РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Доброго утра комрады) ещё немного и выходные.... у вас) я нынче работаю) завтра Охрана в воскресение дежурство и 5 персоналок :/ понедельник у меня опять Охрана будет.... перетереть этот период нужно))) у вас какие планы ?
 

Ecrofeturb

Новичок
Сообщения
113
Реакции
403
https://d.beliyspisok.info/img/banner/23_10_danabol01.png

Только по пятницам! в нашем магазине скидка -40% на половину всех товаров, которые у вас в корзине (наименьших по стоимости). Из половины всех товаров в корзине гарантировано вычитается 40%.

Пример 1: Вы покупаете 10 сустанона по 1200 руб. и 10 ампул пропионата балкан по 79 руб. - скидка -40% посчитается только с 10 ампул пропика по 79 руб., т.к. они более дешевый товар.

Пример 2: Вы покупаете 10 тритренов по 4300 руб. - скидка -40% посчитается на 5 тритренов, т.к. более дешевых товаров нет.

*доставка на время акции платная
**скидка действует 24 часа по пятницам по МСК времени! (учитывается автоматически в корзине " Скидка")
***не распространяется на гормон роста
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Доброго утра комрады) ещё немного и выходные.... у вас) я нынче работаю) завтра Охрана в воскресение дежурство и 5 персоналок :/ понедельник у меня опять Охрана будет.... перетереть этот период нужно))) у вас какие планы ?
Привет✋ провести персоналку сегодня. Всё таки потреню сегодня и завтра также. Воскресенье банька.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Всё потренил как хотел. С зала вышел нет усталости приехал домой и сразу навалилась усталость, а ещё хотел порубиться в плойку.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Всё потренил как хотел. С зала вышел нет усталости приехал домой и сразу навалилась усталость, а ещё хотел порубиться в плойку.
Так и не дотянулись руки до плойки?)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Приветствую. Парни Вам платят что ли за базар-вокзал? Чёт не пойму? Если платят, спору нет надо отрабатывать мани,а если нет, то к чему вот это вот общение в ветке продавца не о чём. Я конечно и раньше говорил что рано или поздно, форум для развития пойдёт по пути анаболиксшоп и их же подобных.Ну честно не ожидал что это наступит так скоро. Объясняю свое негодование: смотришь активность веток,начинаешь читать в надежде за работу продавца узнать,за качество его товара,акций и прочее. В итоге не о чём, несколько страниц тратишь на прочтение как кто тренировал,в зал ходил или нет. Вам точно больше чем 30 лет? Прощу конечно меня немного извенить и понять,я со времён ВК на БиЧС и очень уважаю данный форум. Он научил меня всем тем моментам по фармакологической части что я знаю на данный момент,потому как общаться на эту тему в живую просто не с кем. Для" лавочного" как дела и прочее есть отдельные ветки,зачем ненужной инфой заполнять? Напишите лучше о препаратах от Бригадира и ветку поддержите и польза будет. Мне вот фиалетово кто там кого тренил и прочее.
Чёт мне пукан подорвало!:mishgun:

И по делу,ем купленный тут Спектрумвскии оксиметалон в дозе 2 т в день (50) мг. Очень радует,оксик безусловно мой препарат,т.к. я дрищь реальный и меня вот нифига даже от длинных эфиров с метаном не заливает. Оксик понравился тем, что после тренировки раздувает,наполненность в мышцах хорошая.По массе пока не скажу я в режиме сильно касячу с питанием,по этому на весы не встаю, чтоб не расстраиваться) Оксик от Бригадира безусловно рабочий, мне нравится. Надо думаю ещё брать,явно мой препарат.
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Приветствую. Парни Вам платят что ли за базар-вокзал? Чёт не пойму? Если платят, спору нет надо отрабатывать мани,а если нет, то к чему вот это вот общение в ветке продавца не о чём. Я конечно и раньше говорил что рано или поздно, форум для развития пойдёт по пути анаболиксшоп и их же подобных.Ну честно не ожидал что это наступит так скоро. Объясняю свое негодование: смотришь активность веток,начинаешь читать в надежде за работу продавца узнать,за качество его товара,акций и прочее. В итоге не о чём, несколько страниц тратишь на прочтение как кто тренировал,в зал ходил или нет. Вам точно больше чем 30 лет? Прощу конечно меня немного извенить и понять,я со времён ВК на БиЧС и очень уважаю данный форум. Он научил меня всем тем моментам по фармакологической части что я знаю на данный момент,потому как общаться на эту тему в живую просто не с кем. Для" лавочного" как дела и прочее есть отдельные ветки,зачем ненужной инфой заполнять? Напишите лучше о препаратах от Бригадира и ветку поддержите и польза будет. Мне вот фиалетово кто там кого тренил и прочее.
Чёт мне пукан подорвало!:mishgun:

И по делу,ем купленный тут Спектрумвскии оксиметалон в дозе 2 т в день (50) мг. Очень радует,оксик безусловно мой препарат,т.к. я дрищь реальный и меня вот нифига даже от длинных эфиров с метаном не заливает. Оксик понравился тем, что после тренировки раздувает,наполненность в мышцах хорошая.По массе пока не скажу я в режиме сильно касячу с питанием,по этому на весы не встаю, чтоб не расстраиваться) Оксик от Бригадира безусловно рабочий, мне нравится. Надо думаю ещё брать,явно мой препарат.
Привет, тоже надо будет попробовать окси, вообще спектрум нравится мне, сейчас жду доставку) заказал трен э от жж и ципу, сейчас ставлю трен э и фенил пропик от жж, первый день ломило конечно дельту, но организм видать адаптировался, сейчас поставил и через 10 минут забыл куда ставил
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Привет, тоже надо будет попробовать окси, вообще спектрум нравится мне, сейчас жду доставку) заказал трен э от жж и ципу, сейчас ставлю трен э и фенил пропик от жж, первый день ломило конечно дельту, но организм видать адаптировался, сейчас поставил и через 10 минут забыл куда ставил
Привет✋ у меня жена сейчас примает оксик от спектр ума по таблетке в день тренит со мной.
 
Назад
Сверху Снизу