РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Я так сразу видел инфу про изменение сроков отправки:scratchonhead: с моей посылкой пока все в рамках, правда я с чата это знал и с форума, на сайте даже не смотрел инфу:scratchonhead: Посылки судя по постам приходят людям
 
C

Chantico

Че ты несешь? Какой нахрен дил не причем у тебя?
Не причем потому, что зная, что нету товара в рф и его не завезти продолжает принимать заказы?
Там реально уже тысячи набежало. Долбоебы до сих пор просят подарки в заказы.
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.


Я наверное много прошу, да?
 
C

Chantico

Я за это уже говорил,что не информируют покупателей.Полторы тысячи заказов и это только после моего,еще до моего по любому были.А на сайте висит-до трех недель ожидание)и кэш течет в одну сторону,без отправок.Если умножить средний чек на полторы тысячи, то уже как то не смешно становится.По самым скромным расчетом более пяти миллионов чистой прибыли,без вложений.а по нескромным 8-10 лямов.Забирай.да открывай новый магазин.
Turinadrol88, Не сработает бро, люди всё меньше и меньше доверяют новым магазинам.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Если какие то проблемы Брига всегда идет на сторону покупателя, так что даже если кто оплатил и еще нет отправки отпишите дилу, он вернет деньги. А кто виноват, что закрыли все границы??? Может сегодня можно было свободно провести, а завтра нет... Это не конфеты.
 

semtilov

Участник
Сообщения
46
Реакции
72
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.


Я наверное много прошу, да?
Ок. Не вопрос.
Если какие то проблемы Брига всегда идет на сторону покупателя, так что даже если кто оплатил и еще нет отправки отпишите дилу, он вернет деньги. А кто виноват, что закрыли все границы??? Может сегодня можно было свободно провести, а завтра нет... Это не конфеты.
Вернешь деньги пацанам за сделанные заказы?
 

polyn

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Заказ оплатили 27 марта, никакой информации по нему нет, статус "Поставлен на отправку" не меняется, где концы искать - непонятно. Всё, магазин накрылся, ждать бесполезно?
 

polyn

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Кто-нибудь знает - остались еще магазины, где НА САМОМ ДЕЛЕ можно сделать заказ и получить посылку, а не просто отправить деньги в "никуда""? За последние полгода мы уже второй раз так попадаем - деньги отправил, дилер пропал (хотя на момент заказа был проверенный и из Белого списка)..
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Кто-нибудь знает - остались еще магазины, где НА САМОМ ДЕЛЕ можно сделать заказ и получить посылку, а не просто отправить деньги в "никуда""? За последние полгода мы уже второй раз так попадаем - деньги отправил, дилер пропал (хотя на момент заказа был проверенный и из Белого списка)..

В ЛС.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Народ, вы как будто в другой вселенной живёте. Все страны в изоляции и ничего не работает, а именно магазины с фармой каким-то чудесным образом самостоятельно без почты и прочего могут отправлять заказы. И у меня висит заказ и не первую неделю, вопросы по отправке решаются, не всё так просто. Проявите терпение.
 

polyn

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Дело не в сроках, а в отсутствии внятной информации со стороны дилера. В чем проблема - регулярно появляться на форуме и писать ответы, если люди волнуются? Нет даже этого. Буквально в декабре был такой печальный опыт. Сначала тебе не отвечают внятно на тему "Где заказ?" (или отвечают, но туманно - типа разберемся, вопрос решается и т.д.), потом дилер пропадает с форума, а оставшиеся на форуме участники друг друга подбадривают - мол, проверенный же дилер, да всё будет в порядке, надо просто подождать и проявить терпение, и кто-то один даже выкладывает инфу - мол, вот, получил посылку. Потом становится ясно, что ничего не будет - ни посылки, ни денег. А дилер перемешается в черный список.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Дело не в сроках, а в отсутствии внятной информации со стороны дилера. В чем проблема - регулярно появляться на форуме и писать ответы, если люди волнуются? Нет даже этого. Буквально в декабре был такой печальный опыт. Сначала тебе не отвечают внятно на тему "Где заказ?" (или отвечают, но туманно - типа разберемся, вопрос решается и т.д.), потом дилер пропадает с форума, а оставшиеся на форуме участники друг друга подбадривают - мол, проверенный же дилер, да всё будет в порядке, надо просто подождать и проявить терпение, и кто-то один даже выкладывает инфу - мол, вот, получил посылку. Потом становится ясно, что ничего не будет - ни посылки, ни денег. А дилер перемешается в черный список.
Я это уже озвучивал,в более мягкой форме.Я уже морально готов услышать про то как товар приняли по дороге,всем спасибо все свободны))Единственное что магазин года,золотой продавец и т.д. дает надежду что все таки отправки будут)только я слабо себе представляю как и в какие сроки все это отправится.Я писал в личку продавцу как дела с отправками,перед заказом,он проигнорил.Ну я повелся на объявление на сайте,что все збс типо,все наладили,а по факту товара и не было,я бы лучше в другом магазине покупку сделал.Так мало того я и заказ сделал из-за недостачи в прошлом заказе))чтоб доложили))
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
Ситуация нынче довольно сложная.
Сегодня разговаривал с Бригадиром:
Все заказы в работе. Все отправляются. Да, чуть дольше. Свои сложности с доставкой.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Приветствую Всех.
Ситуация нынче довольно сложная.
Сегодня разговаривал с Бригадиром:
Все заказы в работе. Все отправляются. Да, чуть дольше. Свои сложности с доставкой.
Отличная новость!
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, что то хотел спросить но забыл, посмотрев на свою аватарку, почему она так сшакалилась? :scratchonhead::scratchonhead:Или и была такой:scratchonhead:
Сайт посвежел, оч приятно глазу, красава:iamsohappy:
 
C

Chantico

Привет всем, что то хотел спросить но забыл, посмотрев на свою аватарку, почему она так сшакалилась? :scratchonhead::scratchonhead:Или и была такой:scratchonhead:
Сайт посвежел, оч приятно глазу, красава:iamsohappy:
Привет, хорошая фраза {cat (41)} наверное была...Хотя могу ошибаться, попробуй залить её снова :)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,987
Дело не в сроках, а в отсутствии внятной информации со стороны дилера. В чем проблема - регулярно появляться на форуме и писать ответы, если люди волнуются? Нет даже этого. Буквально в декабре был такой печальный опыт. Сначала тебе не отвечают внятно на тему "Где заказ?" (или отвечают, но туманно - типа разберемся, вопрос решается и т.д.), потом дилер пропадает с форума, а оставшиеся на форуме участники друг друга подбадривают - мол, проверенный же дилер, да всё будет в порядке, надо просто подождать и проявить терпение, и кто-то один даже выкладывает инфу - мол, вот, получил посылку. Потом становится ясно, что ничего не будет - ни посылки, ни денег. А дилер перемешается в черный список.
Парни привет, никакой туманности нет. Вся логисттика что стоилась и отттачивалась годами пошла на смарку. У меня объемы -это не коробку кнвет переслать, На это надо 2-3-4 недели чтобы понимать что все работает хорошо. Просто нужно подождать немного и все выйдет своим адресатам. Не вы в этом всем виноваты.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Парни привет, никакой туманности нет. Вся логисттика что стоилась и отттачивалась годами пошла на смарку. У меня объемы -это не коробку кнвет переслать, На это надо 2-3-4 недели чтобы понимать что все работает хорошо. Просто нужно подождать немного и все выйдет своим адресатам. Не вы в этом всем виноваты.
Привет,ты бы заходил почаще)сэкономил бы много нервных клеток людям)
 
R

ROCKET

Я так сразу видел инфу про изменение сроков отправки:scratchonhead: с моей посылкой пока все в рамках, правда я с чата это знал и с форума, на сайте даже не смотрел инфу:scratchonhead: Посылки судя по постам приходят людям

Ток не все везде сидят... Поэтому такие вопросы возникают
 
Назад
Сверху Снизу