Дабы не заржаветь)))

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия всем форумчанам, есть такое предложение- придумать конкурс, на исполнение какого либо силового упражнения, допустим : жим, или присед, или становая на разы.Скорее всего без выступающих, иначе они загрызут нас обычных земных ( для них в принципе такую же зарубу возможно замутить). С продавцами думаю согласуем пусть не большое но поощрение в виде фармы, или пусть денежного приза на их усмотрение, конечно ни чего приказного, на личное усмотрение, администратор в курсе и поддержит такое начинание))) Предлагайте свои варианты, главное участие.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Здравия всем форумчанам, есть такое предложение- придумать конкурс, на исполнение какого либо силового упражнения, допустим : жим, или присед, или становая на разы.Скорее всего без выступающих, иначе они загрызут нас обычных земных ( для них в принципе такую же зарубу возможно замутить). С продавцами думаю согласуем пусть не большое но поощрение в виде фармы, или пусть денежного приза на их усмотрение, конечно ни чего приказного, на личное усмотрение, администратор в курсе и поддержит такое начинание))) Предлагайте свои варианты, главное участие.
Может отойти немного от классических движений,а то одно и тоже из года в год)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Отжимания, на максимальное количество повторений)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Отличная идея:e106:, можно присед+жим на разы( собственный вес), а результат суммировать или по отдельности. Я думаю это должны под держать, особенно не выступающие, своего рода соревнования, да и узнаем друг друга по лучше). Мне кажется тут многим есть , что показать, Да и действительно главное участие и занятия нашим любимым делом, а то мы всё про витаминки...) Всем мир, я за. Юра, респект за идею:e106::e123:
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Предлагайте свои варианты, главное участие.
Привет Юра! Не чего предлагать не надо , объявляйте сами , а то сейчас пустого трепа на 5 страниц будет и толку НОЛЬ. Мое предложение. Жим штанги 100кг на разы , далее высчитываете коэффициент атлетизма, так будет честно..Думаю что 100кг все в состоянии пожать раз 15-20, ну а если уж нет тогда извините какие вам АС.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
это примерно как и пробежать 10 км,все могут)
все эти жимы и приседы перерастают в срач постоянно- недоглядели по правилам,плохо снятое видео\заморочь со взвешиванием,дожал\не дожал и тому подобные ситуации
и по итогу получаем не конкурс,а недосоревнования,которые оценить невозможно
примеров полно,думаю многие наблюдали на других площадках и кто то возможно даже участвовал
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Triol

Если изначально установить жесткие правила и их внятно озвучить , ну и в дальнейшем не идти на поводу у каждого а следовать строго установленным регламентом соревнований тогда все будет четко и ясно , ну а если кто -то тупит , либо включает дурака что я не так понял и т.д то это уже его личные проблемы. В любом случае как правильно жать и откуда лучше снимать всегда можно наглядно и визуально показать что-бы все придерживались именно этого.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Сергей, поддерживаю :e106:Жим штанги 100кг на разы-здорово!
 

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
а мож это, гвоздики погнем?) ну там хотя бы 200 в узел сотского...)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol

Если изначально установить жесткие правила и их внятно озвучить , ну и в дальнейшем не идти на поводу у каждого а следовать строго установленным регламентом соревнований тогда все будет четко и ясно , ну а если кто -то тупит , либо включает дурака что я не так понял и т.д то это уже его личные проблемы. В любом случае как правильно жать и откуда лучше снимать всегда можно наглядно и визуально показать что-бы все придерживались именно этого.
да это понятно,просто однообразно и ничего нового
опять же лифтер и билдер заведомо в неравных условиях
а вот если бы исполнялась дисциплина из совершенно другого вида спорта,было бы забавно наблюдать и шансы у всех равные
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ну например подтягивания со своим весом, тут сразу проиграю.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Лифтеры как обычно на себя одеяло тянут. Жим на разы.. Может процент жира лучше у кого меньше?
И кстати, присоединяюсь к к спонсорской помощи.
а может у кого больше?)
ну вот кстати прогресс, например за промежуток времени кто больше сала потопит было бы интересно наблюдать и актуально
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а может у кого больше?)
ну вот кстати прогресс, например за промежуток времени кто больше сала потопит было бы интересно наблюдать и актуально
я готов даже под такое дело десяток тортов съесть, главное успеть до начала конкурса)))
 
Назад
Сверху Снизу