РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера друзья :shtanga:
Оформил скромный заказ на новинку :bomb:
Списался Бригадир по условиям для форумчанина он все подтвердил(а кто-то говорит ,что брига жадный я не заметил) и я оплатил с учетом скидки ;):drug:спасибо Бригадир и администрации @den1и за классные условия для форумчан:bomb::bomb::bomb:БиЧС лучшие условия для людей :drug::shtanga:
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991
Частично поступили на склад Balkan|SP:

Таб:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инж:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Частично поступили на склад Balkan|SP:

Таб:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инж:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О, кайф)
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, чо как прогрес посоны?:iamsohappy:С открытием залов стал чувствовать себя намного лучше, после тяжелой 12 часовой смены чувствуешь огромный прилив сил, при этом не жрешь всю смену.
Скоро планируются соревнования по русскому жиму (если конечно снимут самоизоляцию), какие блогеры хорошо освещают эту тему?
В прошлом году долгое время силовые стояли на месте, даже не смотря на то что тренировался довольно тяжело и постоянно
по рекомендации в чате решил перейти на многоповторку и негативы (которые раньше я не делал) и по итогу пары месяцев силовые значительно выросли в многоповторке и даже в повторениях на максимум веса тоже что то добавил (10 кг)
Добавлю к сусту пока станазу на месяц а далее нужно что то посерьезнее
Кошка устраивает дебош:sad:: Хочет грызть провода а со своими игрушками не играет, отгоняешь от провод и начинает грызть меня:rolleyes:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Привет всем, чо как прогрес посоны?:iamsohappy:С открытием залов стал чувствовать себя намного лучше, после тяжелой 12 часовой смены чувствуешь огромный прилив сил, при этом не жрешь всю смену.
Скоро планируются соревнования по русскому жиму (если конечно снимут самоизоляцию), какие блогеры хорошо освещают эту тему?
В прошлом году долгое время силовые стояли на месте, даже не смотря на то что тренировался довольно тяжело и постоянно
по рекомендации в чате решил перейти на многоповторку и негативы (которые раньше я не делал) и по итогу пары месяцев силовые значительно выросли в многоповторке и даже в повторениях на максимум веса тоже что то добавил (10 кг)
Добавлю к сусту пока станазу на месяц а далее нужно что то посерьезнее
Кошка устраивает дебош:sad:: Хочет грызть провода а со своими игрушками не играет, отгоняешь от провод и начинает грызть меня:rolleyes:
Фига ты тут разложил))
Клево че))) а почему не жрешь?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Фига ты тут разложил))
Клево че))) а почему не жрешь?
А использую пг в основном + ближе к кето бжу
Но подходить к этому всегда как то сложно, вот заболел, темп 37 и собираюсь писать завещание :sad:
Смотрел про сегу генезис (оч старая приставка, была "популярна" при переходе носителей с картриджей на диски), игры конечно были странные раньше, играем за майкла джексона и освобождаем детей с уровней, самая изюминка что уровень не будет считаться пройденным, пока мы не соберем ВСЕХ детей)) Именитый разработчик делал :biggrin:
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Привет всем, чо как прогрес посоны?:iamsohappy:С открытием залов стал чувствовать себя намного лучше, после тяжелой 12 часовой смены чувствуешь огромный прилив сил, при этом не жрешь всю смену.
Скоро планируются соревнования по русскому жиму (если конечно снимут самоизоляцию), какие блогеры хорошо освещают эту тему?
В прошлом году долгое время силовые стояли на месте, даже не смотря на то что тренировался довольно тяжело и постоянно
по рекомендации в чате решил перейти на многоповторку и негативы (которые раньше я не делал) и по итогу пары месяцев силовые значительно выросли в многоповторке и даже в повторениях на максимум веса тоже что то добавил (10 кг)
Добавлю к сусту пока станазу на месяц а далее нужно что то посерьезнее
Кошка устраивает дебош:sad:: Хочет грызть провода а со своими игрушками не играет, отгоняешь от провод и начинает грызть меня:rolleyes:
Привет , а кушать надо.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Сделал очередной заказ уже с кленом:scratchonhead: Сильно заплыл, пытаюсь сушиться на 2к калорий и как то не оч все идет, почитал инфу, некоторые сушатся на 1к калорий при значительно большем весе и росте. Вот где мотивация, получается я ебланил все это время и пережирал именно по калориям.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Сделал очередной заказ уже с кленом:scratchonhead: Сильно заплыл, пытаюсь сушиться на 2к калорий и как то не оч все идет, почитал инфу, некоторые сушатся на 1к калорий при значительно большем весе и росте. Вот где мотивация, получается я ебланил все это время и пережирал именно по калориям.
Мясо потерять не боишься на 1к калорий?)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Сделал очередной заказ уже с кленом:scratchonhead: Сильно заплыл, пытаюсь сушиться на 2к калорий и как то не оч все идет, почитал инфу, некоторые сушатся на 1к калорий при значительно большем весе и росте. Вот где мотивация, получается я ебланил все это время и пережирал именно по калориям.
А может дело не в калориях ?)а в грамотном бжу и рационе ?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго утра спасибо Администрации форума за скидку для форумчанина Бригадир отдельное спасибо за то что предостави ее моментально и без лишних вопросов ,с момента заказа до получения 14 дней вполне приемлемые сроки не знаю кто там жалуется
Ещё раз спасибо хороший сервис,отличные условия в ценовой политике Бригадир кравчик фото прилагаю 56440352-1BF1-4B87-ABF6-E9322934FCC9.jpeg по использованию тоже буду постить отзыв ощущения и впечатления :shtanga:
 
Назад
Сверху Снизу