Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я еще не пробовал Дьявольские препы, хочется услышать насколько вообще они болезненные? Особенно интересует разное тесто, дека и трен. Кто что пробовал? Что скажете?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я еще не пробовал Дьявольские препы, хочется услышать насколько вообще они болезненные? Особенно интересует разное тесто, дека и трен. Кто что пробовал? Что скажете?
Коль скажу за себя.
Ставил Тесто:
Проп, Суст, Ципа, Энка, Фенил.
Нандролон, длинный и короткий. Трен А.
Густоватые, грею заходят отлично. Безболезненные, без шишек и прочей ерунды.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
оксиметалон ни кто другими препами не разбавляет?
или все в рабочую МГ ставят?
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Вчера поставил Энантат и Фенил. Вошло очень мягко. Болезненности никакой абсолютно! Если честно, немного побаивался дьявольской фармы. Объясню почему. При заходе на этот форум, Люцифер любезно предоставил мне пробник Метана. К "рабочести" претензий не было, но вот напрягали кристаллы и, самое главное, аллергическая, даже анафилактическая реакция на какой-то компонент инжекта. Вводил медленно, по полкубика и всё равно жар по всему телу, чесотка, пот, выхлоп изо рта, сердцебиение длились примерно с минуту. Вчера куб Энантат вводил очень медленно. На готове держал антигистаминное... Всё прошло хорошо. Фенил рискнул ввести как обычно. Всё прошло великолепно! Я рад и чертовски благодарен Люциферу! Безболезненность в купе с ценой (для меня, босяка, цена в последнее время, увы, выходит в приоритетах на первое место) подкупают. Теперь оценю "рабочесть" препаратов, в коей благодаря вашим отзывам, практически не сомневаюсь, и , наверное, стану постоянным клиентом Люцифера.
P.S. Непринципиальное пожелание, к тому же, наверное, трудно выполнимое: разделить этикетки на виалах по цветам, как, например, у Sciroxx: Энантат с красной полосой, Фенил с зелёной, Трен с коришневой))) Ну или Крупной буквой помечать. Подслеповатые атлеты будут благодарны). Но опять же: это не принципиально и больше от жиру)))
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Explicit, ты за Оксик?
Пол куба 25мг.
Сильно рвет?
Да, окси.
Брал 50 мг/мл. Поставил пол куба в плечо не разбавляя. Так ещё не рвалл никогда. Но я проснулся и не помню, куда бил. Завтра попробую 50 мг разом, сегодня ещё раз 25 повторю в другое плечо.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Трен А-делает меня неуравновешенным ,сейчас проп+Мастерон +трен А,всё безболезненно ,фарма нравится ,продавец вообще достойный,с клиентами приветлив ,марку держит ,спасибо за всё Люций !
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Я еще не пробовал Дьявольские препы, хочется услышать насколько вообще они болезненные? Особенно интересует разное тесто, дека и трен. Кто что пробовал? Что скажете?
Ставлю тест проп фенил и трен энантат также же ставил нандралон фенил,на себе обсолютно никаких неприятно возможных последствий от инъекций не испытал,ни температуры ,ни шишок и никаких болевых ощущений,товарищу брали тест энку и нандралон деконат у него также ни каких жалоб, хотя у него всего лишь второй курс и вспомогательные преппораты ,которые косвенно улучшают переносимость инъекций такие как пентоксефилин ,асперин он не принимал.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Насчет оксика позже отпишу,его как раз сегодня будет ставить еще один мой товарищ по цеху .
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Насчет оксика позже отпишу,его как раз сегодня будет ставить еще один мой товарищ по цеху .
Вообщем оказалась еще вчера поставил в трицепс сегодня в бицепс, по пол кубика,говорит болевые ощущения есть но они кайфовые как после тренировки.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Небольшой нюанс возник. После укола энки, ставлю обычно 1,2мл раз в 4-5 дней, спустя часа 3-4 возникает состояние некой разбитости, не сильное, но достаточно ощутимое...немного побаливает голова, как будто мячом футбольным прилетело. Ставлю деку также, от нее такого эффекта не замечено. Так вот, обычно в день инъекции энки перед сном вкидываю две табы ибупрофена. На утро недомогание почти полностью исчезает. Вообщем вот как-то так, хз, непереносимость какая-то мб или еще что... не критично это конечно, боли не сильные. Кто-нибудь с таким сталкивался? В целом продукцией доволен, рабочесть подтверждается тем, что в некоторых упражнениях вышел на рекордные рабочие веса, при этом собственный вес кг на 10-12 меньше обычного...очень радует)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
спустя часа 3-4 возникает состояние некой разбитости, не сильное, но достаточно ощутимое...
Такое часто бывает у самого, у меня обычно если не удачно поставил, попал в уплотнение или сосуд, как нарика ломит, и в сон тащит. Энку постоянно здесь беру, деку пробовал, оксик, говорил уже ранее, что по мне табы лучше, что бы не дырявить, суст ставлю, все работает хорошо, повторюсь- главное нормально поставить)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Такое часто бывает у самого, у меня обычно если не удачно поставил, попал в уплотнение или сосуд, как нарика ломит, и в сон тащит. Энку постоянно здесь беру, деку пробовал, оксик, говорил уже ранее, что по мне табы лучше, что бы не дырявить, суст ставлю, все работает хорошо, повторюсь- главное нормально поставить)))
Я заметил что это именно от энки, причем последней партии...у меня валялась энка которую еще давненько брал, тоже девилса, от нее такого не было, а от этой ощущается побочка...пробовал разные препы ставить, деку, фенил, но отходняк только от энки. Несущественный, но тем не менее. Благо лечится двумя табами ибупрофена на ура, никаких серьезных проблем, главное что препарат рабочий...)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
От суста бывает частенько- ямы, такое же ощущение, чаще колоть надо по идее.
Я даже энку ставлю через день, по теории это конечно вроде как ерунда и только лишний геморой с частыми инъекциями,на практике я так чувствую ее КУДА лучше это отражается на всем на силовых,на либидо на рост мышечной массы.
 
Назад
Сверху Снизу