Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
J

Jus

Он ещё и сам за тебя качаться будет
, ненене! Спасыба - нынада! ))
Как в одном анекдоте говорится "Но сам процесс..."

Сидят в баре три мужика и хвастаются друг перед другом.
— Я вот — рыбак. Нет, я рыбу не люблю, но сам процесс…
— А я — охотник. Нет, мне дичь не нужна, но сам процесс…
— А у меня 36 детей…
— ???
— Но сам процесс…
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем добрый вечер! Очень надеюсь, что в скором времени на данной площадке появится наш представитель по РФ. Немного терпения друзья.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я давно хотел у спецур спросить вообще про цвет трена. Много лет причем! :D Ну, и тут вовремя подвернулось.
Спрошу на конкретном примере. Вот отчего цвет у трена вообще темнее, чем у всего другого скажем?? И вот конкретно Cygnus ацетат. Первая партия и последующая. Которая свежее и темнее. Почему цвет так отличается?
трен а цигнус февраль 20.jpg трен а цигнус февраль20.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Я давно хотел у спецур спросить вообще про цвет трена. Много лет причем! :D Ну, и тут вовремя подвернулось.
Спрошу на конкретном примере. Вот отчего цвет у трена вообще темнее, чем у всего другого скажем?? И вот конкретно Cygnus ацетат. Первая партия и последующая. Которая свежее и темнее. Почему цвет так отличается?
Посмотреть вложение 22120 Посмотреть вложение 22121
От температурного режима и времени обработки раствора в заданном режиме.
Тренболон ацетат очень нестабилен, его нельзя подвергать той же температуре, что и тестостерон. Он становится менее активным. На фото все хорошо, правильные люди делали. Когда видишь коричневый, это уже нарушение. Для правильного трена, нужен реактор. Плюс минус тональность, не играет значения.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
От температурного режима и времени обработки раствора в заданном режиме.
Тренболон ацетат очень нестабилен, его нельзя подвергать той же температуре, что и тестостерон. Он становится менее активным. На фото все хорошо, правильные люди делали. Когда видишь коричневый, это уже нарушение. Для правильного трена, нужен реактор. Плюс минус тональность, не играет значения.
Спасибо за ответ, Адам. Все понятно. Но получается, что если трен темный, то он хуже чтоль??? Не буду говорить фирму, но самый ядерный трен за мою жизнь как раз чуть ли не как кровь был.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спасибо за ответ, Адам. Все понятно. Но получается, что если трен темный, то он хуже чтоль??? Не буду говорить фирму, но самый ядерный трен за мою жизнь как раз чуть ли не как кровь был.
Если смотреть по структуре, да слабее) Но он тоже работает. Часто эффект плацебо, этот кока-кольный цвет в голове побеждает, более светлый)
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем добрый день друзья! Все верно выше написали, на цвет тренболона влияеет температурный режим при "варке" и если его привысить то жидкость темнеет. Причем к примеру тренболон в эфире ацетат растворить труднее, чем тот же энантат, и за частую варщики пытаются его сильнее нагреть от чего мы часто видем темный цвет у ацетата. Тренболон свареный с нарушением температурного режима может выпадать в осадок. Много нюансов с данным препаратом.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Я давно хотел у спецур спросить вообще про цвет трена. Много лет причем! :D Ну, и тут вовремя подвернулось.
Спрошу на конкретном примере. Вот отчего цвет у трена вообще темнее, чем у всего другого скажем?? И вот конкретно Cygnus ацетат. Первая партия и последующая. Которая свежее и темнее. Почему цвет так отличается?
Посмотреть вложение 22120 Посмотреть вложение 22121
Я так понимаю у вас в руках две разные партии, первая та, что - в тепрмоколпаке и вторая - из коробки, верно?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я так понимаю у вас в руках две разные партии, первая та, что - в тепрмоколпаке и вторая - из коробки, верно?
Да, все верно, Цигнус. Спасибо парни за ответы. Это для меня ценная инфа.

А теперь МОЕ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ко всем читающим. И какой нахрен трен у самоваров??? А? Откуда у них реакторы? Если на "таблетопечатолку" денег нет. А когда очередного задерживают, то мы всегда видим какие-то гаражи, полная антисанитария т.д. и т.п.
С каждым днем все более я против самогонщиков!!!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да, все верно, Цигнус. Спасибо парни за ответы. Это для меня ценная инфа.

А теперь МОЕ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ко всем читающим. И какой нахрен трен у самоваров??? А? Откуда у них реакторы? Если на "таблетопечатолку" денег нет. А когда очередного задерживают, то мы всегда видим какие-то гаражи, полная антисанитария т.д. и т.п.
С каждым днем все более я против самогонщиков!!!
На форуме есть давний самоварщик,вроде на его трен никто не жаловался,все довольны)Если не ошибаюсь где то и лабораторные анализы видел на его продукцию,весьма неплохие,не помню про трен точно,надо искать.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На форуме есть давний самоварщик,вроде на его трен никто не жаловался,все довольны)Если не ошибаюсь где то и лабораторные анализы видел на его продукцию,весьма неплохие,не помню про трен точно,надо искать.
Про ТренА?
Там по хромо 88 из 100.
И я тестил его.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вполне достойно.У ..... есть реактор?)Таблетодавилки у него точно нет)
Вопрос в том, как сказали выше:
Может получится 88мг нестабильного, не активного(полуактивного ДВ) вещества.
Это к знатокам вопрос.
Качество от варки к варке может меняться, но негативных отзывов на его Трен, я пока не встречал. Опять же, ручаться не могу)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, все верно, Цигнус. Спасибо парни за ответы. Это для меня ценная инфа.

А теперь МОЕ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ко всем читающим. И какой нахрен трен у самоваров??? А? Откуда у них реакторы? Если на "таблетопечатолку" денег нет. А когда очередного задерживают, то мы всегда видим какие-то гаражи, полная антисанитария т.д. и т.п.
С каждым днем все более я против самогонщиков!!!
Как откуда трен у самоваров, отдуда, откуда и анализы на е2 выше в разы макс рефов.
Не может же пустышка показывать на анализах е2 в разы выше макс рефов, а побочки характерные трену-агрессия(не у всех), потоотделение ночью, плохой сон под утро(именно от трена такое почти у всех).
Просто удивило то, что тебя удевило откуда у самоваров реакторы)). В Этом мире любой может купить всё, что захочет..... органы покупают и продают, а тут реакторы какие то.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вопрос в том, как сказали выше:
Может получится 88мг нестабильного, не активного(полуактивного ДВ) вещества.
Это к знатокам вопрос.
Качество от варки к варке может меняться, но негативных отзывов на его Трен, я пока не встречал. Опять же, ручаться не могу)
Я думаю многие не первый раз в жизни пробовали тренболон,из тех кто писал положительные отзывы))Поэтому я не был бы столь категоричен, по поводу "какой трен у самоваров".Вполне себе годный продукт=))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я думаю многие не первый раз в жизни пробовали тренболон,из тех кто писал положительные отзывы))Поэтому я не был бы столь категоричен, по поводу "какой трен у самоваров".Вполне себе годный продукт=))
Я за себя лично:
я стараюсь, как и многие тщательно подходить к выбору препов , но Трен неТрен мне ещё не попадался, будь то «самовар» либо «завод».

А вообще нужно почаще тестить, проверять продукцию. Писать отзывы, анализы.
 
Назад
Сверху Снизу