РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,988



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

То бишь мне надо радоваться что сделал заказ в магазине,где нет товара и неизвестно когда он придет?когда есть магазины где товар в наличии имеется.При этом магазин не информирует об этом и заказы продолжают оплачиваться.
Вообще не знаю как же я Санёк5 жил и тренировался без этого магазина и Бичс 10 лет, и ни разу с подобным не сталкивался.
Я уже по утру в ахуе с твоего комента.За пачку данабола что ли отрабатываете,я хз короче, ибо логика даже для тупого кочки слишком странная.

Не, как бы коментарий вот скоро ваще нечего брать будет, не совсем уместно.
ТО, что не было проинформировано эт косяк. Люди могли оформиться и застрять в ожидании...
Проблемы с логистикой, да есть. Быстрее бы они закончились... И будет все отлично в этом магазине.
Не бывает ни у кого, особенно с черным бизнесом, чтобы всегда было все на мази. Может произойти ЧП из за которого возникнут сложности.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не, как бы коментарий вот скоро ваще нечего брать будет, не совсем уместно.
ТО, что не было проинформировано эт косяк. Люди могли оформиться и застрять в ожидании...
Проблемы с логистикой, да есть. Быстрее бы они закончились... И будет все отлично в этом магазине.
Не бывает ни у кого, особенно с черным бизнесом, чтобы всегда было все на мази. Может произойти ЧП из за которого возникнут сложности.
Я не спорю что наладится все и именно за косяк негатив,не столько за время отправки.Дело в том что я не собирался вообще именно здесь заказ делать, пришлось из за недостачи в прошлом заказе брать тут.И меня люто бомбит теперь.
 
R

ROCKET

Я не спорю что наладится все и именно за косяк негатив,не столько за время отправки.Дело в том что я не собирался вообще именно здесь заказ делать, пришлось из за недостачи в прошлом заказе брать тут.И меня люто бомбит теперь.

я эт помню, что из за недостачи оформился))
Теперь уж только ждать.
Был бы на твоем месте, меня тож шкварило. Я уверен в этом))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
я эт помню, что из за недостачи оформился))
Теперь уж только ждать.
Был бы на твоем месте, меня тож шкварило. Я уверен в этом))
Когда такие ждуны-позитивщики отписываются аж глаза кровью наливаются)Типо мне пох я и пол года подожду))время тяжелое,скоро брать будет нехуй,налетай,заказывай,а то не успеешь{cat (41)}
 
R

ROCKET

Когда такие ждуны-позитивщики отписываются аж глаза кровью наливаются)Типо мне пох я и пол года подожду))время тяжелое,скоро брать будет нехуй,налетай,заказывай,а то не успеешь{cat (41)}

У меня флакон теста остался:) еще на месяц с небольшим хватит xD
Надо же как то успокоить себя, вот....
Щас кстати цены подняли все, продажи идут дальше, вроде то и качаться почти негде, малая часть ток в зале тренит....
Так вот, интересно, а они потом вернутся назад?)))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня флакон теста остался:) еще на месяц с небольшим хватит xD
Надо же как то успокоить себя, вот....
Щас кстати цены подняли все, продажи идут дальше, вроде то и качаться почти негде, малая часть ток в зале тренит....
Так вот, интересно, а они потом вернутся назад?)))))
Хотелось бы чтоб не вернулись,летом в зале толпы потных, пердящих засранцев это не есть хорошо)
А по поводу доллара и цен,ну было уже такое,будем на чем то экономить,но продажи как были так и будут)я уже рассказывал анекдот на эту тему,про батю-бодибилдера)
 
R

ROCKET

Хотелось бы чтоб не вернулись,летом в зале толпы потных, пердящих засранцев это не есть хорошо)
А по поводу доллара и цен,ну было уже такое,будем на чем то экономить,но продажи как были так и будут)я уже рассказывал анекдот на эту тему,про батю-бодибилдера)

АХАХ. Ага, меньше есть теперь вы будите))
Я еще след курс какой то мажорский решил сделать, первое знакомство с гр :))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
АХАХ. Ага, меньше есть теперь вы будите))
Я еще след курс какой то мажорский решил сделать, первое знакомство с гр :))
Ни разу не пробовал)разбогатею и обязательно возьму))че по деньгам тебе обошлось?
 
R

ROCKET

Ни разу не пробовал)разбогатею и обязательно возьму))че по деньгам тебе обошлось?
Да я сразу на весь период не брал, 1 флакон был, в марте брал, щас еще 1 взял, по 3 ед ставить буду, на 2 мес пока что
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Хотелось бы чтоб не вернулись,летом в зале толпы потных, пердящих засранцев это не есть хорошо)
А по поводу доллара и цен,ну было уже такое,будем на чем то экономить,но продажи как были так и будут)я уже рассказывал анекдот на эту тему,про батю-бодибилдера)
А щас что не экономили?:scratchonhead::scratchonhead::scratchonhead:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Еще экономнее будем.Никаких излишеств,ресторанов,кинотеатров и прочей хуиты не нужной кочке)
Я и так всего этого не делал:biggrin::biggrin: Только метан вода и хлеб)) Сегодня кулич можт съем
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ох уж эти выходные, только что пожрал как следует, лежу и думаю что бы еще сожрать :sad::sad::sad: Сушиться он блять собрался.... Да и суста мало осталось:sad:
Смотрел только что видос от домашнего качка, многие магазины фармы умирают, хз почему именно за фарму взялись
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Ох уж эти выходные, только что пожрал как следует, лежу и думаю что бы еще сожрать :sad::sad::sad: Сушиться он блять собрался.... Да и суста мало осталось:sad:
Смотрел только что видос от домашнего качка, многие магазины фармы умирают, хз почему именно за фарму взялись
Меньше смотри всяких пиздунов
 
Назад
Сверху Снизу