Блог Da_bro. Из Грязи В Князи (но Это Не Точно Пока Xd). Epf/adam

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток;)
Продолжается мой отдых после соревновательного сезона. :cool:

Основная цель данного отдыха – подготовить организм к массонабору посредством восстановления всех показателей здоровья и ЦНС.
Спустя две недели после завершения соревновательного сезона, удалось сдать анализы, которые показали всю картину того пздц-а, который творится в организме. И, знаете, не все так плохо как я ожидал.

Точнее, я даже не ожидал увидеть такую относительно хорошую картину, и по этой причине, длительная терапия не понадобиться. Да, немного нарушена функция печени (АСТ, АЛТ повышены, ГГТП в норме, ЩФ и билирубин – в норме), липидный профиль, и чуть-чуть почки. Щитовидная железа – в норме, эстрадиол, пролактин – тоже. Реология крови – даже лучше чем ожидал.

Что касается диеты, то здесь крайне все просто и понятно:
Калорийность – 3540 ккал.
Белки 160 гр
Жиры 90-100 гр
Углеводы 500 гр

Фармакология :
Тестостерон – 250 мг в неделю (мост)/ TestE by EPF.

И немного актуальной формы:

Посмотреть вложение 20505

PS. Тренер MrNobody пока доволен формой на отдыхе. :D

В следующем блоге расскажу о том, как выстраивается мой тренировочный процесс во время отдыха.
Всем спасибо за внимание:cool:
Приветствую, какие анализы сдавал для выяснения состояния работы почек?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем доброго времени суток;)
Продолжается мой отдых после соревновательного сезона. :cool:

Основная цель данного отдыха – подготовить организм к массонабору посредством восстановления всех показателей здоровья и ЦНС.
Спустя две недели после завершения соревновательного сезона, удалось сдать анализы, которые показали всю картину того пздц-а, который творится в организме. И, знаете, не все так плохо как я ожидал.

Точнее, я даже не ожидал увидеть такую относительно хорошую картину, и по этой причине, длительная терапия не понадобиться. Да, немного нарушена функция печени (АСТ, АЛТ повышены, ГГТП в норме, ЩФ и билирубин – в норме), липидный профиль, и чуть-чуть почки. Щитовидная железа – в норме, эстрадиол, пролактин – тоже. Реология крови – даже лучше чем ожидал.

Что касается диеты, то здесь крайне все просто и понятно:
Калорийность – 3540 ккал.
Белки 160 гр
Жиры 90-100 гр
Углеводы 500 гр

Фармакология :
Тестостерон – 250 мг в неделю (мост)/ TestE by EPF.

И немного актуальной формы:

Посмотреть вложение 20505

PS. Тренер MrNobody пока доволен формой на отдыхе. :D

В следующем блоге расскажу о том, как выстраивается мой тренировочный процесс во время отдыха.
Всем спасибо за внимание:cool:
На таком кбжу ты на дефиците, жесть. У тебя метаболизм ядерный, или ты за счёт физ нагрузок ядерных выходишь в дефицит.
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
На таком кбжу ты на дефиците, жесть. У тебя метаболизм ядерный, или ты за счёт физ нагрузок ядерных выходишь в дефицит.
Скажу так: метаболизм не поврежден, но и не ядерный, если верить показателям щитовидной железы)
Все находится в балансе : тренировки, питание, восстановление))
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Всем привет
Давно не появлялся в просторах интернета, у меня на то были причины.
А какие - офигенные, я думаю такие Новости для каждого будут значимыми в его жизни. Ну что жду поздравлений, я буду Папой!!
Теперь я думаю Вы понимаете почему я пропал на некоторое время. И да, это всё получилось на экзогенном тесте. Я этого хотел, я этого ждал. Это не какой-то залёт, когда можно сказать:
"Ну чувак - сочувствую")))
В общем о насущном.
Как и обещал мой тренировочный процесс во время отдыха

Тренировочный сплит:
1. Спина + бицепс
На спину 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На бицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
2. Грудные + трицепс
На грудь 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На трицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
3. Отдых
4. Ноги
На квадрицепс 3 упражнения по 4 рабочих подхода
На бицепс бедра 2 упражнения по 4 рабочих подхода
На приводящие 1 упражнение в 4 рабочих подходах
5. Отдых
6. Плечи
На передний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подхода
На средний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подходах
На задний пучок 1 упражнение по 4 рабочих подхода
7. Отдых
8. Цикл заново.

Отдых закончился, пора потихонечку набирать обороты. Заполнять мясом имеющиеся так сказать "дырки". За то время, что отдыхал была проведена терапия, были выравнены и приведены в норму некоторые показатели по анализам. Кому интересно я могу прикрепить их в следующем посте и расписать, что я для этого делал. План работы с тренером мы наметили. Весенний сезон я пропускаю, потому что нужно набирать мясо и выравнивать пропорции.
В следующей публикации расскажу о своём тренировочном сплите и питании на данный момент.
Всем успехов и здоровья.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет
Давно не появлялся в просторах интернета, у меня на то были причины.
А какие - офигенные, я думаю такие Новости для каждого будут значимыми в его жизни. Ну что жду поздравлений, я буду Папой!!
Теперь я думаю Вы понимаете почему я пропал на некоторое время. И да, это всё получилось на экзогенном тесте. Я этого хотел, я этого ждал. Это не какой-то залёт, когда можно сказать:
"Ну чувак - сочувствую")))
В общем о насущном.
Как и обещал мой тренировочный процесс во время отдыха

Тренировочный сплит:
1. Спина + бицепс
На спину 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На бицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
2. Грудные + трицепс
На грудь 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На трицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
3. Отдых
4. Ноги
На квадрицепс 3 упражнения по 4 рабочих подхода
На бицепс бедра 2 упражнения по 4 рабочих подхода
На приводящие 1 упражнение в 4 рабочих подходах
5. Отдых
6. Плечи
На передний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подхода
На средний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подходах
На задний пучок 1 упражнение по 4 рабочих подхода
7. Отдых
8. Цикл заново.

Отдых закончился, пора потихонечку набирать обороты. Заполнять мясом имеющиеся так сказать "дырки". За то время, что отдыхал была проведена терапия, были выравнены и приведены в норму некоторые показатели по анализам. Кому интересно я могу прикрепить их в следующем посте и расписать, что я для этого делал. План работы с тренером мы наметили. Весенний сезон я пропускаю, потому что нужно набирать мясо и выравнивать пропорции.
В следующей публикации расскажу о своём тренировочном сплите и питании на данный момент.
Всем успехов и здоровья.

Давай, ебашь.
Дальше - больше, дальше - лучше )
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет
Давно не появлялся в просторах интернета, у меня на то были причины.
А какие - офигенные, я думаю такие Новости для каждого будут значимыми в его жизни. Ну что жду поздравлений, я буду Папой!!
Теперь я думаю Вы понимаете почему я пропал на некоторое время. И да, это всё получилось на экзогенном тесте. Я этого хотел, я этого ждал. Это не какой-то залёт, когда можно сказать:
"Ну чувак - сочувствую")))
В общем о насущном.
Как и обещал мой тренировочный процесс во время отдыха

Тренировочный сплит:
1. Спина + бицепс
На спину 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На бицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
2. Грудные + трицепс
На грудь 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На трицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
3. Отдых
4. Ноги
На квадрицепс 3 упражнения по 4 рабочих подхода
На бицепс бедра 2 упражнения по 4 рабочих подхода
На приводящие 1 упражнение в 4 рабочих подходах
5. Отдых
6. Плечи
На передний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подхода
На средний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подходах
На задний пучок 1 упражнение по 4 рабочих подхода
7. Отдых
8. Цикл заново.

Отдых закончился, пора потихонечку набирать обороты. Заполнять мясом имеющиеся так сказать "дырки". За то время, что отдыхал была проведена терапия, были выравнены и приведены в норму некоторые показатели по анализам. Кому интересно я могу прикрепить их в следующем посте и расписать, что я для этого делал. План работы с тренером мы наметили. Весенний сезон я пропускаю, потому что нужно набирать мясо и выравнивать пропорции.
В следующей публикации расскажу о своём тренировочном сплите и питании на данный момент.
Всем успехов и здоровья.

Привет! Расскажи поподробнее про терапию, как, что и по сколько ставил. Я так понимаю там МГЧ главную роль играл?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Привет! Расскажи поподробнее про терапию, как, что и по сколько ставил. Я так понимаю там МГЧ главную роль играл?
Пока автора нет в сети, немного приоткрою занавесу тайн)
ПКТ было полтора года назад. В глаза не видел МГЧ он. Как я говорю, говорил и буду говорить: генетика решает. И уже не первый раз убеждаюсь в этом.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Пока автора нет в сети, немного приоткрою занавесу тайн)
ПКТ было полтора года назад. В глаза не видел МГЧ он. Как я говорю, говорил и буду говорить: генетика решает. И уже не первый раз убеждаюсь в этом.

Ну-у, так не интересно), так многие могут). Я то сначала подумал, автор не слезая с теста ребенка сделал.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет
Давно не появлялся в просторах интернета, у меня на то были причины.
А какие - офигенные, я думаю такие Новости для каждого будут значимыми в его жизни. Ну что жду поздравлений, я буду Папой!!
Теперь я думаю Вы понимаете почему я пропал на некоторое время. И да, это всё получилось на экзогенном тесте. Я этого хотел, я этого ждал. Это не какой-то залёт, когда можно сказать:
"Ну чувак - сочувствую")))
В общем о насущном.
Как и обещал мой тренировочный процесс во время отдыха

Тренировочный сплит:
1. Спина + бицепс
На спину 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На бицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
2. Грудные + трицепс
На грудь 4 упражнения по 3 рабочих подхода
На трицепс 2 упражнения по 3 рабочих подхода
3. Отдых
4. Ноги
На квадрицепс 3 упражнения по 4 рабочих подхода
На бицепс бедра 2 упражнения по 4 рабочих подхода
На приводящие 1 упражнение в 4 рабочих подходах
5. Отдых
6. Плечи
На передний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подхода
На средний пучок 2 упражнения по 3 рабочих подходах
На задний пучок 1 упражнение по 4 рабочих подхода
7. Отдых
8. Цикл заново.

Отдых закончился, пора потихонечку набирать обороты. Заполнять мясом имеющиеся так сказать "дырки". За то время, что отдыхал была проведена терапия, были выравнены и приведены в норму некоторые показатели по анализам. Кому интересно я могу прикрепить их в следующем посте и расписать, что я для этого делал. План работы с тренером мы наметили. Весенний сезон я пропускаю, потому что нужно набирать мясо и выравнивать пропорции.
В следующей публикации расскажу о своём тренировочном сплите и питании на данный момент.
Всем успехов и здоровья.
Привет, мои поздравления!
Я тоже на экзо тесте ребенка заделал:)
Просто ударная доза ХГЧ и в путь:rolleyes:
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Ну-у, так не интересно), так многие могут). Я то сначала подумал, автор не слезая с теста ребенка сделал.
Так с теста никто и не слазил Это было на курсе сделано. А ПКТ было давно ещё до моей подготовки, проведено оно вынужденно из-за здоровья, у меня была двусторонняя паховая грыжа и по скольку был длительный период восстановления после операция, чтобы не терять время зря, было проведено полноценное ПКТ
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Так с теста никто и не слазил Это было на курсе сделано. А ПКТ было давно ещё до моей подготовки, проведено оно вынужденно из-за здоровья, у меня была двусторонняя паховая грыжа и по скольку был длительный период восстановления после операция, чтобы не терять время зря, было проведено полноценное ПКТ

Я просто немного не понял значит. Восстановить фертильность не слезая с теста - это высший пилотаж. Поделишься схемой? Думаю, многим интересно будет. Я вот когда на вечку залазил в 2016-м, на 100% думал, что вопрос с детьми у меня закрыт навсегда, т.к. у меня уже есть трое. Но жизнь такая штука... Никогда не знаешь куда повернет.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Я просто немного не понял значит. Восстановить фертильность не слезая с теста - это высший пилотаж. Поделишься схемой? Думаю, многим интересно будет. Я вот когда на вечку залазил в 2016-м, на 100% думал, что вопрос с детьми у меня закрыт навсегда, т.к. у меня уже есть трое. Но жизнь такая штука... Никогда не знаешь куда повернет.
Там схем никаких нету, по правде говоря.
Ну, или есть, если считать за схему постоянный мониторинг анализов, и относительно минимальные дозировки. Ну, и временами немного гонады)
 
Назад
Сверху Снизу