Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Незнаю моя отбитая башка,так подсчитала

Научи {cat (36)}
ППР - 5 дней.
5 дней = 120 часов.
Каждые 120 часов концентрация падает на 50% от общей доли.
Общая доля = 250мг
250мг -50% = 125мг
Итого: каждые 120 часов концентрация препарата в крови от предыдущих значений будет падать на половину)
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

ППР - 5 дней.
5 дней = 120 часов.
Каждые 120 часов концентрация падает на 50% от общей доли.
Общая доля = 250мг
250мг -50% = 125мг
Итого: каждые 120 часов концентрация препарата в крови падает на половину)
Сохраню ,а то забуду через час после перекуса {cat (36)}{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Н
Ппр - период полураспада. Простыми словами, цифра полураспада это 50% от общей доли концентрации.
Пример:
Энка ппр 5 дней. После иньекции 250мг происходит "высвобождение" препарата, пик наступает в течении 24 часов.
Далее происходит распад действующего вещества.
В понедельник сделали иньекцию 250мг, через 5 дней от общей доли осталось всего 125мг.
Еще через 5 дней осталось 62.5мг. И так до тех пор, пока не уйдем в ноль.

Если обьяснил не понятно, извините)
Ну, а я хули, парень простой, считал по неделе ахахах))
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Привет. Просчитал я хвосты вручную.
Ппр эфира энки 5 дней
Ты пишешь, что сделал всего 4 иньекции, а прошло 5 недель.

Получается, ты сделал иньекцию:
1.- Первый день 300мг
2.- Седьмой день 300мг
3.- Четырнадцатый день 300мг
4.- Двадцатьпервый день 300мг

Хвосты через 35 дней после:
1 иньекция - 2.34мг
2 иньекция 5.62мг
3 иньекция 11.25мг
4 иньекция 37.5мг

Общая концентрация в крови препарата на момент сдачи анализа (35 день) = 56.71мг. Ожидаемый результат в лаборатории ориентировочно 16 н.моль.

Если взять 27 день, это пятая иньекция на курсе обьемом 300мг, получается:
Общая концентрация от пяти инжектов на момент сдачи 131.71мг
Ожмдаемый результат около 35 н.моль, в зависимости от массы атлета, ароматизации, лаборатории .

З.ы - если подвести итог: анализ по энке достойный!:chuck3:
Можешь объяснить отсутствия либидо на курсе, и по поводу эстро, пролактина, я вот принял Каберголин 0,5 мг, думал что то изменится, нет
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Привет. Просчитал я хвосты вручную.
Ппр эфира энки 5 дней
Ты пишешь, что сделал всего 4 иньекции, а прошло 5 недель.

Получается, ты сделал иньекцию:
1.- Первый день 300мг
2.- Седьмой день 300мг
3.- Четырнадцатый день 300мг
4.- Двадцатьпервый день 300мг

Хвосты через 35 дней после:
1 иньекция - 2.34мг
2 иньекция 5.62мг
3 иньекция 11.25мг
4 иньекция 37.5мг

Общая концентрация в крови препарата на момент сдачи анализа (35 день) = 56.71мг. Ожидаемый результат в лаборатории ориентировочно 16 н.моль.

Если взять 27 день, это пятая иньекция на курсе обьемом 300мг, получается:
Общая концентрация от пяти инжектов на момент сдачи 131.71мг
Ожмдаемый результат около 35 н.моль, в зависимости от массы атлета, ароматизации, лаборатории .

З.ы - если подвести итог: анализ по энке достойный!:chuck3:
То есть на 35 день после 4 инъекций должно было быть 16 наномоль?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
То есть на 35 день после 4 инъекций должно было быть 16 наномоль?

Ты сделал 4 иньекции. Первый, седьмой, четырнадцатый, и 21 день. Одновременно пишешь, что прошло 5 недель курса, но разница между анализом и инжектом всего неделя.
Ты точно уверен, что верную информацию доносишь?
Ведь если было всего 4 иньекции и прошло 5 недель, то между 21 днем и 35 днем разница 2 недели. Результат на анализе будет около 16 н.моль
 
Последнее редактирование:

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Можешь объяснить отсутствия либидо на курсе, и по поводу эстро, пролактина, я вот принял Каберголин 0,5 мг, думал что то изменится, нет
Нужно сдать анализы, и по ним уже ориентироваться. Пить на шару кабер я бы не советовал. Как высокий, так и низкий пролактин влияют на либидо.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Ты сделал 4 иньекции. Первый, седьмой, четырнадцатый, и 21 день. Одновременно пишешь, что прошло 5 недель, и было всего 4 иньекции.
Ты точно уверен, что верную информацию доносишь?
Ведь если было всего 4 иньекции и прошло 5 недель, то между 21 днем и 35 днем разница 2 недели. Результат на анализе будет около 16 н.моль
Можешь подробнее описать как ты это высчитывал, с последней инъекции прошла неделя , я сдал анализ после 4 уколов
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Можешь подробнее описать как ты это высчитывал, с последней инъекции прошла неделя , я сдал анализ после 4 уколов
4-ая иньекция у нас приходится на 21 день.
5 недель курса - это 35 дней.
Я максимально подробно тебе раписал все в схеме.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Можешь подробнее описать как ты это высчитывал, с последней инъекции прошла неделя , я сдал анализ после 4 уколов
Если ты сдал анализ после 4 уколов, тогда это далеко не 5 недель курса. А анализ на 22 день после иньекции. Это полные 3 недели!
 
C

Chantico

Можешь объяснить отсутствия либидо на курсе, и по поводу эстро, пролактина, я вот принял Каберголин 0,5 мг, думал что то изменится, нет
От себя могу добавить, не в защиту кого-либо, что недавно при почти нулевом тесте у меня было прекрасное либидо...
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
4-ая иньекция у нас приходится на 21 день.
5 недель курса - это 35 дней.
Я максимально подробно тебе раписал все в схеме.
Я понял свою ошибку, я сдал на 28 день. Ты можешь объяснить как ты хвосты высчитал, я не пойму пока связь мг и наномолей
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Я понял свою ошибку, я сдал на 28 день. Ты можешь объяснить как ты хвосты высчитал, я не пойму пока связь мг и наномолей
Изучи внимательно мое сообщение, где я подробно описывал как расчитывается концентрация препарата в крови на момент сдачи анализа. И цитируя мое сообщение задавай конкретно вопрос по моментам, которые тебе не понятны. Так мы детально сможем все разобрать
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Изучи внимательно мое сообщение, где я подробно описывал как расчитывается концентрация препарата в крови на момент сдачи анализа. И цитируя мое сообщение задавай конкретно вопрос по моментам, которые тебе не понятны. Так мы детально сможем все разобрать
 
Назад
Сверху Снизу