Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
А вообще 2 куба поставил этого микса сегодня ,после чего про меня забыли :carrey3:
Доброго вечера! Но зачем? Если с первых инъекций очевидно, что препарат вам не подходит, для чего все эти мучения? Я конечно понимаю, вас никто не заставляет и все на добровольной основе, но все же как мне кажется это уже лишнее.
Заранее спасибо за тесты! :)
 
C

Chantico

Доброго вечера! Но зачем? Если с первых инъекций очевидно, что препарат вам не подходит, для чего все эти мучения? Я конечно понимаю, вас никто не заставляет и все на добровольной основе, но все же как мне кажется это уже лишнее.
Заранее спасибо за тесты! :)
Нам нужна переносимость! Микс то по составу чудесный :(
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Нам нужна переносимость! Микс то по составу чудесный :(
Мы будем работать над этим.
Если честно, я больше склоняюсь к миксу 150. Но можно еще попробовать воскресить 225 микс.
 
П

Племяша

Доброго вечера! Но зачем? Если с первых инъекций очевидно, что препарат вам не подходит, для чего все эти мучения? Я конечно понимаю, вас никто не заставляет и все на добровольной основе, но все же как мне кажется это уже лишнее.
Заранее спасибо за тесты! :)
Да чудесный,пропотел на 2 кг))подсушило
 
J

Jus

225 крайне удобный вариант.

как тебе идея с 150? {cat (36)}
А я уже выше в ветке писал, если выбирать между мегаразрывным 225 и безболезненным 150 (ну если он реально будет безболезненный, чтобы можно было каждый день колоть), то я выберу 150 не задумываясь. Но если получится 225 апгрейдить до безболезненного - то это будет вообще супер
 
C

Chantico

А я уже выше в ветке писал, если выбирать между мегаразрывным 225 и безболезненным 150 (ну если он реально будет безболезненный, чтобы можно было каждый день колоть), то я выберу 150 не задумываясь. Но если получится 225 апгрейдить до безболезненного - то это будет вообще супер
225 в целом удобнее, лично по мне, просто сами дозировки препаратов именно удобнее.
 
J

Jus

225 в целом удобнее, лично по мне, просто сами дозировки препаратов именно удобнее.
225 можно через день, а 150 можно было бы каждый день, но 225 по факту разрывает вдребезги (((
До сих пор шишка безобразная на левой дельте осталась и не собирается рассасываться ((( пздц
 
C

Chantico

225 можно через день, а 150 можно было бы каждый день, но 225 по факту разрывает вдребезги (((
До сих пор шишка безобразная на левой дельте осталась и не собирается рассасываться ((( пздц
Поправляйся там :(
Меня вот тоже 225 радует тем, что можно и через день бить, 150 да, тут каждый день и формула в нём нужна прям очень идеальная.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Поправляйся там :(
Меня вот тоже 225 радует тем, что можно и через день бить, 150 да, тут каждый день и формула в нём нужна прям очень идеальная.
Ну зато от 150 манго на плечах расти не будет, скорей всего.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Поправляйся там :(
Меня вот тоже 225 радует тем, что можно и через день бить, 150 да, тут каждый день и формула в нём нужна прям очень идеальная.
Доброго вечера! А если 150 по 2 мл использовать? Общая 300. Безболезненно получится и это плюс. Минус - это больше объем масла.
 
Назад
Сверху Снизу