Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Хреново пацики без антисептика, небезопасно я бы сказал, абсцесс можно хапануть.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Хреново пацики без антисептика, небезопасно я бы сказал, абсцесс можно хапануть.
Да вроде как почти всем форумом прокололи, пока все живы и здоровы и здоровеют на дьявольском зелии.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Хреново пацики без антисептика, небезопасно я бы сказал, абсцесс можно хапануть.
Много где бензилового спирта не было, например трен BD. Еще в какой-то фарме точно не помню т.к. уделял внимание больше действующему веществу.
Я к тому, что это не только у Люция, много где наблюдается отсутствие БС.
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Много где бензилового спирта не было, например трен BD. Еще в какой-то фарме точно не помню т.к. уделял внимание больше действующему веществу.
Я к тому, что это не только у Люция, много где наблюдается отсутствие БС.
Дак и не сказал я что только у Люца так "всё плохо"
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Антисептик конечно нужен, но про боли в заде от данного производителя, я думаю это индивидуально. У меня вообще никаких не приятных ощущений. Всегда грею масло и не важно жидкое или густое.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Приветствую всех. Свою лепту внесу хвалебную Luciy.
Сейчас, выражаясь языком физкультурника, на отдыхе, или на мосту, как выразились бы более железные парни-спортмэны.
Тест ципионат 250мг/1 инъекция в 1 неделю. Дождался явного отсутствия действия сустанона, болденона, и оных в себе, поэтому сдавал на 8-й неделе инъекций ципионата от Luciy. Больше ничего не применяю в данный период.
Там анализ развернутый был, прошу прощения за закрытость инфы по лабе и других данных, есть причины, но - гарантированно сделано достоверно.
Общая биохимия (билирубин, АСТ, АЛТ, КФК и др. - в норме). Холестерин, лейкоциты, эритроциты немного повышены - Cooller 100% прав - болденон пи...ц опасный препарат, не мое однозначно.
Хочу всем участникам форума, но в особенности Валере Cooller выразить огромную признательность за помощь и знания на форуме.
Видели бы мою радость при получении анализа КФК (креатинфосфокиназа) в норме)))) Мне пока доктор расшифровывал, я уже на измене не сидел, как раньше - в лист глянул и результат первично понятен. Занимательная тема - анализы свои))))
Сдавал на 5-й день после инъекции. Тест ципионат 250мг/1 инъекция в 1 неделю. (тушка 90 кг, рост 182)
Все здоровья!
 

Вложения

  • анализ итог.jpg
    анализ итог.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 549

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Приветствую всех. Свою лепту внесу хвалебную Luciy.
Сейчас, выражаясь языком физкультурника, на отдыхе, или на мосту, как выразились бы более железные парни-спортмэны.
Тест ципионат 250мг/1 инъекция в 1 неделю. Дождался явного отсутствия действия сустанона, болденона, и оных в себе, поэтому сдавал на 8-й неделе инъекций ципионата от Luciy. Больше ничего не применяю в данный период.
Там анализ развернутый был, прошу прощения за закрытость инфы по лабе и других данных, есть причины, но - гарантированно сделано достоверно.
Общая биохимия (билирубин, АСТ, АЛТ, КФК и др. - в норме). Холестерин, лейкоциты, эритроциты немного повышены - Cooller 100% прав - болденон пи...ц опасный препарат, не мое однозначно.
Хочу всем участникам форума, но в особенности Валере Cooller выразить огромную признательность за помощь и знания на форуме.
Видели бы мою радость при получении анализа КФК (креатинфосфокиназа) в норме)))) Мне пока доктор расшифровывал, я уже на измене не сидел, как раньше - в лист глянул и результат первично понятен. Занимательная тема - анализы свои))))
Сдавал на 5-й день после инъекции. Тест ципионат 250мг/1 инъекция в 1 неделю. (тушка 90 кг, рост 182)
Все здоровья!

52нмоль на 5-й день. Хороший результат!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Добавлю отзыв нумер 2:
Был давеча курс ципионат 250 мг/каждый 4-й день, метан EPF 30мг/день на 6,5 недель (не дотянул до полных 7, подлило))).
По ципионату по 250мг/неделя анализ выкладывал ранее (см.выше).
Прилипло массы прилично, почти 7 кг, половина воды. Вода сошла, с 98 кг до 94,5 кг. Ципионат прелестен. И метан от EPF тоже.
До этого был Лука - кроме изжоги - них@я или я странный))
Задача добрать до 95 кг выполнена! теперь полировка!
Смену эфира ципионат на пропионат от Luciy сразу начал делать: 100 мг/через день - высыпало акне. Вообще особо не сыпало, а тут прям как в 15 лет)))
Пропионат ставлю двух видов, для сравнения: Девилс и EPF - 2/2. По ощущениям от инъекций вообще разницы нет:
на второй день в месте инъекции чуть тянет в обоих случаях, и за день проходит. Оба препарата.
Снять акне пытался, делал 100мг/через день - хрень полная, еще хуже. Что от Девилса, что от EPF.
Посмотрел по калькулятору: 50 мг/каждый день ровнее график, да и логически пики должны быть жестче у 100-ки.
Перешел на 50мг/каждый день, и акне подсыхать начало)))) прекрасно!
Пробую по минимализму, что ManPower в ветке написал вместе с 5х5. Вроде неплохо идет. Интересная схема.
Вывод: ципионат рабочий, пропионат рабочий.
Большое человеческое спасибо тебе Luciy! :e106:
Только не роняй марку! На тебя надежда))))вся)))
Дзен. Всем Силы!:e123:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прилипло массы прилично, почти 7 кг, половина воды. Вода сошла, с 98 кг до 94,5 кг.
Хороший набор. Это по себе конечно сужу, вода какая ни какая, а силу дает телу, откат вообще не большой, нормально.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Получил свой очередной заказ.все хорошо упаковано .доставка 5 дней.все четко как всегда.у меня вопрос один.
Раньше масло в тест э имело желтоватый оттенок а щас прозрачное.сменили тип масла?
 

Тэйрокс

Местный
Сообщения
25
Реакции
12
Давненько не получалось зайти, но в свете последнего заказа поделюсь впечатлениями.
В августе впервые заказал у Luciy, пропик и стан. Всё было хоккей не шишек ни боли. Чуть попозже также заказал стан и маст енку. Пришло выпавшее в осадок вещество. По совету форумчан начал нагревать данное вещ-во. Растоврялось, но маст уже через пару минут снова становился твердым, стан жил подольше. Но всё равно каждый день нагревать не есть гуд. Помимо этого инъекции жутко болезненные, шишки здоровенные, проходят очень долго + повышение температуры. В итоге через 2 недели такого режима при неудачном уколе в шишку слег на пару дней с температурой. Окей, подождал 2 недели пока задница заживёт и продолжил. Курс и подготовка уже сорваны, но всякое бывает. Эффект тот же. + Мастерон превратился в таблетку твердую как камушек и не поддаётся растворению. Обидно но 2 инъекции из флакона пропали, а это неделя курса. Вообще жесть как разочарован последней порцией зелья. Фото маста прилагаю. Летом со станом всё было ОК, даже пропик что остался в нормальном виде. Осенью такая нехорошая вещь. Обидно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у кого есть способы решения данных проблем, кроме токоферола буду рад увидеть тут или в личку.
 
Последнее редактирование:

Nibog

Новичок
Сообщения
7
Реакции
24
Начал ставить ципу 4 куба в ногу в первый день никаких болевых в место укола. но на 2 и по 4 день боль очень сильная так что ноги и не треню. по ступенькам когда спускаюсь лицо так искажается от боли .что соседи глаза прячут и выглядят испугано.думал с начало такая реакция была от перехода с энки на ципу у меня такое бывает от смены препов. но всегда длиться такое день температура и боль поэтому при смене всегда ставлю в ногу все быстро проходит.а дальше только в плечи ставлю . на втором приеме то же самое сильнейшая боль не присесть .п.с придется 3 прием ставить по два куба в разные места .энкой декой. окси доволен
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Начал ставить ципу 4 куба в ногу в первый день никаких болевых в место укола. но на 2 и по 4 день боль очень сильная так что ноги и не треню. по ступенькам когда спускаюсь лицо так искажается от боли .что соседи глаза прячут и выглядят испугано.думал с начало такая реакция была от перехода с энки на ципу у меня такое бывает от смены препов. но всегда длиться такое день температура и боль поэтому при смене всегда ставлю в ногу все быстро проходит.а дальше только в плечи ставлю . на втором приеме то же самое сильнейшая боль не присесть .п.с придется 3 прием ставить по два куба в разные места .энкой декой. окси доволен
Привет,считаю сугубо индивидуально.Т.к сам только Девилса препы использую ,сейчас его ципа 750+Болд,ставлю понедельник и четверг ,никаких болевых нет ,хотел анализы сдать но вызвали на вахту раньше времени,уже 8 неделя идёт ,препами доволен
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Хочу тоже поделиться о препаратах Девилса. Сидел на мосту на ципе всё было отлично, уколы были без боли. Сама ципа мясо от прошлого курса держала отлично. Сейчас перешёл на курс трен 400 в нед., ципа 750 в нед. Препы от Девилса. Всё прекрасно заходит и переносится.
Так что, как выше было сказано, скорее всего всё индивидуально.
Да и ещё, масло ВСЕГДА грею, хоть какое масло.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всё что пишу ниже касается только меня,мой ощущения. Я заметил,что очень чувствителен к некоторым компонентам фармы.

Пробывал тесто ципианат,нандролона фенилпропианат, оксик в инцекциях который по 25 мг на мл.
Всё работает шикарно,тока оксик не понял( ставил по 25 мл) видать его маловато было. Тесто работало просто офигеть как хорошо,а когда севен сделал анализ и там оказалось 212мг на мл вместо заявленного 250,задумался сколько ж я колол от сторонних "фирм" до этого,потому что разница в прухе была очевидна,при плохом режиме и таком же питание я набирал.И можно использовать дьявольское зелье и дальше если б не одно но.
Просыпаюсь ночью по маленькому и чувствую такое состояние как перед болезнью,ну думаю зашебись,с утра на работу только простудится не хватало. На утро встаю никаких симптомов и я забыл даже про ночное недомогание. Далее инъекция ципианата была сделанна в обед 1мл 250мг дв. в-в. лег спать после ночной смены,просыпаюсь голова болит, слабость мерю t 37.4. Ну усё понятно, думаю от чего и почему,выпил аспирина,всё прошло через 4 часа. Решение проблеммы было такое т.к. такое сосояние длится около 4-6 часов ципу делал на ночь и вся побочка проходила не заметно во сне. А теперь о жопоболях,это тема,если с температурой я нашёл выход то тут всё более плачевно,пока я ставил только ципу раз в нед. было терпимо,а когда я подключил фенилку н, терпеть стало тяжело,на сл. день ходишь как буто тебе вчера "жопу напинали" и держится по 2-3 дня т.е. до сл. инжекта. Периодически я терпеть не мог и колол тесто и остатки фенилке из- старых запасов. Через недель 8 конечно видать попец привык и это стал ощущать не так сильно.

Если б не выше описанное я с удовольствием сидел на данном зелье,цена и рабочесть пр. отменна но вот эти температуры-жопоболи!!!поэтому перешёл на др. производителей.
PS. Люций решай проблему с этим и клиентов будет гораздо больше.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всё что пишу ниже касается только меня,мой ощущения. Я заметил,что очень чувствителен к некоторым компонентам фармы.

Пробывал тесто ципианат,нандролона фенилпропианат, оксик в инцекциях который по 25 мг на мл.
Всё работает шикарно,тока оксик не понял( ставил по 25 мл) видать его маловато было. Тесто работало просто офигеть как хорошо,а когда севен сделал анализ и там оказалось 212мг на мл вместо заявленного 250,задумался сколько ж я колол от сторонних "фирм" до этого,потому что разница в прухе была очевидна,при плохом режиме и таком же питание я набирал.И можно использовать дьявольское зелье и дальше если б не одно но.
Просыпаюсь ночью по маленькому и чувствую такое состояние как перед болезнью,ну думаю зашебись,с утра на работу только простудится не хватало. На утро встаю никаких симптомов и я забыл даже про ночное недомогание. Далее инъекция ципианата была сделанна в обед 1мл 250мг дв. в-в. лег спать после ночной смены,просыпаюсь голова болит, слабость мерю t 37.4. Ну усё понятно, думаю от чего и почему,выпил аспирина,всё прошло через 4 часа. Решение проблеммы было такое т.к. такое сосояние длится около 4-6 часов ципу делал на ночь и вся побочка проходила не заметно во сне. А теперь о жопоболях,это тема,если с температурой я нашёл выход то тут всё более плачевно,пока я ставил только ципу раз в нед. было терпимо,а когда я подключил фенилку н, терпеть стало тяжело,на сл. день ходишь как буто тебе вчера "жопу напинали" и держится по 2-3 дня т.е. до сл. инжекта. Периодически я терпеть не мог и колол тесто и остатки фенилке из- старых запасов. Через недель 8 конечно видать попец привык и это стал ощущать не так сильно.

Если б не выше описанное я с удовольствием сидел на данном зелье,цена и рабочесть пр. отменна но вот эти температуры-жопоболи!!!поэтому перешёл на др. производителей.
PS. Люций решай проблему с этим и клиентов будет гораздо больше.
Ну ты же сам написал, что скорее всего это индивидуально. Я тоже пользуюсь дьявольскими витаминами. В данный момент второй мост на его ципе и НИКАКИХ болей, температуры и шишек, а так же пробовал от него трен э. и тоже всё ок. Он же не может подогнать его продукцию под каждую жопу индивидуально) Так что я уверен, что каждому своё нужно просто найти.
 
Назад
Сверху Снизу