РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
День добрый. Получил я свои заказ. Заказываю здесь не первый раз,поэтому был более спокоин и уверен что будет всё нормально. Оплатил 18.09.20. забрал 8.10.20. Причём оставалось до получения трек кода несколько часов, и я просто тупо пошёл на почту и был прав. Сколько она уже там лежала меня ждала,я не знаю. Не давно я тут высказывал претензий в др.ветке по заказу что поменяли мне производителя. Так вот, в этом заказе такая ж петрушка( чёт везёт мне на подмены) в заказе был бач энантата от Лики,пришёл от ЖЖ. Честно говоря я этой подмене рад. Давно от ЖЖ масло хотел попробывать. Немного огорчает тот факт что цену при заказе на "фаршмак "реальную, ты узнаешь только в корзине,ну тут как говорится не нравится,не бери.Посмотреть вложение 27754
Справа хороший тюбик))люблю этот бренд)лупануть чтоль в курс окси,давно не ел...:eat:
 
R

ROCKET

Справа хороший тюбик))люблю этот бренд)лупануть чтоль в курс окси,давно не ел...:eat:
Тож на нее посмотрел и вспомнил как раз последний ел именно этот окси) ток меня тогда давляк задолбал)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Тож на нее посмотрел и вспомнил как раз последний ел именно этот окси) ток меня тогда давляк задолбал)
Спектрумской фармой лично я более чем доволен,а вот Оксиметалон в табл. буду в первые пробовать. До этого, только в иъекциях его юзал.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Спектрумской фармой лично я более чем доволен,а вот Оксиметалон в табл. буду в первые пробовать. До этого, только в иъекциях его юзал.
Метан их злючий))мне понравился))
 
R

ROCKET

Метан их злючий))мне понравился))
а вот метан... хз, все как на одно лицо, все одинаковы))) было дело как то разбил на мосту фланы теста, начал жрать метан от балкана, вот там было че то новое)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
а вот метан... хз, все как на одно лицо, все одинаковы))) было дело как то разбил на мосту фланы теста, начал жрать метан от балкана, вот там было че то новое)))
Ты прав,но именно спектрум меня зацепил,он не такой как все,серьезно.Остальные все так же одинаковые для меня.
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Добрый вечер господа! Как у вас дела? Что нового? Из зала еду, клиенты подтягиваются, но что то и слухи идут за карантин :/
Потренил двух клиенток сижу в машине жду жену из стоматологии.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Уже минут 6 на сушке но чот результатов не видно, пора зачитмилить кажись :iamsohappy:
Заказал сибутрамин, оч интересна эта няша хоть цена и кусается. Благодаря пятнице вышло все не дорого и даже на знатный читмил осталось, красота. Такие дела народ, надеюсь и ваши результаты движутся вверх :iamsohappy::iamsohappy::iamsohappy:
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Привет всем, чо как жизнь?
Народ а кто сколько шагов ходит? Если кто юзает шагомер, напишите активность свою среднюю:scratchonhead: Силовые растут по немногу:biggrin:
10-15 к шагов. Если есть кардио то 25 к плюс минус.
 
Назад
Сверху Снизу