росфарм, или фк? продают склянки, вопросов нет, просто перечисленных производителей репутационный момент волнует, и если веткой от тебя ниже или на странице где висит твой банер появляется некий товарищ, торгующий твоей маркой наверное логично задаться вопросом, мысленно хотя бы что он там продает, если не волнует репутация, тогда да пост мой вникуда
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем оброго вечера! Я в теме писал кто наш официальный предсавитель, покупая у него вы обезопасите себя от подделки. Как будет новый представитель я с радостью вам это сообщу!
Всем хорошего настроения!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера!
В связи со сменой старого чата на новый в телеграмм, оставляю это объявление для сомневающихся - все нормально, чат новый валидный! :)
 
C

Chantico

Всем доброго вечера!
В связи со сменой старого чата на новый в телеграмм, оставляю это объявление для сомневающихся - все нормально, чат новый валидный! :)
Надо было ещё ссылочку на новый чат оставить {cat (36)}
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Надо было ещё ссылочку на новый чат оставить {cat (36)}
Спасибо! С вашего позволяения я ее оставлю тут:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяТак как много сомневающихся в нашем новом чате, пришлой прибегнуть к такой мере.
Всем спасибо за понимание и за поддержку!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Спасибо! С вашего позволяения я ее оставлю тут:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяТак как много сомневающихся в нашем новом чате, пришлой прибегнуть к такой мере.
Всем спасибо за понимание и за поддержку!
Отличные новости ждём , подписался :clapping:
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Спасибо! С вашего позволяения я ее оставлю тут:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяТак как много сомневающихся в нашем новом чате, пришлой прибегнуть к такой мере.
Всем спасибо за понимание и за поддержку!
К какой мере? Не совсем понял.
Так как много сомневающихся в новом чате, пришлось прибегнуть к мере. К какой мере?
 
Б

Багир

К какой мере? Не совсем понял.
Так как много сомневающихся в новом чате, пришлось прибегнуть к мере. К какой мере?
Речь о ссылке , чтобы у людей была возможность убедиться , кто пишет по ту сторону и не наебало ли .
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
самая лучшая мера это представитель из числа топовых диллов, кто не за доступ к к аккаунтам на форумах впишется, а за качество продукции, таких на форумах 3е всего, все остальное пока выглядит как мутный хоровод вокруг бренда с такими же мутными целями, мне другое интересно, в свете последних событий о задержаниях производителей и если это все соответсвует действительности, кто из дилов пожелает влезать в такой замес именно со старым производством, там по международным линиям правоохранителей может прилететь по самые помидоры в перспективе, можно хоть в гондурасе при этом проживатьи все равно будешь думать че каво, ну это так размышления конечно)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Речь о ссылке , чтобы у людей была возможность убедиться , кто пишет по ту сторону и не наебало ли .
Есть магазин один, Горилка шопер, в одном из телеграмм каналов он уверяет, что представитель на Бичс не настоящий. Он приводит в пример скрин, в котором уверяет, что просил у официала товар, но тот его отшил.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Есть магазин один, Горилка шопер, в одном из телеграмм каналов он уверяет, что представитель на Бичс не настоящий. Он приводит в пример скрин, в котором уверяет, что просил у официала товар, но тот его отшил.
Царь то... НЕНАСТАЯЩИЙ! maxresdefault.jpg
 
Назад
Сверху Снизу