РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот обломал))) помечтать не дал, что тут прогресс попер)))
Я сам любитель верить в чудеса))да и вообще что там тесто соло))считай в натураху прибавил))просто тренил правильно и кушал хорошо))
 
R

ROCKET

Я ее обычно с декой и тестом принимаю))а кореш с нее затрещал в связке с тестом,но правда без травм.
Тесто+трен+стан юзал) вот дури было много. Это запомнил) хотелось накидывать все больше и больше, ток сдерживался. В итоге все равно печально. После больше года не мог вернуться к рабочему весу
 
R

ROCKET

Я сам любитель верить в чудеса))да и вообще что там тесто соло))считай в натураху прибавил))просто тренил правильно и кушал хорошо))
Я щас с другим просто з#ебался бороться.... Акне...
Как анаболики отменил с такой страшной силой полезли.
Майку в зале сразу сменил на футболку))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Тесто+трен+стан юзал) вот дури было много. Это запомнил) хотелось накидывать все больше и больше, ток сдерживался. В итоге все равно печально. После больше года не мог вернуться к рабочему весу
У меня было подобное ощущение.Тесто+трен+метан)))я при весе 86-87кг жим стоя работал 90кг)))качал дельты хули)))и рабочий присед был 200кг.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я щас с другим просто з#ебался бороться.... Акне...
Как анаболики отменил с такой страшной силой полезли.
Майку в зале сразу сменил на футболку))
Начни ходить в солярий,раз в неделю на 8-12 мин.Подсохнет кожа.У меня была проблема тоже.Именно солярий выручал.А летом солнце.И не дави их,будет только хуже.
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

Начни ходить в солярий,раз в неделю на 8-12 мин.Подсохнет кожа.У меня была проблема тоже.Именно солярий выручал.А летом солнце.И не дави их,будет только хуже.

Ходил в солярий, сейчас кожа очень жирная и сухая. Какая то гремучая смесь. Я сам не давлю, моя занимается чисткой вечером. Все для этого есть. Часа 2-3 тратит... Утром видно лучше. А к вечеру все по новой
 
R

ROCKET

У меня было подобное ощущение.Тесто+трен+метан)))я при весе 86-87кг жим стоя работал 90кг)))качал дельты хули)))и рабочий присед был 200кг.

Теперь у меня страх, накидывать вес) не могу перебороть ....
Ох присед, аж поясница заболела))) не делаю присед классический) гак и фронтальный)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ходил в солярий, сейчас кожа очень жирная и сухая. Какая то гремучая смесь. Я сам не давлю, моя занимается чисткой вечером. Все для этого есть. Часа 2-3 тратит... Утром видно лучше. А к вечеру все по новой

Мне когда моя давила,хоть и обрабатывала становилось только хуже...Я месяца два ходил в солярий и все таки вывел акне,пересохли прыщи,но главное не давить их.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Теперь у меня страх, накидывать вес) не могу перебороть ....
Ох присед, аж поясница заболела))) не делаю присед классический) гак и фронтальный)
Я всегда закачиваю поясницу гиперэкстензией с весом и уже несколько лет не знаю проблем с ней.Причем я даже пояс не одеваю))
А с весами с возрастом стал все таки аккуратнее,суставы уже не те как и связки...но работаю всегда на силу.Хорошо греюсь,тянусь и стараюсь резко не повышать.В жиме больше 2.5 кг стараюсь не накидывать.
 
R

ROCKET

Мне когда моя давила,хоть и обрабатывала становилось только хуже...Я месяца два ходил в солярий и все таки вывел акне,пересохли прыщи,но главное не давить их.
У меня обычно всегда такой наплыв, когда мост прет. На этот раз сильнее чем обычно, но и курс был дольше и дозировки выше
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня обычно всегда такой наплыв, когда мост прет. На этот раз сильнее чем обычно, но и курс был дольше и дозировки выше
кстати кореш давил постоянно и пришлось в больницу ему идти))он весь покрылся ими)кровь переливали))какими то лампами облучали..лучше их не трогать.
ну раз на мосту такая фигня,значит надо постоянно курсить и все будет збс))
 
R

ROCKET

Я всегда закачиваю поясницу гиперэкстензией с весом и уже несколько лет не знаю проблем с ней.Причем я даже пояс не одеваю))
А с весами с возрастом стал все таки аккуратнее,суставы уже не те как и связки...но работаю всегда на силу.Хорошо греюсь,тянусь и стараюсь резко не повышать.В жиме больше 2.5 кг стараюсь не накидывать.
Наклоны делаю с штангой вместо гиперэкстензии, но если я сделаю тягу к поясу штанги 130 кг без пояса, окуею) и потом трена пойдет спины хреново, ибо спина забитая будет жестко
 
R

ROCKET

кстати кореш давил постоянно и пришлось в больницу ему идти))он весь покрылся ими)кровь переливали))какими то лампами облучали..лучше их не трогать.
ну раз на мосту такая фигня,значит надо постоянно курсить и все будет збс))

Организм тож надо чистить время от времени))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Наклоны делаю с штангой вместо гиперэкстензии, но если я сделаю тягу к поясу штанги 130 кг без пояса, окуею) и потом трена пойдет спины хреново, ибо спина забитая будет жестко
В конце тренировки ее делать надо...Это не я придумал.а подсмотрел у ТАшников,мастеров спорта.Они всегда после тренировки закачивали поясницу.Стал делать так же и забыл что такое больная поясница.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Организм тож надо чистить время от времени))
тестом соло месяцок?))Ты же понимаешь что если действительно чистить организм,то он очистится не быстро и вместе с мышцами))если ничего не колоть и не жрать хотя бы 3-4 месяца))
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

тестом соло месяцок?))Ты же понимаешь что если действительно чистить организм,то он очистится не быстро и вместе с мышцами))если ничего не колоть и не жрать хотя бы 3-4 месяца))
Я не говорил, что щас чисткой занимаюсь) отдыхаю от анаболиков и тяж тренировок) если капитально чистить, то да, надо почти пол года)
Не большая щетка, а с размером с зубную, печенку приведу в порядок)))) мизер) за 6 недель)
 
R

ROCKET

В конце тренировки ее делать надо...Это не я придумал.а подсмотрел у ТАшников,мастеров спорта.Они всегда после тренировки закачивали поясницу.Стал делать так же и забыл что такое больная поясница.
Всегда в конце и делал) хотя когда ток в зал пришел, не особо шарил, тренер меня тогда тащил в самом начале на нее...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я не говорил, что щас чисткой занимаюсь) отдыхаю от анаболиков и тяж тренировок) если капитально чистить, то да, надо почти пол года)
Не большая щетка, а с размером с зубную, печенку приведу в порядок)))) мизер) за 6 недель)
От оралки передохнуть это да))но я стараюсь с ней не борщить))а если отдыхаю конкретно,то бухаю пол года,потому что невыносимо жить становится))тренить неохота,тесто падает,мышцы испаряются{cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всегда в конце и делал) хотя когда ток в зал пришел, не особо шарил, тренер меня тогда тащил в самом начале на нее...
в начале это жестко))я ходить то нормально не в состоянии после нее))
 
R

ROCKET

От оралки передохнуть это да))но я стараюсь с ней не борщить))а если отдыхаю конкретно,то бухаю пол года,потому что невыносимо жить становится))тренить неохота,тесто падает,мышцы испаряются{cat (41)}

Еще и начинаешь в бошке накручивать всякую херню ))
 
Назад
Сверху Снизу