Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
привет, вопрос как к турникмену с 20 летним стажем), концентрация на одинаковой дозировке у 2х людей с существенным различием по массе, но в +- одинаковой форме(условно 80 и 120 кг) насколько сильно будет отличаться?
Насколько сильно, покажут только анализы. Но разница будет довольно существенной!
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Насколько сильно, покажут только анализы. Но разница будет довольно существенной!
просто вижу споры постоянные что есть норма по концентрации для той или иной дозировки, но тот же вес, масса тела как то плавно пропускают
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
просто вижу споры постоянные что есть норма по концентрации для той или иной дозировки, но тот же вес, масса тела как то плавно пропускают
Я вот тоже поучаствовал в споре такого рода, и проиграл 5 косарей помнится мне, полгодика назад
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
просто вижу споры постоянные что есть норма по концентрации для той или иной дозировки, но тот же вес, масса тела как то плавно пропускают
Много факторов не учитывают. Безграмотность!
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Я турник-мэн:chuck3: С 20-ти летним стажем)

Поясняю:
Каждая лаборатория имеет свои еденицы измерения.
В указанной таблице показаны наименования анализов которые делает данная лаборатория, и еденицы измерения, которые отображаются на готовых бланках.
Реактивы, которые используются для вычисления полипептидов, гормональных препаратов и других анализов совсем разные)
Конкретно в этой таблице для каждого анализа написан свой алгоритм. И коэффициент уравнения при расчетах тестостеронов, и других гормонов он разный друг!
Я нашёл это коэффициент и оказалось, что это не коэффициент, а простая молярная масса (г/моль) И разница очень большая даже между свободным тестостероном и ТСГ, молярные массы у них разные. Число 18,5 нельзя брать, оно подходит только для ТСГ. А молярную массу общего тестостерона вообще просто нереально найти, так как там три тестостерона.
Всё верно, надо просто идти в ХОРОШУЮ лабораторию и сдавать анализы и там увидишь именно свои, для своего организма показатели. Ну а так, спасибо за диалог!
 
Последнее редактирование:

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера! Конечно я не против такого обсуждения в нашей теме! :) Я думаю всем будет полезно это почитать и хорошо, что вы установили истину.
Ну и не много новостей вам в ленту: мы работаем, трудимся на благо спорта и выход за границу генетического потенциала :))
 
Последнее редактирование:

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
1632689624300.jpeg

Всем Доброго вечера! Есть ли на данном форуме пользователи нашего Анастрозола? Хотелось бы прочитать отзывы.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Всем доброго вечера! Я в теме писал кто наш официальный представитель, покупая у него вы обезопасите себя от подделки. Как будет новый представитель я с радостью вам это сообщу!
Всем хорошего настроения!
Всех приветствую:bye:
Читаю ветку и так не понял, - кто ваш оф. представитель ? ..... где ссылка на него
 
Назад
Сверху Снизу