Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Это самовар или что это, это же не аптечная фарма так ведь ?
Это не аптечная фарма. Но и не самовар, самовар это на кухне, в подвале. На нормальном оборудовании, наливается андеграунд.
 
R

ROCKET

По ощущениям за 5 недель , вообще ничего , питался отлично , сон как надо, по 10 часов , тренировался раз в 3-4 дня
А что должно быть от 250 теста в неделю? Аж интересно. Если там анаболиков никаких нет .
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
А что должно быть от 250 теста в неделю? Аж интересно. Если там анаболиков никаких нет .
Увеличение мышечной массы, рост новых волокон, силовые, либидо ,ускорения восстановления, этого всего нет
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Ставил цигнус энантат , 4 инъекции раз в неделю . По ощущениям на все время курса ничего, сдал анализ общего после 5 недель , прошла неделя от крайней инъекции и вот результат, на фото. Очень печально.Посмотреть вложение 38223Посмотреть вложение 38224
Доброго вечера! Это ожидаемый результат. А то, что вы не преавратились в Халка, то тут только ваша вина, вы уж простите за холивар.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Увеличение мышечной массы, рост новых волокон, силовые, либидо ,ускорения восстановления, этого всего нет
Тестостерон энантат (не только наш) это не волшебный эликсир, это всего лишь тестостерон. Для всего перечисленного вами вы должны были рабатать над этим и возможно даже не 1 год, но никак не 5 недель о которых вы тут писали.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Тестостерон энантат (не только наш) это не волшебный эликсир, это всего лишь тестостерон. Для всего перечисленного вами вы должны были рабатать над этим и возможно даже не 1 год, но никак не 5 недель о которых вы тут писали.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Тестостерон энантат (не только наш) это не волшебный эликсир, это всего лишь тестостерон. Для всего перечисленного вами вы должны были рабатать над этим и возможно даже не 1 год, но никак не 5 недель о которых вы тут писали.
У меня умеренные ожидания, зачем эти избитые фразы "за месяц в халка",играть словами, фарма 10 процентов дв содержит ,факт . Я знаю какие эффекты там должны быть, как это чувствуется, тонкие ощущения. Я понимаю ,что вы защищаете свое и возможно другие партии нормальные, но мне попался подсолнух.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Тестостерон энантат (не только наш) это не волшебный эликсир, это всего лишь тестостерон. Для всего перечисленного вами вы должны были рабатать над этим и возможно даже не 1 год, но никак не 5 недель о которых вы тут писали.
Я что узнать хотел, в Гино ваша фарма, с ними есть партнёрство ?
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
У меня умеренные ожидания, зачем эти избитые фразы "за месяц в халка",играть словами, фарма 10 процентов дв содержит ,факт . Я знаю какие эффекты там должны быть, как это чувствуется, тонкие ощущения. Я понимаю ,что вы защищаете свое и возможно другие партии нормальные, но мне попался подсолнух.
А вы для начала сделайте анализ на хроматографе, а уже после заявляйте о 10%, а то смешно читать.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
С вашим гино у нас нет партнерства. Возможно вам нужно было пользоваться анастрозолом.
А с Вами тяжело вести беседу) ладно скажу по другому, с какими магазинами вы сотрудничаете?
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
А с Вами тяжело вести беседу) ладно скажу по другому, с какими магазинами вы сотрудничаете?
Если бы вы читали тему более внимательно, то заметили ссылку которую тут уже публиковали между вашими же сообщениями.
 
R

ROCKET

Увеличение мышечной массы, рост новых волокон, силовые, либидо ,ускорения восстановления, этого всего нет
Если что, никого тут не защищаю... Но то, что написал это фантастика практически))
А по факту, ждём анализ после укола и сдачи через 24часа
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Если что, никого тут не защищаю... Но то, что написал это фантастика практически))
А по факту, ждём анализ после укола и сдачи через 24часа
Слушай, а фарму зачем тогда употребляют ? Что пробить свое генетическое плато так ведь, я никакой чуши не написал здесь )
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Если что, никого тут не защищаю... Но то, что написал это фантастика практически))
А по факту, ждём анализ после укола и сдачи через 24часа
Я конечно не жду чудес за 5 недель тут, но минимальный результат должен быть
 
Назад
Сверху Снизу