РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,989



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ох уж эти выходные, только что пожрал как следует, лежу и думаю что бы еще сожрать :sad::sad::sad: Сушиться он блять собрался.... Да и суста мало осталось:sad:
Смотрел только что видос от домашнего качка, многие магазины фармы умирают, хз почему именно за фарму взялись
Кто-нибудь на форуме умер из магазинов?
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
То бишь мне надо радоваться что сделал заказ в магазине,где нет товара и неизвестно когда он придет?когда есть магазины где товар в наличии имеется.При этом магазин не информирует об этом и заказы продолжают оплачиваться.
Вообще не знаю как же я Санёк5 жил и тренировался без этого магазина и Бичс 10 лет, и ни разу с подобным не сталкивался.
Я уже по утру в ахуе с твоего комента.За пачку данабола что ли отрабатываете,я хз короче, ибо логика даже для тупого кочки слишком странная.
10 лет кача и не разу с подобным не сталкивался?! Ну блин, тогда я хз. У нас же каждый год такая лупа с вирусом да?
И да, я сам жду, но не с этого магазина заказ. С 1 апреля в аброботке висит. Но я не кипишую ибо не первый год в теме и имею запас небольшой, чего и тебе советую.
И знаешь, истерить мужику как то не красиво.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
10 лет кача и не разу с подобным не сталкивался?! Ну блин, тогда я хз. У нас же каждый год такая лупа с вирусом да?
И да, я сам жду, но не с этого магазина заказ. С 1 апреля в аброботке висит. Но я не кипишую ибо не первый год в теме и имею запас небольшой, чего и тебе советую.
И знаешь, истерить мужику как то не красиво.
Причем тут вирус?Ты хоть читал что я написал?Магазин без товара принимает заказы,что меня категорически не устраивало,так как есть магазины с наличием товара.
И у нас что бля надо писать только писдатые комментарии?Зачем тогда форум нужен ?Исключительно для рекламы магазинов?А собственно о работе магазина писать только хвалебные оды?
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
10 лет кача и не разу с подобным не сталкивался?! Ну блин, тогда я хз. У нас же каждый год такая лупа с вирусом да?
И да, я сам жду, но не с этого магазина заказ. С 1 апреля в аброботке висит. Но я не кипишую ибо не первый год в теме и имею запас небольшой, чего и тебе советую.
И знаешь, истерить мужику как то не красиво.
Истерику вызывают у меня исключительно ждуны-пиздуны,которые очень смахивают на прикормленных петрушек.
 
R

ROCKET

Истерику вызывают у меня исключительно ждуны-пиздуны,которые очень смахивают на прикормленных петрушек.
10 лет кача и не разу с подобным не сталкивался?! Ну блин, тогда я хз. У нас же каждый год такая лупа с вирусом да?
И да, я сам жду, но не с этого магазина заказ. С 1 апреля в аброботке висит. Но я не кипишую ибо не первый год в теме и имею запас небольшой, чего и тебе советую.
И знаешь, истерить мужику как то не красиво.

Любые комментарии это отзыв клиентов, они могут быть как хорошие, так и плохие.
От этого и складывается, в каком направлении надо дилеру доработать свои недочёты.
Чтобы все были довольны)
Ибо. Разные ситуации бывают, люди.
Кто то спокойно будет ждать, ибо ему не к спеху. А кому то срочно надо было, а товара не было в наличии, оформив заказ, попали под ожидание.
Хотя могли оформит в др месте и переплатить. Т.к важно быстрее получить
И тд и тп
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всегда всё можно объяснить без эмоций. Хотя я понимаю тебя. {cat (29)}
Так уже давно все обкашляли по этой теме,а тут вылез очередной "могу подождать и пол года,фармы нихде нет",а на меня это плохо почему то влияет)закипаю))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Истерику вызывают у меня исключительно ждуны-пиздуны,которые очень смахивают на прикормленных петрушек.
Ждуны просто мягче относятся к ситуации:scratchonhead: Многие в основном долго закупаются в магазине и как то с трудом верится что будет кидалово, ну и + у тебя конечно сложнее ситуация вышла, недоложили и пришлось повторно закупиться, я бы и сам при*уел с такого:biggrin: Суста 1-2 мл лежит и еще неделя до последней обозначенной даты отправки, тоже душа не на месте, но надежда умирает последней :biggrin: Заказываю маленькими посылками и недокладов не было, представь заказал виалу суста а ее не доложили, приехала пустая коробка:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ждуны просто мягче относятся к ситуации:scratchonhead: Многие в основном долго закупаются в магазине и как то с трудом верится что будет кидалово, ну и + у тебя конечно сложнее ситуация вышла, недоложили и пришлось повторно закупиться, я бы и сам при*уел с такого:biggrin: Суста 1-2 мл лежит и еще неделя до последней обозначенной даты отправки, тоже душа не на месте, но надежда умирает последней :biggrin: Заказываю маленькими посылками и недокладов не было, представь заказал виалу суста а ее не доложили, приехала пустая коробка:biggrin::biggrin::biggrin:
Это его дело сколько ждать и как относиться к этому,так начал поучать,мол оказывается я еще и счастлив буду от такого расклада,вот тут уже сложно было промолчать и не нагрубить слегка.
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Истерику вызывают у меня исключительно ждуны-пиздуны,которые очень смахивают на прикормленных петрушек.
Ты мне так мою бывшую напомнил. Та тоже по орет по орет, реакции ответной нет. Уйдёт. Через некоторое время опять вернется и опять орет. Истеричка одним словом.
 
Назад
Сверху Снизу