Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всё что пишу ниже касается только меня,мой ощущения. Я заметил,что очень чувствителен к некоторым компонентам фармы.

Пробывал тесто ципианат,нандролона фенилпропианат, оксик в инцекциях который по 25 мг на мл.
Всё работает шикарно,тока оксик не понял( ставил по 25 мл) видать его маловато было. Тесто работало просто офигеть как хорошо,а когда севен сделал анализ и там оказалось 212мг на мл вместо заявленного 250,задумался сколько ж я колол от сторонних "фирм" до этого,потому что разница в прухе была очевидна,при плохом режиме и таком же питание я набирал.И можно использовать дьявольское зелье и дальше если б не одно но.
Просыпаюсь ночью по маленькому и чувствую такое состояние как перед болезнью,ну думаю зашебись,с утра на работу только простудится не хватало. На утро встаю никаких симптомов и я забыл даже про ночное недомогание. Далее инъекция ципианата была сделанна в обед 1мл 250мг дв. в-в. лег спать после ночной смены,просыпаюсь голова болит, слабость мерю t 37.4. Ну усё понятно, думаю от чего и почему,выпил аспирина,всё прошло через 4 часа. Решение проблеммы было такое т.к. такое сосояние длится около 4-6 часов ципу делал на ночь и вся побочка проходила не заметно во сне. А теперь о жопоболях,это тема,если с температурой я нашёл выход то тут всё более плачевно,пока я ставил только ципу раз в нед. было терпимо,а когда я подключил фенилку н, терпеть стало тяжело,на сл. день ходишь как буто тебе вчера "жопу напинали" и держится по 2-3 дня т.е. до сл. инжекта. Периодически я терпеть не мог и колол тесто и остатки фенилке из- старых запасов. Через недель 8 конечно видать попец привык и это стал ощущать не так сильно.

Если б не выше описанное я с удовольствием сидел на данном зелье,цена и рабочесть пр. отменна но вот эти температуры-жопоболи!!!поэтому перешёл на др. производителей.
PS. Люций решай проблему с этим и клиентов будет гораздо больше.

Жопоболь да, знатная от дьявольского зелья. Ты очень точно сформулировал - "как будто жопу напинали". Видимо бензилового спирта и бензилбензоата там от души налито.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Жопоболь да, знатная от дьявольского зелья. Ты очень точно сформулировал - "как будто жопу напинали". Видимо бензилового спирта и бензилбензоата там от души налито.
Добавлю своё мнение , всегда беру длинный и короткий тест. На коротком разгоняюсь а длинный потом как основа. Проп заходит как к себе домой а вот с энкой или ципом такие же проблемы. Если бодяжить с аитавитам Е то нормально. Но такая проблема много с чьими препами.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё что пишу ниже касается только меня,мой ощущения. Я заметил,что очень чувствителен к некоторым компонентам фармы.

Пробывал тесто ципианат,нандролона фенилпропианат, оксик в инцекциях который по 25 мг на мл.
Всё работает шикарно,тока оксик не понял( ставил по 25 мл) видать его маловато было. Тесто работало просто офигеть как хорошо,а когда севен сделал анализ и там оказалось 212мг на мл вместо заявленного 250,задумался сколько ж я колол от сторонних "фирм" до этого,потому что разница в прухе была очевидна,при плохом режиме и таком же питание я набирал.И можно использовать дьявольское зелье и дальше если б не одно но.
Просыпаюсь ночью по маленькому и чувствую такое состояние как перед болезнью,ну думаю зашебись,с утра на работу только простудится не хватало. На утро встаю никаких симптомов и я забыл даже про ночное недомогание. Далее инъекция ципианата была сделанна в обед 1мл 250мг дв. в-в. лег спать после ночной смены,просыпаюсь голова болит, слабость мерю t 37.4. Ну усё понятно, думаю от чего и почему,выпил аспирина,всё прошло через 4 часа. Решение проблеммы было такое т.к. такое сосояние длится около 4-6 часов ципу делал на ночь и вся побочка проходила не заметно во сне. А теперь о жопоболях,это тема,если с температурой я нашёл выход то тут всё более плачевно,пока я ставил только ципу раз в нед. было терпимо,а когда я подключил фенилку н, терпеть стало тяжело,на сл. день ходишь как буто тебе вчера "жопу напинали" и держится по 2-3 дня т.е. до сл. инжекта. Периодически я терпеть не мог и колол тесто и остатки фенилке из- старых запасов. Через недель 8 конечно видать попец привык и это стал ощущать не так сильно.

Если б не выше описанное я с удовольствием сидел на данном зелье,цена и рабочесть пр. отменна но вот эти температуры-жопоболи!!!поэтому перешёл на др. производителей.
PS. Люций решай проблему с этим и клиентов будет гораздо больше.
Абсолютно все один в один....изначально было все гуд ...когда все было в кристалах...потом как сменили этикетки я как то взял и расстроился от всего шишки и температура....я так понял ты ставил препы с предыдущего завоза?!!Если так то печально
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Жопоболь да, знатная от дьявольского зелья. Ты очень точно сформулировал - "как будто жопу напинали". Видимо бензилового спирта и бензилбензоата там от души налито.
У меня на какой то из этих компонентов реакция организма сильная вплоть до аллергический реакции ...которая проявляется в виде красных пятен и сыпи (((...
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
У меня на какой то из этих компонентов реакция организма сильная вплоть до аллергический реакции ...которая проявляется в виде красных пятен и сыпи (((...

Не повезло тогда конкретно. У меня только боль сильная, дней 5 примерно.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Абсолютно все один в один....изначально было все гуд ...когда все было в кристалах...потом как сменили этикетки я как то взял и расстроился от всего шишки и температура....я так понял ты ставил препы с предыдущего завоза?!!Если так то печально

Да из первых партий,до того как сменили этикетку. Вот думаю мож на тест энку такого не будет,и деку длинную. Но рисковать здоровьем боязно как то.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Да из первых партий,до того как сменили этикетку. Вот думаю мож на тест энку такого не будет,и деку длинную. Но рисковать здоровьем боязно как то.
До того как сменили этикетку ....у меня наоборот норм все заходило....а вот с новой этикеткой понеслось...
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Мужики, странно на самом деле, пропик еще ладно, могу понять, но в энке или деке, там вообще растворителя самое минимальное кол-во
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Мужики, странно на самом деле, пропик еще ладно, могу понять, но в энке или деке, там вообще растворителя самое минимальное кол-во
Проп шикарный.С длинным тестом были не большие проблемы,но это решаемо. У нас в зале на вашем зелье ещё человека 4 у них всё на ура идет. Всё индивидуально.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия Желаю ! мужики, есть ли у кого претензии по непришедшим посылкам, срок которых больше 1 месяц? Если есть кто- отпишите, попробуем порешать, что бы после не душили продавца итд
 
Назад
Сверху Снизу