Дабы не заржаветь)))

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Давайте среди дилов конкурс сделаем,а мы победителям рекламу на форуме оплатим например)
 
S

sannek

Так надо дать возможность новичкам показать Себя. Конечно сейчас закомплексуют 50%.
И не упрекать людей фармой а наоборот смотивировать. Я лично за это.
 
  • Нравится
Реакции: tess
S

sannek

В споре рождается истина. Вот так сейчас и придумаем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Давайте среди дилов конкурс сделаем,а мы победителям рекламу на форуме оплатим например)
Есть такая передача Подари Жизнь, вот лучше туда деньги переведи Поверь тебе всю жизнь благодарны будут и дети и их родители.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Есть такая передача Подари Жизнь, вот лучше туда деньги переведи Поверь тебе всю жизнь благодарны будут и дети и их родители.
вот мы сейчас дилов прорекламим,они заработают много денежек и потом следующий конкурс сделаем благотворительный и совместными усилиями кому нибудь да поможем)
для начала думаю нужно перестать ругаться и продолжить обсуждение
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Хорошая идея)Я тоже готов,если смогу конечно
 
  • Нравится
Реакции: DRON

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Обидно что всех под одну гребень тянешь. Я жру аас не чтоб пожать 200 а чтоб в 40 кубики на животе были. И выглядеть на 20. Нахер мне твой жим вот поясни?
А у меня с кубиками проблем нет - коновалы постарались, а принимаю АС чтобы не превратиться в унылое говно, ибо без них не в коня корм. В конкурсе поучаствовал бы, но временно в зал не хожу, на минималке - турник, гантели, отжимания.
 

Вложения

  • Фото0820.jpg
    Фото0820.jpg
    581.8 KB · Просмотры: 295

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну например подтягивания со своим весом, тут сразу проиграю.
Валера, не прибедняйся- как Мастер Спорта по жимовому двоеборью получать, так можешь, и не сказал ни где. Парень скромный, и решил утаить этот факт, но.. разведка не дремлет, и Поздравляю тебя лично от души с этим. Всех выискивать надо... Открыл бы ветку свою, и вел бы с видео и консультациями.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
:)Ох да куда мне.
Не такой большой результат для меня.
Тут класический случий, выгляжу как элита 130+ а на самом деле всего лиш мастер спорта.
 

Fockingwolf

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Подкину идейку - пробежать 100 метровку на время.
Стать в стойку на руках и отжиматься на максимальное количество раз (тут уже нужно думать от стенки или без нее, но думаю что многие еще долго будут учится на руках стоять).
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
:)Ох да куда мне.
Не такой большой результат для меня.
Тут класический случий, выгляжу как элита 130+ а на самом деле всего лиш мастер спорта.
Ты так говоришь, будто здесь одни Мастера нереальные))) Серьезно, открой ветку, интересно ведь многим будет.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Топка жира будет актуальна к лету как раз.
Подкину идейку - пробежать 100 метровку на время.
Стать в стойку на руках и отжиматься на максимальное количество раз (тут уже нужно думать от стенки или без нее, но думаю что многие еще долго будут учится на руках стоять).
Вот это интересная идея. Кто тут бегает на скорость? Да хотя бы 60 метров
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я предлагал сауну....Ну, давайте тогда, сначала бег, а потом-сауна. Хрен с ним...Там уже пофиг будет))))))Да, шутю я, шутю))))) Даже не знаю, где и выступить просто и в чём(((((( Не пожму и не потяну, я сейчас..(((
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я предлагал сауну....Ну, давайте тогда, сначала бег, а потом-сауна. Хрен с ним...Там уже пофиг будет))))))Да, шутю я, шутю))))) Даже не знаю, где и выступить просто и в чём(((((( Не пожму и не потяну, я сейчас..(((
Здорова! Олег, надувание шариков скоро точно предложат)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А почему бы не выбрать несколько дисцплин? Ну например три и пусчай кто в чем уверен,выступит. Если жим собственного веса то я за,а вот 100 на разы...мммм ну это вачето 1.5 моего собственного веса и если сейчась я его пожму хотя бы раз и то хорошо) в планах было до конца июня до него добраться.Можно например выбрать жим,потягивания на разы(жду недовольство тех кто много весит:p) и что то из функционалки. Далее путём голосовани в группе выбрать победителей собраться всем вместе и попить пивка с рыбкой:D
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни а что если организовать гто только адаптированный под железо .. всякого интереснее будет .. чем жать ..
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Всем привет.Кто нибудь выступает в народном жиме?
 
Назад
Сверху Снизу