Блог Da_bro. Из Грязи В Князи (но Это Не Точно Пока Xd). Epf/adam

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Всем доброго времени суток:cool:
Разрешите представиться – меня зовут Денис Алексеев, мне 29 лет (да старый, но вроде как порох есть).
Наконец-то дошли руки до ведения собственного блога. Надеюсь, админы площадки против не будут? :rolleyes:

Итак, если вкратце о чем будет блог. В принципе, вам этот формат уже давно знакомы (успел изучить блоги “местных обитателей”). В данном блоге будет все максимально честно и в меру развернуто о всех моментах, которые буду в моей подготовке. Диета, тренировки, фармакология – все это будет отражено в моих постах.

На этом все, дальше больше – дальше лучше! :cool:
 
C

Chantico

Всем доброго времени суток:cool:
Разрешите представиться – меня зовут Денис Алексеев, мне 29 лет (да старый, но вроде как порох есть).
Наконец-то дошли руки до ведения собственного блога. Надеюсь, админы площадки против не будут? :rolleyes:

Итак, если вкратце о чем будет блог. В принципе, вам этот формат уже давно знакомы (успел изучить блоги “местных обитателей”). В данном блоге будет все максимально честно и в меру развернуто о всех моментах, которые буду в моей подготовке. Диета, тренировки, фармакология – все это будет отражено в моих постах.

На этом все, дальше больше – дальше лучше! :cool:
DA_bro, Приветствую, Денис! Показывайте, как накачались)) Против не будем точно!
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Шапка блога готова, теперь можно приступить к делу. ;)

Шесть лет назад у меня зародилась в голове мысль о том, чтобы выступить на сцене. Да, я понимал, что это совсем не прибыльно (ага, бб и прибыль, слова антонимы), но это мысль не давала мне покоя (это громко конечно сказано, но как есть). И только спустя 6 лет, только в этом году, мне удалось ее реализовать. Наконец-то на своей шкуре ощутил “что такое подготовка, и что такое соревновательный мандраж”.
Это не история с хеппи эндом, это, как говорится, первый блин – комом. Дебют, с точки зрения занятого места, не удался, но с точки зрения опыта, полученного за этот промежуток времени, вышел крайне успешным. Мне удалось сделать лучшую форму на данный момент (лучшая версия меня еще только впереди), и после этой “неудачи”, мой запал не пропал, мотивации стало еще больше.
Вот небольшой коллаж моей трансформации за 1.5 месяца. Более подробно расскажу в следующих блогах.

PS. Думаю, многим будет интересно узнать что применял на этапе подготовке из препаратов.

Итак, все очень просто, доступно и понятно:
- Тестостерон П – 100 мг через день (ближе к старту схема такая: 100-150-100-150)
- Мастерон - 100 мг через день (ближе к старту ставил так: 100 – 150 – 100 – 150. Суть уловили)
- Стан – 30 мг каждый день (за 3 недели до старта подключил его).
На крайних неделях (1.5 недели до старта) :
- Провирон – 50 мг каждый день;
Все препараты, без исключений, были от ЕПФ. Спасибо Adam и К за качественный продукт.;)

PPS. Спасибо MrNobody за помощь в подготовке)


photo_2019-10-22_21-38-13.jpg photo_2019-10-22_21-38-15.jpg photo_2019-12-03_10-50-14.jpg
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
DA_bro, Приветствую, Денис! Показывайте, как накачались)) Против не будем точно!
Совсем чуть-чуть накачался.
Было много перерывов, связанных со здоровьем, и некоторыми личными моментами)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Нужный и хороший блог! Аватарку еше нужно)
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
@DA_bro,красавчик, 29 это ещё не пи...дец,по каким категория думаешь дальше выступать?
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
@DA_bro,красавчик, 29 это ещё не пи...дец,по каким категория думаешь дальше выступать?
С тренером пока решили менсфизик штурмовать.
Работы очень много, нужно улучшаться в спине, добавлять руки и плечи. Но это все меня еще больше мотивирует.
Сейчас проходит ПКТ после соревновательного сезона (нет, не восстановление дуги, а корректировка некоторых показателей биохимии и реологии), и потом в набор, дабы прогрессировать в обозначенных выше мышечных группах)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Занятие бб само по себе скукотища: изо дня в день нужно считать, жрать, спать, тягать, жать)
Именно так, и по сути выглядит как ограниченный мир. В котором и смотреть нечего.
Пишу не с целью вас как-то унизить, скорее лишь говорю о том, чтобы блог был интересным
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Именно так, и по сути выглядит как ограниченный мир. В котором и смотреть нечего.
Пишу не с целью вас как-то унизить, скорее лишь говорю о том, чтобы блог был интересным
Сама тема ББ для опытных людей крайне скучна. Подчеркну слово ОПЫТНЫХ.
Но для новичков такого рода блоги очень интересны, лично мое мнение. Когда я был новичком (я им и остаюсь) мне было интересно читать и анализировать то, что пишут опытные атлеты, некоторые "фишки" тренинга пробовать на себе.

PS. В будущем, думаю, появится контент, которые не связан с ББ. Я только учусь писать. По сути, это первый опыт ведения блога на такого рода площадке.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
DA_bro, радует грамотность написания текста. Приятно читать изложенную мысль.
Удачи! Спасибо.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
DA_bro, поделись программой упражнений на пресс при подготовке. Хочу такой же живот.
 
Последнее редактирование:

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
DA_bro, радует грамотность написания текста. Приятно читать изложенную мысль.
Удачи! Спасибо.
DA_bro, поделись программой упражнений на пресс при подготовке. Хочу такой же живот.
Спасибо на добром слове)
По правде говоря, пресс вообще не тренирую, от слова совсем. А надо было б)
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Всем доброго времени суток;)
Продолжается мой отдых после соревновательного сезона. :cool:

Основная цель данного отдыха – подготовить организм к массонабору посредством восстановления всех показателей здоровья и ЦНС.
Спустя две недели после завершения соревновательного сезона, удалось сдать анализы, которые показали всю картину того пздц-а, который творится в организме. И, знаете, не все так плохо как я ожидал.

Точнее, я даже не ожидал увидеть такую относительно хорошую картину, и по этой причине, длительная терапия не понадобиться. Да, немного нарушена функция печени (АСТ, АЛТ повышены, ГГТП в норме, ЩФ и билирубин – в норме), липидный профиль, и чуть-чуть почки. Щитовидная железа – в норме, эстрадиол, пролактин – тоже. Реология крови – даже лучше чем ожидал.

Что касается диеты, то здесь крайне все просто и понятно:
Калорийность – 3540 ккал.
Белки 160 гр
Жиры 90-100 гр
Углеводы 500 гр

Фармакология :
Тестостерон – 250 мг в неделю (мост)/ TestE by EPF.

И немного актуальной формы:

photo_2019-12-20_20-01-05.jpg

PS. Тренер MrNobody пока доволен формой на отдыхе. :D

В следующем блоге расскажу о том, как выстраивается мой тренировочный процесс во время отдыха.
Всем спасибо за внимание:cool:
 
Назад
Сверху Снизу