Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
225 можно через день, а 150 можно было бы каждый день, но 225 по факту разрывает вдребезги (((
До сих пор шишка безобразная на левой дельте осталась и не собирается рассасываться ((( пздц
Доброго вечера! Могли бы вы прислать мне фото постъиекционной шишки? Можно в ЛС.
 
J

Jus

Доброго вечера! А если 150 по 2 мл использовать? Общая 300. Безболезненно получится и это плюс. Минус - это больше объем масла.
Ну если он РЕАЛЬНО получится безболезненным - можно и два куба. Но мне лично проще и менее травматично по кубику в день инсулинкой лупить. "Как комарик укусил"
 
C

Chantico

Доброго вечера! А если 150 по 2 мл использовать? Общая 300. Безболезненно получится и это плюс. Минус - это больше объем масла.
Ну тут уже дозировка по 100, в целом то да, но вот 75 потенциально удобнее, да можно, спору нет, да и я более чем уверен, что спрос будет, главное ценовую политику бы на него адекватную ещё, я думаю он бы крайне выстрелил, не стоит забывать, что рынок РФ сейчас находиться в не очень "Здоровом" состоянии к сожалению.

А так - мне лично не составит труда разбить по 1 МЛ в разные МГ, если Микс будет действительно безболезнен, те же трапы или трицепсы если спокойной будут его переносить - будет просто блеск.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Ну тут уже дозировка по 100, в целом то да, но вот 75 потенциально удобнее, да можно, спору нет, да и я более чем уверен, что спрос будет, главное ценовую политику бы на него адекватную ещё, я думаю он бы крайне выстрелил, не стоит забывать, что рынок РФ сейчас находиться в не очень "Здоровом" состоянии к сожалению.

А так - мне лично не составит труда разбить по 1 МЛ в разные МГ, если Микс будет действительно безболезнен, те же трапы или трицепсы если спокойной будут его переносить - будет просто блеск.
Еще вариант по 1.5 мл делать инъекции.
Про рынок РФ знаем, у многих сейчас трудности, к сожалению.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
C

Chantico

Спасибо за обратную связь. Будем работать и делать препараты комфортные для всех.
Да это скорее вам спасибо за обратную связь, ведь вы производитель, в большинстве случаев просьбы пользователей уходят в никуда.
 
П

Племяша

Доброго вечера! А если 150 по 2 мл использовать? Общая 300. Безболезненно получится и это плюс. Минус - это больше объем масла.
Можно попробовать ,тогда нужно будет 2 виалы
 
Последнее редактирование модератором:

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Да это скорее вам спасибо за обратную связь, ведь вы производитель, в большинстве случаев просьбы пользователей уходят в никуда.
Мы стараемся следить за отзывами пользователей, ведь препараты мы изготавливаем именно для них.
 
Назад
Сверху Снизу