Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Изучи внимательно мое сообщение, где я подробно описывал как расчитывается концентрация препарата в крови на момент сдачи анализа. И цитируя мое сообщение задавай конкретно вопрос по моментам, которые тебе не понятны. Так мы детально сможем все разобрать
Я как то проще привык. Известно, что у энантата период полураспада , концентрация в крови падает в два раза, то есть было 120 наномоль+ на пике, стало 60 к концу , если ставить следующую инъекцию в этот период , то предыдущая то ещё держится так или не так ?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
От себя могу добавить, не в защиту кого-либо, что недавно при почти нулевом тесте у меня было прекрасное либидо...
Подтверждаю, два месяца без тестостерона и всё нормально с либидо было, искать причину надо в другом
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Ппр у энантата 5 дней!
Исследования показали, что у больных, страдающих гипогонадизмом (с низким уровнем тестостерона) разовая иньекция тестостерона энантата 250мг покажет на анализах через 24 часа от 60 до 80 н.моль, в зависимости от показателей до иньекции, массы атлета, уровня ароматизации.

Через 5 дней эта концентрация будет не более 125мг, на анализах отобразится цифра не более 30 н.моль ориентировочно.

Через 10 дней не более 62.5мг, на анализах не более 12-15 н.моль

Через 15 дней 31.25мг, на анализах не более 5-6 н.моль

После полных 3-ех недель фон выравнивается. Хвосты первых двух недель уходят в нули, никаких значительных наложений нет.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Оно отсутствует напрочь
Сдать эстрадиол, сдать пролактин.
Возможен перетрен, психоматика или неврология. Тут точно проблема не в уровне тестостерона.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Сдать эстрадиол, сдать пролактин.
Возможен перетрен, психоматика или неврология. Тут точно проблема не в уровне тестостерона.
Да, причин куча, может даже в женщине, мы не настолько близко знаем пациента)))
 
J

Jus

Подтверждаю, два месяца без тестостерона и всё нормально с либидо было, искать причину надо в другом
Сдать эстрадиол, сдать пролактин.
Возможен перетрен, психоматика или неврология. Тут точно проблема не в уровне тестостерона.
полностью согласен, либидо на 99% В ГОЛОВЕ!
как слез в вечки больше 2 мес было тесто в нулях, в яме - но либидо шкалило как тесте с треном, потому что было в голове "в планах сделать дитё" ))) была цель и было пох на тесто
А бывает на курсе, заряжен тестом под грам плюс трен и прочий компот - а ничего не хочется. Или устал, или проблемы в голове парят.
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Ппр у энантата 5 дней!
Исследования показали, что у больных, страдающих гипогонадизмом (с низким уровнем тестостерона) разовая иньекция тестостерона энантата 250мг покажет на анализах через 24 часа от 60 до 80 н.моль, в зависимости от показателей до иньекции, массы атлета, уровня ароматизации.

Через 5 дней эта концентрация будет не более 125мг, на анализах отобразится цифра не более 30 н.моль ориентировочно.

Через 10 дней не более 62.5мг, на анализах не более 12-15 н.моль

Через 15 дней 31.25мг, на анализах не более 5-6 н.моль

После полных 3-ех недель фон выравнивается. Хвосты первых двух недель уходят в нули, никаких значительных наложений нет.
У меня нет проблем с тестом, либидо что до курса что на курсе одинаковое, его почти нет. Я попытался этим Каберголином , думал может действительно пролактин, не он . Что отмечаю, это почти отсутствие жира на теле, ем я больше чем мои товарищи, у которых он распределен равномерно по телу, до курса так было и после , никакой заливки(а я бы заметил) , давление в норме как и было.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
У меня нет проблем с тестом, либидо что до курса что на курсе одинаковое, его почти нет. Я попытался этим Каберголином , думал может действительно пролактин, не он . Что отмечаю, это почти отсутствие жира на теле, ем я больше чем мои товарищи, у которых он распределен равномерно по телу, до курса так было и после , никакой заливки(а я бы заметил) , давление в норме как и было.
Анализы сдай на е2 и прол. Не хавай в слепую
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Оно у меня и на курсе может отсутствовать напрочь, вот прям вообще даже желания не будет)
Кстати, да, если до курса не было либидо, то может и на курсе Бобик не гавкать, а то все думают, вколол и сразу Браззерс начинается)))
Оно как бы одно с другим не обязательно связано, вспоминается анекдот, человек спрашивает, доктор, я после операции смогу на скрипке играть? Доктор отвечает конечно сможете, операция на гланды. Человек говорит вот спасибо доктор, я ж раньше на скрипке то и не играл)))
 

SnD0989

Участник
Сообщения
33
Реакции
87
Кстати, да, если до курса не было либидо, то может и на курсе Бобик не гавкать, а то все думают, вколол и сразу Браззерс начинается)))
Оно как бы одно с другим не обязательно связано, вспоминается анекдот, человек спрашивает, доктор, я после операции смогу на скрипке играть? Доктор отвечает конечно сможете, операция на гланды. Человек говорит вот спасибо доктор, я ж раньше на скрипке то и не играл)))
Кстати, да, если до курса не было либидо, то может и на курсе Бобик не гавкать, а то все думают, вколол и сразу Браззерс начинается)))
Оно как бы одно с другим не обязательно связано, вспоминается анекдот, человек спрашивает, доктор, я после операции смогу на скрипке играть? Доктор отвечает конечно сможете, операция на гланды. Человек говорит вот спасибо доктор, я ж раньше на скрипке то и не играл)))
Дело не в тестостероне, не в пролактине)) на курсе как наполненность тестикул начало снижаться , так оно вообще даже мало мальски пропало. К черту эту фарму. Что сейчас сделать после 5 инъекции? ХГЧ наверное не стоит, пкт с какого времени после энантата надо начинать ?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
ну правильно, ты еще и пролактин уронил скорее всего, какое либидо теперь, у некоторых с бодуна либидо прет, можно тоже попробовать)
если серьезно, не эксперементируй до анализов больше, я бы на твоем месте убрал суст и вообще длинные эфиры и подключил короткий тест, докупи у дила проп той же конторы на олеате и ставь
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
ну правильно, ты еще и пролактин уронил скорее всего, какое либидо теперь, у некоторых с бодуна либидо прет, можно тоже попробовать)
если серьезно, не эксперементируй до анализов больше, я бы на твоем месте убрал суст и вообще длинные эфиры и подключил короткий тест, докупи у дила проп той же конторы на олеате и ставь
У меня такое ощущение, что курсить ему вообще не надо, просто отказаться от всего и жить, как жил
 
Назад
Сверху Снизу