Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всех приветствую:bye:
Читаю ветку и так не понял, - кто ваш оф. представитель ? ..... где ссылка на него
Сейчас можно купить оригинальную продукцию нашего производства в магазине Атлант, он представлен на этом форуме.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Сейчас можно купить оригинальную продукцию нашего производства в магазине Атлант, он представлен на этом форуме.
Много магазинов представляют вашу продукцию в телеграм, в ассортименте Тесла, Олимп. Это оригинал? Вам вопрос, как к представителю марки.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Сейчас можно купить оригинальную продукцию нашего производства в магазине Атлант, он представлен на этом форуме.
Понял:zdrav:
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фантико - Братуха .... привет:drug:
Спасибо за ссылку .... посмотрю )
 
C

Chantico

Много магазинов представляют вашу продукцию в телеграм, в ассортименте Тесла, Олимп. Это оригинал? Вам вопрос, как к представителю марки.
Сейчас в целом довольно много новых магазинов и много из них сразу пытаются попасть в Белый список, проводят качественные тестирования для этого, очень приятно осознавать, что люди видят, что БиЧс развивается и каждый его участник вкладывается в это.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Много магазинов представляют вашу продукцию в телеграм, в ассортименте Тесла, Олимп. Это оригинал? Вам вопрос, как к представителю марки.
Я не имею отношения ни к Тесла, ни к Олимп. Где купить оригинал я написал ранее. За другие магазины я не знаю. Могу предположить, что один склад, магазинов много.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Я не имею отношения ни к Тесла, ни к Олимп. Где купить оригинал я написал ранее. За другие магазины я не знаю. Могу предположить, что один склад, магазинов много.
Я не Теслу спросил, а оригинал ваш продукт в этих магазинах, или одно производство под разные этикетки. Оригинал? Но вы не в курсе, я понял.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Я не Теслу спросил, а оригинал ваш продукт в этих магазинах, или одно производство под разные этикетки. Оригинал? Но вы не в курсе, я понял.
Так я ответил постом выше, перед вашим вопросом, в каком магазине можно купить оригинал. Поэтому вашего обращения не понял. Поясню еще раз: за другие магазины я ничего сказать не могу, так как не знаю с какого склада они реализуют продукцию.
 
Назад
Сверху Снизу