Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Человек 4 недели ставил энантат в минимальной дозе, ожидая чудес. А теперь его полфорума спецов консультируют
Ни разу не послав:vlol:
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Человек 4 недели ставил энантат в минимальной дозе, ожидая чудес. А теперь его полфорума спецов консультируют
Ни разу не послав:vlol:
Дружный форум. Такая обстановка я думаю многим по душе:)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Человек 4 недели ставил энантат в минимальной дозе, ожидая чудес. А теперь его полфорума спецов консультируют
Ни разу не послав:vlol:
Время нынче, толерантно-демократическое) Человек - Человеку.

 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера друзья! Мы продолжаем работу по улучшению наших миксов. Надеюсь в скором времени появятся более комфортные препараты и линейки миксов.
m500.jpg
 
C

Chantico

Всем доброго вечера друзья! Мы продолжаем работу по улучшению наших миксов. Надеюсь в скором времени появятся более комфортные препараты и линейки миксов.
Посмотреть вложение 39003
Расскажите хоть как в целом успехи и какие новости у Бренда ? :)
 

Anykey1986

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Вчера ставил Тест Эн 300 от Цигнус в бедро - отлично все, без тянущих болей покраснений на след день. Также есть возможность довольно дешево сдавать анализы, так что в след раз могу анализы прикрепить - инфу собирать по работе препов.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вчера ставил Тест Эн 300 от Цигнус в бедро - отлично все, без тянущих болей покраснений на след день. Также есть возможность довольно дешево сдавать анализы, так что в след раз могу анализы прикрепить - инфу собирать по работе препов.
Ну если есть такая возможность, то конечно выкладывай, мы только за!!!!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Расскажите хоть как в целом успехи и какие новости у Бренда ? :)
Доброго вечера! Сейчас много работы в том числе и по разработке новых препаратов в линейку ААС. В целом могу оценить стабильность Бренда Cygnus. Основная задача сейчас - это более "мягкие препараты". Пробы, тесты, снова пробы. Работа идет полным ходом.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Вчера ставил Тест Эн 300 от Цигнус в бедро - отлично все, без тянущих болей покраснений на след день. Также есть возможность довольно дешево сдавать анализы, так что в след раз могу анализы прикрепить - инфу собирать по работе препов.
Очень рад, что вам подходит наш тестостерон-е 300.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Кстати, а где можно более подробно почитать про такого рода подсчеты?
Стероидный калькулятор - там показатели употребляемых АС выдаются на графике в (мг). Чтобы узнать, сколько в твоем организме (мг/л), надо поделить на объем крови (л), объем крови зависит от массы человека (есть в интернете таблица). И переводим (мг/л) в (нмоль/л) (1 мг/л = 18,5 нмоль/л). Я так рассчитываю свои курсы.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Стероидный калькулятор - там показатели употребляемых АС выдаются на графике в (мг). Чтобы узнать, сколько в твоем организме (мг/л), надо поделить на объем крови (л), объем крови зависит от массы человека (есть в интернете таблица). И переводим (мг/л) в (нмоль/л) (1 мг/л = 18,5 нмоль/л). Я так рассчитываю свои курсы.
кинь ссылку на то чем пользуешься
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
кинь ссылку на то чем пользуешься
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут я расписываю свой курс (например тестостерон э) и смотрю график, на графике всё в мг. А здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вношу свои параметры, чтоб узнать примерный объем крови. Например на графике у нас получилось 72 мг, а объем крови 5.7 л, то 72/5.7=12.63 мг/л и отсюда следует 12.63 × 18.5 = 233 нмоль/л.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Но тут возникает вопрос! Как жирок влияет на объем крови, мышцы точно влияют. Люди разные, если мышечная масса, то получится более точный расчёт, а если жирок, то процент жира наверно надо отнимать. Ну мы же все атлеты, подтянутые, с бицулей))) у некоторых даже пресс поверх большого живота)))
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Но тут возникает вопрос! Как жирок влияет на объем крови, мышцы точно влияют. Люди разные, если мышечная масса, то получится более точный расчёт, а если жирок, то процент жира наверно надо отнимать. Ну мы же все атлеты, подтянутые, с бицулей))) у некоторых даже пресс поверх большого живота)))
18,5 постоянная цифра в формуле для любых дозировок?, читал на эту тему, усреднено предлагается считать обьем крови 6-8% от массы тела, но отмечается что у спортсменов цифра может доходить до 10%, наверное особо нафаршированным лучше брать по большему значению, но тогда и расчеты конечные по концентрации корректировать в меньшую, а всякие исследователи и врачи явно не предполагали что будет происходить такой треш с фармой)
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
18,5 постоянная цифра в формуле для любых дозировок?, читал на эту тему, усреднено предлагается считать обьем крови 6-8% от массы тела, но отмечается что у спортсменов цифра может доходить до 10%, наверное особо нафаршированным лучше брать по большему значению, но тогда и расчеты конечные по концентрации корректировать в меньшую, а всякие исследователи и врачи явно не предполагали что будет происходить такой треш с фармой)
Да, 18.5 это постоянно число, так как 1 мг/л = 18.5 нмоль/л. Да всё верно, для "особых" лучше брать в большую сторону, ну они и больше колят, чтоб расти)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Из архивов... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Знаю, вопрос не ко мне, но всё же.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут я расписываю свой курс (например тестостерон э) и смотрю график, на графике всё в мг. А здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вношу свои параметры, чтоб узнать примерный объем крови. Например на графике у нас получилось 72 мг, а объем крови 5.7 л, то 72/5.7=12.63 мг/л и отсюда следует 12.63 × 18.5 = 233 нмоль/л.
Друзья спасибо за ссылки, оставил в закладках. Полезная тема!!!!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Стероидный калькулятор - там показатели употребляемых АС выдаются на графике в (мг). Чтобы узнать, сколько в твоем организме (мг/л), надо поделить на объем крови (л)
Например на графике у нас получилось 72 мг, а объем крови 5.7 л, то 72/5.7=12.63 мг/л и отсюда следует 12.63 × 18.5 = 233 нмоль/л.
Исходя из твоей арифметики мы получили 12.63мг/л

И переводим (мг/л) в (нмоль/л) (1 мг/л = 18,5 нмоль/л). Я так рассчитываю свои курсы.
Подскажи, откуда ты взял число 18.5, и почему ты множишь его на 12.63?
Откуда взяты все алгоритмы, можно ссылку для изучения?!


З.Ы - если брать твои расчеты, тогда во всех тестостеронах будет жесткий недолив.
Результат 72мг покажет на анализах от 140 до 150 н.моль максимум. У тебя это число в 1.5 раза выше!
Проверить это легко, вбив в калькулятор недельную дозировку 500мг, взяв в расчет промежуток 6-8 недель.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу