Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Исходя из твоей арифметики мы получили 12.63мг/л


Подскажи, откуда ты взял число 18.5, и почему ты множишь его на 12.63?
Откуда взяты все алгоритмы, можно ссылку для изучения?!


З.Ы - если брать твои расчеты, тогда во всех тестостеронах будет жесткий недолив.
Результат 72мг покажет на анализах от 140 до 150 н.моль максимум. У тебя это число в 1.5 раза выше!
Проверить это легко, вбив в калькулятор недельную дозировку 500мг, взяв в расчет промежуток 6-8 недель.
Привет! Результат 72 мг нам вообще ничего не покажет, мы просто его не сможем перевести в нмоль/л, так как это не 72 мг/л. А вот, если это было бы 72 мг/л, то у нас получилось бы 1332 нмоль/л. Число 18,5 - это число для перевода одних единиц (мг/л) в другие, которые более удобные для нашего понимания (нмоль/л). Это число, я взял отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если у нас 1 мг/л = 18,5 нмоль/л, то 12,63 мг/л = 233 нмоль/л. Стероидный калькулятор показывает всего лишь накопившуюся концентрацию АС в организме в миллиграммах, это не совсем удобно, но логично, так как калькулятор не учитывает объем крови атлета, а это для каждого человека индивидуально.
Перейди по моей ссылке на стероидный калькулятор, возьми ППР тестостерона э - 5 и концентрацию АС - 500 мг в понедельник и так проставь пять недель и нажми кнопку "расчет" увидишь на графике цифру 80,3 мг (это пик в конце пятой недели), но у каждого человека есть объем крови (индивидуальный) вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и чтобы узнать какая именно концентрация АС в миллиграммах в одном литре крови у тебя, то надо 80,3 (мг) поделить на свой (твой) объем крови, например 5,75 л, получится 13,96 мг/л и мы эти 13,96 мг/л просто переводим в (нмоль/л), а это 258,26 нмоль/л.
 
Последнее редактирование:

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Привет! Результат 72 мг нам вообще ничего не покажет, мы просто его не сможем перевести в нмоль/л, так как это не 72 мг/л. А вот, если это было бы 72 мг/л, то у нас получилось бы 1332 нмоль/л. Число 18,5 - это число для перевода одних единиц (мг/л) в другие, которые более удобные для нашего понимания (нмоль/л). Это число, я взял отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если у нас 1 мг/л = 18,5 нмоль/л, то 12,63 мг/л = 233 нмоль/л. Стероидный калькулятор показывает всего лишь накопившуюся концентрацию АС в организме в миллиграммах, это не совсем удобно, но логично, так как калькулятор не учитывает объем крови атлета, а это для каждого человека индивидуально.
Перейди по моей ссылке на стероидный калькулятор, возьми ППР тестостерона э - 5 и концентрацию АС - 500 мг в понедельник и так проставь пять недель и нажми кнопку "расчет" увидишь на графике цифру 80,3 мг (это пик в конце пятой недели), но у каждого человека есть объем крови (индивидуальный) вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и чтобы узнать какая именно концентрация АС в миллиграммах в одном литре крови у тебя, то надо 80,3 (мг) поделить на свой (твой) объем крови, например 5,75 л, получится 13,96 мг/л и мы эти 13,96 мг/л просто переводим в (нмоль/л), а это 258,26 нмоль/л.
500 мг на 6ой неделе в пиках покажет около 150-170 н.моль максимум - это первое)
Результат под 260 н.моль это уже лозировка ближе 900мг или грамму)
Второе - открыл я твой калькулятор в лабчу и так и не нашел там никаких конвертаций ввиде 1мг/л = 18.5 н.моль
Можешь прислать скриншот, где ты делаешь расчет этих цифр?) Я увидел только это:
20210920_104957.jpg
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
500 мг в неделю на 6ой неделе в пиках покажет около 150-170 н.моль - это первое)
Второе - открыл я твой калькулятор в лабчу и так и не нашел там никаких конвертаций ввиде 1мг/л = 18.5 н.моль
Можешь прислать скриншот, где ты делаешь расчет этих цифр?)
Привет)))
Твоя любимая тема))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Привет)))
Твоя любимая тема))
Метаныч в облаках летает) У него от 500мг энки в неделю 258 н.моль показывает уже) Я хочу понять, откуда такие цифры, может я заблудился где то в далеком 2000-ом году)
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
нас тут интересуют только единицы измерения, не более... Просто в данном случаи им удобно тут переводить тироксин с мг/л в нмоль/л. Разница то какая, это всего лишь перевод единиц измерений.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
нас тут интересуют только единицы измерения, не более... Просто в данном случаи им удобно тут переводить тироксин с мг/л в нмоль/л. Разница то какая, это всего лишь перевод единиц измерений.
Ой йой йой Метаныч..... какой у тебя темный лес в голове! Не пиши тут такой бред пожалуйста!
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Или есть какой-то коэффициент поправки при переводе тестостерона с мг/л в нмоль/л и ТСГ с мг/л в нмоль/л. Или есть разница перевода тонны пуха в кг и тонны железа в кг))))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Ты по образованию медик, биолог, инженер?
Я турник-мэн:chuck3: С 20-ти летним стажем)
Объясни? Не понял...
Поясняю:
Каждая лаборатория имеет свои еденицы измерения.
В указанной таблице показаны наименования анализов которые делает данная лаборатория, и еденицы измерения, которые отображаются на готовых бланках.
Реактивы, которые используются для вычисления полипептидов, гормональных препаратов и других анализов совсем разные)
Конкретно в этой таблице для каждого анализа написан свой алгоритм. И коэффициент уравнения при расчетах тестостеронов, и других гормонов он разный друг!
 
Последнее редактирование:

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Всё таки есть этот коэффициент и его надо учитывать. Вот диалог пошел и ещё и реактивы разные (а это уже важно). Тут никто не говорил, что расчет 100% верен, он всегда буде приблизительный и плюс объем крови (точный) никогда не узнаешь. Всё приблизительно и индивидуально! В формуле получается очень много переменных, которые вносят свои поправки.
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Я турник-мэн:chuck3: С 20-ти летним стажем)

Поясняю:
Каждая лаборатория имеет свои еденицы измерения.
В указанной таблице показаны наименования анализов которые делает данная лаборатория, и еденицы измерения, которые отображаются на готовых бланках.
Реактивы, которые используются для вычисления полипептидов, гормональных препаратов и других анализов совсем разные)
Конкретно в этой таблице для каждого анализа написан свой алгоритм. И коэффициент уравнения при расчетах тестостеронов, и других гормонов он разный друг!
привет, вопрос как к турникмену с 20 летним стажем), концентрация на одинаковой дозировке у 2х людей с существенным различием по массе, но в +- одинаковой форме(условно 80 и 120 кг) насколько сильно будет отличаться?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Извиняюсь, что это разъяснение идёт в ветке производителя.
я тоже извиняюсь, надеюсь производитель нас порадует все таки новинками и вообще новостями по продукции, тем более в телеге он обещал это сделать еще в августе, и тогда мы переключимся конечно на обсуждение продукции цингус)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Всё таки есть этот коэффициент и его надо учитывать. Вот диалог пошел и ещё и реактивы разные (а это уже важно). Тут никто не говорил, что расчет 100% верен, он всегда буде приблизительный и плюс объем крови (точный) никогда не узнаешь. Всё приблизительно и индивидуально! В формуле получается очень много переменных, которые вносят свои поправки.
Индивидуальные факторы:
1. - жировая прослойка
2. - обьем кровяной жидкости
3. - шишкование препаратов
4. - ароматизация
И.т.д

В остальном нет никаких переменных друг, если конечно же не наебала лаборатория.
Формула, которой ты пользуешься - придумана тобой и взята с потолка. Подсчеты не верные, и вводят только в заблуждение.
Если не знаешь, как расчитываются показатели, хвосты и ппр - штудируй мат часть, читай исследования и пользуйся аннотацией)
 
Назад
Сверху Снизу