РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Что то я забыл отписаться тут) посылка от 23.03 , забрал 06.04 :) все четко! Фотка большая, сюда не загружает...

9b2fea65bdb3.jpg
, Поправил картинку, если что есть кнопка - вставить изображение, там можно через ссылку :)
 
C

Chantico

кстати кореш давил постоянно и пришлось в больницу ему идти))он весь покрылся ими)кровь переливали))какими то лампами облучали..лучше их не трогать.
ну раз на мосту такая фигня,значит надо постоянно курсить и все будет збс))
Turinadrol88, Их вообще вроде нельзя давить.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Ага. Ещё дружно может поверим в трибулус, что РЕАЛЬНО поднимает тесто)) {cat (41)}
Гомеопатия есть типа Тестис Композитум. Состав хер разберешь, но пацаны говорят работает)))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, почитал пару страниц вашей переписки и сам подумал на счет солярия. Улучшится ситуация с прыщами как я понимаю и стану более смуглым, так вот ходить более смуглым норм по ощущениям? Боюсь выглядеть как Данила из даешь молодежь:sad: (это наверное так же как и девчонки боятся перекачаться после первой тренировки) Трудно сформулировать, не хочется излишне за собой ухаживать :scratchonhead:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет всем, почитал пару страниц вашей переписки и сам подумал на счет солярия. Улучшится ситуация с прыщами как я понимаю и стану более смуглым, так вот ходить более смуглым норм по ощущениям? Боюсь выглядеть как Данила из даешь молодежь:sad: (это наверное так же как и девчонки боятся перекачаться после первой тренировки) Трудно сформулировать, не хочется излишне за собой ухаживать :scratchonhead:
Приветствую. Сам иногда хожу в солярий, прищи действительно, как рукой снимает.
Смуглый? По мне нормал.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Приветствую. Сам иногда хожу в солярий, прищи действительно, как рукой снимает.
Смуглый? По мне нормал.
Я в солярий ходил только перед стартом по бб, мне хватило двух раз, правда после первого сгорел к херам)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет всем, почитал пару страниц вашей переписки и сам подумал на счет солярия. Улучшится ситуация с прыщами как я понимаю и стану более смуглым, так вот ходить более смуглым норм по ощущениям? Боюсь выглядеть как Данила из даешь молодежь:sad: (это наверное так же как и девчонки боятся перекачаться после первой тренировки) Трудно сформулировать, не хочется излишне за собой ухаживать :scratchonhead:
Судя по твоей коже(по фотке с бородой) з.ебешься ты до смуглости загорать,у тебя кожа бледная),твой кефирный оттенок не так просто превратить в какаво))
 
R

ROCKET

Судя по твоей коже(по фотке с бородой) з.ебешься ты до смуглости загорать,у тебя кожа бледная),твой кефирный оттенок не так просто превратить в какаво))

Мел поможет ему с этой задачей))
А так, если сушить прыщи, оттенка 2 получишь
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мел поможет ему с этой задачей))
А так, если сушить прыщи, оттенка 2 получишь
Так он же боится загореть,что скажут шо ты как гомосек в солярии ходишь,бывают такие колхозные шуточки,гораздо лучше же быть бледным и прыщавым,зато правильным пацаном))Я вообще не скажу что загорелый был после двух месяцев солярия,но бледнота ушла.Но я бля был готов каким угодно оттенком покрыться,лишь бы прыщи сошли)
 
R

ROCKET

Так он же боится загореть,что скажут шо ты как гомосек в солярии ходишь,бывают такие колхозные шуточки,гораздо лучше же быть бледным и прыщавым,зато правильным пацаном))Я вообще не скажу что загорелый был после двух месяцев солярия,но бледнота ушла.Но я бля был готов каким угодно оттенком покрыться,лишь бы прыщи сошли)

Есть такие умные люди. У меня на работе коллеги в основном все 45+ . У них в мою сторону постоянно приколы. Я на ту же чистку лица хожу иногда, чтобы всякое дерьмо не вылезало на лице. А после нее кожа пару дней заживает, там и начинают.... Свою тупую шарманку включать
 
R

ROCKET

Turinadrol88, а про тон кожи, мне наоборот оч нравится загар на теле, кошерно смотрится))) чтобы стать слишком темным это ещё с мелом надо постараться, дозировки хорошие лить, а без то....
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Есть такие умные люди. У меня на работе коллеги в основном все 45+ . У них в мою сторону постоянно приколы. Я на ту же чистку лица хожу иногда, чтобы всякое дерьмо не вылезало на лице. А после нее кожа пару дней заживает, там и начинают.... Свою тупую шарманку включать
Бля я помню со своей разошелся,пришлось разок идти в маникюр,ногти в хлам,все в заусенцах.а что делать?ходить со стремными руками и быть реальным поциком дворовым?да я ебал такую хуйню,нормальная баба на руки взглянет и ноги сделает сразу.А сам я не умею руки в порядок приводить.Но у нас некоторые еще застряли во временах сериала про сашу белого,а многие так вообще не въебаться блатные на язык,я таких сразу обрубаю и посылаю нахуй,и причем предьявить вроде должны за это,они же по понятиям спецы,только очко то не железное,пиздить языком это не в еблет выхватывать.Ебаный тупой колхоз.Такого отсталого быдла очень много в снг.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, а про тон кожи, мне наоборот оч нравится загар на теле, кошерно смотрится))) чтобы стать слишком темным это ещё с мелом надо постараться, дозировки хорошие лить, а без то....
Это не по понятиям ты че,вот перегар бля и хyй за хyй через слово это признак успешности и брутальности.
 
R

ROCKET

Это не по понятиям ты че,вот перегар бля и хyй за хyй через слово это признак успешности и брутальности.
Аххаха. Жиза)) постоянно такие на смену заступают. И ещё потом бляяя давайте сквозняк еб#нем, а то вдруг спалят... В 45 свои выглядят на 55+ из за алкашки постоянной
 
Назад
Сверху Снизу