Дабы не заржаветь)))

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А кто вообще участвует хоть?за кого болеть?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ты участвуешь) За тебя будет мой голос :)
Приятно слышать такое,но я с марта месяца в зал набегами,раз-два в неделю,вот только с мая месяца начал более менее систематично ходить,хороших результатов не показать.да и техника которую выложили врят ли осилю.попробую сегодня конечно ради интереса пожать как надо по правилам.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ребят я правильно понял,вес выбираешь сам и жмёшь стоя на максимальное количество раз? далее по формуле которую привёл крот.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребят я правильно понял,вес выбираешь сам и жмёшь стоя на максимальное количество раз? далее по формуле которую привёл крот.
Да,только вот я с весом так и не понял,то ли сколько написал Юра 60,70,80-то ли сам выбираешь
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Швунг ногами запрещён или после ста кг на штанге можно пошвунговать?:)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! Любители и выступающие, в разных замесах или вместе?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет! Любители и выступающие, в разных замесах или вместе?
А у нас что есть выступающие по армейскому жиму ?..)))) Это многоповторка , а ее тренировать так-же надо как и силу...неоднократно видел как люди жмущие на раз по 240-250кг в многоповторке вообще полный ноль..(( Так-что тут приоритетов нет...как говориться в столовой и в бане все равны..))))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
А у нас что есть выступающие по армейскому жиму ?..)))) Это многоповторка , а ее тренировать так-же надо как и силу...неоднократно видел как люди жмущие на раз по 240-250кг в многоповторке вообще полный ноль..(( Так-что тут приоритетов нет...как говориться в столовой и в бане все равны..))))
Ок!:e106::e123:
 
Назад
Сверху Снизу