Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Курс -2 месяца проп 100мг/через день + метан 3 крайних нед, и раз в неделю крайнего месяца тесто энантат 250 в неделю, результат, откатился с 91 на 88кг, апатия какаято была на треньке, пошел сдал анализы,вот результат
Я особо в анализах не разбераюсь, но вроде у тебя тест рабочий, гсп понижен , значит анаболик присутствует. Что тебя смущает, объясни?
Только недавно на исследовании был метан, результат - 40 мг/мл, также проп исследовал (результаты ещё не выложил) было заявлено 100 мг, я насчитал аж 140 мг/мл! Нан Фенилпропионат также все рабочее.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Я особо в анализах не разбераюсь, но вроде у тебя тест рабочий, гсп понижен , значит анаболик присутствует. Что тебя смущает, объясни?
Только недавно на исследовании был метан, результат - 40 мг/мл, также проп исследовал (результаты ещё не выложил) было заявлено 100 мг, я насчитал аж 140 мг/мл! Нан Фенилпропионат также все рабочее.

Тест чуть выше референсов - не гуд. Анаболик в компоте у него метан, так что это нормально что ГСПГ понижен!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Курс -2 месяца проп 100мг/через день + метан 3 крайних нед, и раз в неделю крайнего месяца тесто энантат 250 в неделю, результат, откатился с 91 на 88кг, апатия какаято была на треньке, пошел сдал анализы,вот результат
Rv6, Я так понимаю, ты выкатил претензию Люцию?
На что он,не принял анализы с Инвитро.

От себя добавлю Проп, Энку ставил лично, работает на пять.
 

Тэйрокс

Местный
Сообщения
25
Реакции
12
Подтверждаю. Ставлю пропик+стан, всё работает на 5. Треню по 2 раза в день по 1-2 часа, и всё ок. Жир тает, вес стоит. Восстанавливаюсь хорошо.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Я ципик ставил (по 500 раз в 5 дней), анализы не сдавал но по ощущению гуд! Тренировался часто и при этом хорошо себя чувствовал))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Тест чуть выше референсов - не гуд. Анаболик в компоте у него метан, так что это нормально что ГСПГ понижен!
А индекс свободного Тестостерона зашкаливает - это наверное тоже на что-то влияет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Курс -2 месяца проп 100мг/через день + метан 3 крайних нед, и раз в неделю крайнего месяца тесто энантат 250 в неделю, результат, откатился с 91 на 88кг, апатия какаято была на треньке, пошел сдал анализы,вот результат

дружище, у меня для тебя плохие новости, если вот не смотреть на количество вливаемого, а только на анализ- если тебя не прет на 2х кратном увеличении общего тестостерона и 8ми кратном свободного и ты еще и сливаешь на этом то следует совершенно другие анализы сдавать- креатин киназа общая, миоглобин и печень бы я еще обязательно проверил полностью

а полученная цифра общего это скорее всего тупо ограничение лабы
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Ципионат от Luciy. Неделю назад взял у него первый раз. (250мг/мл) Ставлю 1 мл/10 дней. До и после инъекция безболезненная. Раскрылась день на четвертый. Прекрасные ощущения. На фоне уходящего сустанона прелестно держит. Седьмой день, как говорят тут соратники иногда: полет нормальный))) Спасибо Luciy. Твердая 5.:e106:

Похвалил человека заслуженно - самому хорошо:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В защиту Люция- понимаю, что скептически многие отнесутся к этому, тк крайние времена тарюсь только здесь тестом, энки куплено несколько заходов по 10 шт сразу, суста 10 шт, оксика, деки... болючий оксик, но это практически у всех, за тесто скажу- из всех проставленных флаков, само собой бывало получал шишары и уплотнения, из за этого жар и ломоту, всегда из за попадания в старые не рассосавшиеся шишки, от одного супер бренда... а остальные 90 с проц, все проходило как к себе домой, сейчас жду еще 10 энок, выложу фото само собой после получения, добавлю- не мазохист, и болючее не стал бы брать)))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Отвечаю на вопрос заданный в теме девила- после инъекции всегда шишка и температура через часов 6 вчера вообще 37,6 жопа сегодня трещит ,надо компрес сделать
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
ManPower, тут вопрос (мнение, если позволишь) решаться может так: этот, именно этот флакон с препаратом, от которого такая реакция хреновая (или оба препарата, если от обоих) отправлять на хромо к Севену. Если там все ровно, значит, один из вариатов: аллергия на растворитель, или.... ну и пошли варианты.
Но сначала, прежде гадания на шишках, думаю, "ужасный и добрый Севен может спасти эту планету в твоем лице". Обсуди с gaduka, Den1, если решишься, механизм проверки.
Мир! Выздоравливай!
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
ManPower, тут вопрос (мнение, если позволишь) решаться может так: этот, именно этот флакон с препаратом, от которого такая реакция хреновая (или оба препарата, если от обоих) отправлять на хромо к Севену. Если там все ровно, значит, один из вариатов: аллергия на растворитель, или.... ну и пошли варианты.
Но сначала, прежде гадания на шишках, думаю, "ужасный и добрый Севен может спасти эту планету в твоем лице". Обсуди с gaduka, Den1, если решишься, механизм проверки.
Мир! Выздоравливай!
Хромо здесь только покажет наличие компонентов, а сказать от чего температура не удастся. А что за препарат был? Просто у меня лежит еще не проверенная практически вся линейка Люция.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
7even, без лести, вот чувствуется рука профессионала))) тут быстрее о сторонних компонентах речь - есть ли? может там моча ежа, да простит меня Люций (не хотел обидеть)
метод исключения шишек, так сказать. метод мэн"с))))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
7even, без лести, вот чувствуется рука профессионала))) тут быстрее о сторонних компонентах речь - есть ли? может там моча ежа, да простит меня Люций (не хотел обидеть)
метод исключения шишек, так сказать. метод мэн"с))))

Да смысл отсылать ?!? Я не первый день химичу и знаю свой организм как облупленный и его реакцию на растворитель малейший перебор его и все температура с уплотнениями обеспечена вчера сделал как писал ден по разным булкам в часов 12 дня в 18.00 уже поднялась температура и держалась весь день сегодня пока не выпил немисил
Препараты брал месяца 2 назад ципик и нандр.фенил,визуально масло чистое без примесей,кристаллы отсутствуют,вчера пробовал греть перед уколом но опять 25 (((
 
Назад
Сверху Снизу